Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 39
И снова в бой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Almare
Ну да, не очень то и много. Я в том году за 2.5 месяца 10 кг скинула. Но у меня не было никаких срывов. И спорта не было, только иногда бассейн. А в этот раз, 2 месяца настраивалась. И сорвалась. Не знаю даже, что и делать. Надо брать себя как то в руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:14     Ответить с цитатой

AlenaP
Зато я набираю быстро :haha: . Перед тем, как "сесть" на систему, я за 1,5 мес набрала 5 кг. Просто моментально, без особых усилий (в смысле, что вроде и не объедалась и вредностями не злоупотребляла). Каждое утро на весах наблюдала цифру все больше и больше... На гречке пыталась посидеть, вообще толку не было. Вес остановился, но за неделю снижаться так и не начал. Сейчас на системе больших отвесов нет, но все же результат вижу. Но это если строго контролировать питание, безо всяких "читмилов".

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

AlenaP писал(а):
Не знаю даже, что и делать. Надо брать себя как то в руки.

Мне в этом ооочень помогает фитнес (именно в зале, когда все по расписанию). Дисциплинирует и вырабатывает режим питания. Причем, достаточно четкий и удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:25     Ответить с цитатой

А у меня по расписанию акробатика 3 раза в неделю. Английский. И вторая смена в школе.( Все у дочки) И иногда бегу со всех ног домой, чтобы не опоздать покушать по расписанию. Иногда не получается. В том году была 1 смена, намного проще было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:29     Ответить с цитатой

AlenaP
Да, с работой сложно соблюдать режим, когда еще ребенка нужно куда-то водить. Мне пока в этом плане попроще.


Последний раз редактировалось: Almare (Сб Фев 04, 2017 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Вот и я на побегушках. Только с 7 утра и до 18 вечера. :haha: подружки говорят, лучше бы ты работала. Муж по вахтам работает. Иногда бабушка помогает. Но я ее сильно не напрягают, ей 71 год. Мне жалко ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:13     Ответить с цитатой

AlenaP
Ммм, я-то думала ты работаешь :oops: ... Слушай, ну когда ребенок в школе у тебя ж должен быть передых? Почему ты с 7 до 18 без продыху? :oops: . Мы с тобой практически в одной весовой категории :haha: и я считаю, что я сейчас в более выгодных условиях, чем если бы работала :aga-aga: .


Последний раз редактировалось: Almare (Сб Фев 04, 2017 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Нет, не работаю. Просто 2 смена, очень не удобно. Раньше я, пока дочка в школе, я ездила в басик. Приезжала, обедала. Потом в школу. На треньку. И ужин. А со 2 сменой только беготня какая то. С утра уезжаем, приезжаем, бегом в школу. Прихожу, ем. Потом дома дела. Или куда нибудь съездить надо. Потом бежишь в школу. Уроки до полшестого. Бегом домой, а ребенок погулять хочет с одн. А потом уроки. Со следующего года надеюсь перейти в другую школу. Там только 1 смена будет. И уже одна надеюсь будет ходить. Это уже не вечер, по темноте. Хорошо, хоть одну сейчас надо возить. Тоже как вспомню, когда их двоих надо было по разным районам возить. Просто ужас. Дочка с 3 лет на танцы ходила 3 раза. Старший в бассейн, 5 раз в неделю. Но я и моложе была. Сейчас иногда что то так тяжко все дается. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:49     Ответить с цитатой

AlenaP
у вас школа не на карантине? у нас тут в статейке на СМ пишут, что все закрыли в Омске и Кемерово


Последний раз редактировалось: Almare (Сб Фев 04, 2017 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:00     Ответить с цитатой

У нас все школы закрыли с пятницы. Но спорт никто не отменил. Поэтому все равно ездим. И английский тоже. Дети конечно рады. Уроки в дневнике.ру задают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Almare (Сб Фев 04, 2017 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Девочки расскажите чем стстемным питаетесь,😊 тут на помело с творогом на ужин подсела👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Я сегодня ужинала куриными пупками и немного огурчика свежего.
Не системно немного, но не могу уже одно мясо есть.
А по правилам ПП допускается на ужин белок+свежие овощи.
Посмотрю потом динамику веса за неделю.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Завтра омлет хочу сделать на ужин :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Я пока все так же, творог и яблоко. На той неделе скумбрия была. Но тяжеловато все таки. Жирная она. Надо что нибудь другое придумать. Мяса что ли на гриле нажарить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Привет! Примите меня в группу? Совсем плохо у меня с мотивацией, с весом тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sама по Sебе
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1849
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Раньше уже худела тут, достигла хороших результатов. Сейчас "в ожидании чуда" :haha: набираю вес со скоростью света(( нужно придержать коней, и свой аппетит - так что принимайте меня снова в свой домик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах