Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
А где же яйца? Пасхальная рукодельная игра
Терпение, спокойствие - вот-вот они появятся: публикуем фотохвасты!)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:57     Ответить с цитатой

yori
Для первого раза круто :pyatak:
А я со своей работой ни чистый четверг не устраивала, ни яйца не красила, я их ещё даже не купила :haha: В общем к Пасхе мы не готовы. Поехала билеты забирать в Мир бабочек. Маша, огромное спасибо :give_heart:
Вечером будем уборку делать, яйца красить и пасху творожную делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ничего не понимаю -с утра выложила свой отчет по подарку. Сейчас захожу -его нет :eek: Надо по соседним темам пройтись :haha: Как бы в кошачью линейку не написала)



Это мой подарок от Светорады спасибо!
Шоколадка не дожила до фотосессии ибо стала поддержкой крымскому вину вчера вечером)))))
Думаю, куда же эти милые вязаные сердечки пристроить поскорее))))))

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Доделала свой пасхальный декор с утра



Две подставки под кулич и яйца и яички на дерево. Завтра красоту наведу и покажу в композиции :haha:
Пошла куличи печь и яйца красить
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Prodagnik
ух ты, какая красота! секрдечки можно на деревце)) мне у тани мелиссы понравилось деревце со всякими штуками) у нас по такому плану веточки дома стоят, тоже вешаем на них всякую всячину))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Всем приветики!
Мы уже на дачу с мужем съездили. Доделали грядку новую с Викторией ;)

Я наконец то в доме шторы повесила, машина шторка уже давно на летней кухне висит, прям уезжать не охота. Так стало уютно. И дел километр :aga-aga:

Зато крючки пол полотенца прикрутиои, можно пользоваться .


Красить и стряпать буду сегодня. Щас пойду в магазин за ингредиентами.

yori
Яйца шикарные.

Prodagnik
Милый подарочек, сердечки прям просятся в дело. Ну ты то придумаешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 16:13     Ответить с цитатой

skazka_tim
Подарки рукодельные - самые подарки, на мой взгляд)) Если делать, так и самые бюджетные, да (а если покупать, то самые дорогие)) Обмен - вообще прекрасно. Но у мамы кукол не осталось, но она их периодически шьет)) Напишу, в общем, как появятся)

m_e_l_i_s_s_a
Девицы - красавицы)) :-) Подарок вообще потрясающий и масштабный!))

Надя-Райздрав
Если я правильно понимаю, то мы все как бы с подарками. Маша (Светорада) только "отчитается" - и можно переезжать)) Между праздниками, мне кажется, самое оно - а после вторых праздников жеребьевка.

Sebaylubimay
Красиво)) Но далеко однозначно - у нас вообще, кажется. всё красивое и тихое далеко))

yori
Красивые яички - и корзиночка! Прямо фото в интернет как образцово-показательные, чтобы все в следующем году идеи брали, брали!))

Prodagnik
Оооочень красиво!

Я_Анюта
Ну, вот: у кого-то Пасха, у кого-то - уже лето :give_heart:

Мы покрасили яйца с детьми (а муж сделал уборку, пока я на массаж ездила) - вполне прекрасно, в масштабные Пасхи мы и не лезем :haha: Настя скачет по квартире: "Я - кролик! Кролик!!!" :-) В этом году решено было отдать ведущую роль ей)) Завтра буду им игру организовывать.
Скрытый текст:
Космические яйца не такие получились, как думала, но вполне ничего так. Дети пищевыми фломастерами раскрасили многоуровневые - вот они красиво. Черепашки-нинзя вообще крутые :haha:

Ездили вчера с "кроликом" в парикмахерскую - взрослую, в первый раз (давно обещала). Накануне спрашиваю: "Ты решила, какую стрижку хочешь себе?". Настя: Да. [Вздох... точка невозврата... жребий брошен] Красивую!" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светорада
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 658
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Сегодня хотела свой подарок из РЦРа забрать, а там - выходной :mad: Придется ждать до вторника

Prodagnik
Рада, что понравилось ;) Сердечки изначально были задуманы как подставки под стаканы или тарелочки, чтобы горячее не портило скатерть или покрытие для стола

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mama-v-kvadrate
Яйца просто чудные! Мы сегодня тоже планируем красить с детками :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

yori
Яйца просто замечательные! Прямо детство напомнили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Светорада
Спасибо :give_heart: Мы еще сделали "партию" несъедобных - скорлупа, облепленная наклейками)) В общем, будем бабушек поздравлять - ответственно подошли к делу :haha:
Грусть, что с РЦР так неудачно получилось(( Но, думаю, подарок и на следующей неделе будет актуален))

Собралась на ДР Флампа, там вечеринка в стиле детства. Даже не знаю, удивят ли чем-то в этот раз: у меня, кажется, вся жизнь - это вечеринка в стиле детства :haha:

Вчера пришла Вадима забирать с художки, попала на выставку. Такая красота!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31991
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:00     Ответить с цитатой

yori
ух ты! мы традиционно красим ниточками, пока всё в процессе, постараюсь в ночи написать праздничный пост, ибо-на два дня буду без интернета :aga-aga: там и выложу фотки.
драпанки я не пробовала никогда, писанки-да, пару раз, но это отдельная история. и не могу сказать, что меня сильно увлекло
Sebaylubimay
прироооода! у меня в ту сторону вообще навигатор сбивается, то есть, я в курсе-где там что, но не суперориентируюсь.
работала опять сегодня, хорошо :aga-aga: дети, правда, слегка недовольны, что я всё работаю. зато, я им гостинчики привожу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ну тогда третьего будем переезжать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Христос воскрес!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Воистину воскрес!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Всех с праздником!)
:pasha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 12:17     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 40 секунд:

Mama-v-kvadrate
Здорово!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Воистину воскрес!

_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Спасибо :-) Кстати, положила туда в итоге бутылку газировки, упаковку морских камушков (они похожи на яйца)), а также набор ручек и блокнот, настольную игру, плюс зубные щетки фигурные (Насте - кролика, Вадиму - динозавра, Егору - тигренка )) Придумала квест с заданиями, по квартире дети носились :haha:

Похвастаться хочу :-) Вчера на вечеринке Флампа мне дали благодарность в номинации "Интеллигент": за больше всех отзывов о библиотеках, музеях и театрах ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Поздравляю!!!
Prodagnik
Нежно и красиво!!!
А вот наш стол.

А вот это сестра привезла кулич.

Это наш завтрак :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 116 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах