Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Игры в телефоне
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 20:37    Заголовок сообщения: Игры в телефоне Ответить с цитатой

Приветствую всех!

У меня назрел вопрос.

Мы со старшей дочкой, ей 9 лет, договорились, что я скачиваю для неё в свой телефон игру и раз в неделю, пока мы с ней едем в машине, она может в неё поиграть. Мы выбрали Subway Surfers, там мальчик бегает/прыгает между вагонами на вокзале, собирает какие-то ништячки, и несколько недель она в нее играла, минут 20-30 в общем.

Сегодня она мне сказала, что эта игра ей наскучила, решили поменять.

Скачали про кошку Анжелу, она взяла на 5 минут "потестировать", понравится ли ей игра.
И всё! Оторвать я её добровольно не смогла. Там всё время надо что-то еще доделать, подождать, пока кошка поспит, заслужить какие-то монеты, короче, игра рассчитана на то, чтобы от неё не отрывались. А если оторвёшься, то через 10-15 минут тренькает призыв, что Анжела проснулась и жаждет играть...

Когда таки я забрала телефон, она тряслась как наркоман, потом немного отошла и сама попросила меня удалить эту игру, понимая, что она делает её невменяемой.

Мы долго искали что-нибудь подходящее, скачали что-то типа салона красоты, ей нравится, и через указанное время она легко закрывает игру.

И вот я озадачилась, какие игры искать дальше, когда придёт пора менять и эту игру.

Во что играют ваши дети? Какие игры не вовлекают с головой в процесс, и не напоминают о себе навязчиво, и в них можно поиграть минут 20 и без потерь закрыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Цитата:
и не напоминают о себе навязчиво
уберите в настройках или в игре или в маркете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Демоверсия
хорошо, спасибо!

Но это только часть проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:46     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Нашей тоже 9 лет, играет в салоны красоты, в пиццерию, в кафешки, в поле чудес, в виселицу (слова угадывать)
Закачивает игры себе сама на планшет уже пару лет, но всегда покажет, что закачала и если ей не нравиться не раздумывая удалит без сожаления.
Сейчас чаще сидит играет в Ресторанный бизнес или с графической штучкой какой-то, рисует пейзажи, бассейны строит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
о, спасибо за идеи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая, вторая часть проблемы плохо решаема, если говорить откровенно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая шахматы, шашки, логические игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena P.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 14:09     Ответить с цитатой

моя играет в миньенов, это как сабвей серферс, только, по моему мнению, больше детская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:22     Ответить с цитатой

а моей нравятся игры про зомби)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Imone
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 16:21     Ответить с цитатой

не думаю, что про зомби хорошо для детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:51     Ответить с цитатой

а мы в котенка играли - в итоге сыну все равно, а мама следила за ней :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:18     Ответить с цитатой

RoXy2009
Даже без комментариев :o

Malilina
Вот я как раз против тех игр, за которыми надо следить, то есть они постоянно притягивают и удерживают внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
у нас игра еще была - собираешь ингредиенты и готовишь и еще любимая игра Олежки -
unblock car.
Скрытый текст:




а сама мечтаю, чтобы дети в шахматы играли на телефоне. Пока только учимся и интереса особого нет.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Malilina
я по максимуму не пускаю их в телефон. Вот когда старшая уже прям настаивать начала, я выделила ей время на это и контролирую контент))) младшие пока доступа не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tourer19
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Прохождение созданых уровней в geometry dash #1 Ответить с цитатой

Прохождение созданых уровней в geometry dash #1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах