Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 11
Экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:00     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, твоих братишек тоже с днюхой же :give_heart:
А на последнем фото, где Ос у Сергуни на голове, это как бы неспроста. Муж мой решил, что он Куклачев и сильно радовался, когда научил кота запрыгивать себе на спину, но он не учёл одного момента, что Осик теперь прыгает на голую спину, на спину в парадно-выходной одежде, на спину в кожаной курке и дорогом пуховике, т.е. стоит наклониться за обувью, кот прыгает и рад, а хозяин уже не очень :haha: На фото один из моментов, когда они отрабатывали прыжок и все вышло из-под контроля :lol:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 14:05     Ответить с цитатой

jaguar403
Наташенька!!!!
Только с Всемирки в Омске.
Прими наши поздравления с опозданием! Спасибо тебе огромное, за все что ты сделала для породы!
А внучек тебя тоже по своему поздравил!
На всемирной выставке, 8 место взрослых, 8 место мастер ринга, 6 БОБ ;)
СПАСИБО!
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Prodagnik
Маша, спасибо за поздравление, передала Мичу. :give_heart: Обалдеть, уже 6 лет прошло... А для меня все как вчера было... Ну а мужу твоему урок - будет в следующий раз подходить к дрессировке более взвешенно)))))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:18     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
будет в следующий раз подходить к дрессировке более взвешенно)))))

Это вряд ли :haha:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Prodagnik

Большое спасибо за поздравления :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

mutabor

Анечка, большое спасибо за такие теплые слова :give_heart: Спасибо тебе большое за ВСЁ!

Добавлено спустя 48 секунд:

Джули

Юляша, спасибо за поздравления! :give_heart:

Поздравляю с победами на Всемирке - реальные молодцы! :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:50     Ответить с цитатой

У нас начался ремонт, это кошмар!
Ян переживает очень, стуки громкие, мебель таскаем по дому. тонкая душевная организация у парня. Страдает, ходит за мной, просит общения. Все дома уже обо-писил, выражает свой протест против творящегося в доме произвола. Пыталась его в вольере закрывать на время покрасочных работ, но он не хочет, орет не своим голосом, свободу котам-ориенталам! А тут еще коты соседские все окна пометили со стороны улицы, а он со стороны дома пометил.
Остальным котам до фени, лишь бы еда в миске была. Роник вообще решил, что будет жить в вольере, остается там ночевать. Алиса не реагирует ни на что, вчера с соседским котом подралась. Ходила с мужем в гараж, а соседский кот туда пробрался не известно зачем. Ну и получил взбучку от нее. Не чего на чужую территорию ходить.
Как то так и живем пока.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 7:55     Ответить с цитатой

Бенгалка
А у нас тоже скоро ремонт :-( Только нас со всеми животинками муж увезет за 400 км от Новосибирска к моей маме... В прошлом году уже так ездили. 4 часа ора и мы на месте :haha: В общем, скоро опять стресс у котиков будет :-( Но зато будем жить в чистоте))
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Бенгалка
Лена, кто-кто, а я тебя сильно понимаю!
Мы прошлым летом штукатурили стены в доме. Локи забирался под кровать и там храпел весь день, Шанель тоже пряталась и сидела тихонько, прерываясь на покушать, но Оскар :eek: Котик-вынос мозга просто. Лез в ведра, закрывали, он орал, выносил дверь, перепрыгивал через все заграждения. У нас работали люди, я думала, что закрою кошек и буду во дворе на солнышке тоже себе работать, но благодаря этому беспокойному хозяйству, пришлось мне сидеть с ними прямо посреди штукатурки, потому что он только прижавшись ко мне, немного успокаивался.
Причем, он не боялся, а именно хотел принять самое непосредственное участие. Но хоть не метил :haha: и на том спасибо

Добавлено спустя 50 секунд:

Blondie писал(а):
4 часа ора и мы на месте :haha:


:lol: точно
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:12     Ответить с цитатой

девочки, какую траву сиамам выращиваете? моя вообще кроме хлорофитума ничего не признает, он не успевает отрастать, съедает. иногда к родителям в частный дом вожу ее, но это бывает редко, там она тоже подобную траву лопает, а покупную в зоомагазинах даже нюхать не хочет (любую хоть уже выращенную, хоть самостоятельно пророщенную). уже не знаю чем киске помочь, даме 12 лет. какие витамины в ее возврате можно давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Prodagnik
Маша, я прям вижу эту картину с Оськой :lol: Понимаю, тебе было НЕсмешно, но я ржу :haha: :haha: :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:22     Ответить с цитатой

mutabor
где-то были фотки с телефона даже, как я сидела с ними в туалете на полу, с компьютером, а узбеки заколачивали дверь с нами листом гипсокартона. :lol:
Я сейчас уже тоже смеюсь
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Blondie
Цитата:
4 часа ора и мы на месте

:haha:

Prodagnik
Ян не особо лезет принимать участие, в основном требует от меня общения. Почему я занимаюсь такой фигнёй, как покраска, а не им!?
Ну и выражает свой протест в виде меток. В субботу пометил половое ведро вместе с тряпкой. Причем сделал это как то, между прочим, проходя мимо! :-D О! Ведро, с тряпкой и водой, а нассу! ХОРОШО! :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вчера красила батареи, купила краску акриловую, чтоб быстро сохла и не пахла. Закрыла всех в вольере. Пол дня он терпел, периодически демонстрируя свою мосю в окне. То один, то вместе с Роном. Но после обеда терпение его закончилось и он стал издавать свое громогласное МАААМ! К нему присоединился Рон и сердце мужа не выдержало. Все были запущены в дом. А потом по схеме, О! Ведро! :lol:
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:37     Ответить с цитатой

*Estima*

Витамины давать можно, но только соответствующие возрасту дамы. В ее возрасте белка должно быть в меру.
По поводу травы - лучше всего пророщенный овёс, но кошки об этом не знают :haha: и радостно лопают то, что им больше нравится. Но хлорофитум считается для кошек ядовитым, поэтому все-таки желательно с ним не экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, вам привет с нашего котолежбища. :haha: Кто думает, что штора нужна для интерьера или от солнца, тот неправ. Она нужна как балдахин для принцессы Сюзи. Наташа, сегодня ж ровно 5 лет, как мы эту красотку забрали на передержку. :haha: :give_heart: Привет тебе от нее! :in_love:

_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:07     Ответить с цитатой

jaguar403
наверное кошку сводить к ветеринару, чтобы витаминки назначил? про хлорофитум не знала, она его постоянно грызет :o а где овес брать? :oops: он тоже в зоомагазинах продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 81 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах