Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интренет-магазин аксессуаров и инструментов для шитья.
Нужен ли такой магазин нашему городу?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы пользовались услугами новосибирского Интернет-магазина швейной фурнитуры и товаров для рукоделия при условии доставки и оплатой при получении товара?
Да
67%
 67%  [ 78 ]
Нет
4%
 4%  [ 5 ]
Зависит от ассортимента
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Vera*, я на сайте не так давно.. вы уж подольше моего, тем более уже участвовали в СП. Может знаете, а почему никто детский трикотаж-то не возил?
А что по городу найти тяжело детскую ткань, это верно... Будем исправлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:47     Ответить с цитатой

а мы в СП покупаем то, что есть в городе, только последние пару раз кажется заказывали флис из Москвы. Трудно собрать желающих на целый рулон, но как показывает практика, когда ткань уже в городе, то сразу находится много желающих и разлетается быстро.
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 16:03     Ответить с цитатой

А мне предлагают заехать к поставщику в Москве, взять образцы и прислать! Но, наверно, это не поможет в СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Да я в Москве, но просто хотелось бы приехать в магазин, потрогать, или заказать немного. В коллективных закупках у меня участвовать не очень получается, ехать мне на другой конец Москвы на раздачу. И за мальчишеским трикотажем не успеваю- разбирают. Приезжала в Новосибирск, в магазине "для тех кто шьёт" купила хлопковый трикотажик белого, серого и голубого цвета на водолазочки к школе, а так же такое "чудо" как иглопробивное полотно толщиной 0,5 см на тоненький матрасик, здесь спрашивала - смотрят с у дивлением, принесла кусочек - нет такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Тэт, искренне считала, что в Москве по тканям просторнее.., а оказывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 20:48     Ответить с цитатой

А я вот как-то подсела на московские закупки. Накупила и кулирки, и рибан всяких разных цветов, и всего всего. У нас в магазинах такого разнообразия я не встречала. По цене даже с пересылкой выходит дешевле чем в магазине у нас покупать.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Честно говоря, я тоже сидя в Новосибирске за интернетом тоже надеялась вот какой простор, да еще и в Москву собирались переезжать. Я участвовала только в одной закупке - закупке ткани на постельное бельё, долго присматривалась, смотрела по отзывам - все довольны, всем нравится, закупают ещё, а я больше не буду участвовать в этой закупке. Муж считает, что деньги выброшены на ветер, а тем более никогда не знаешь как себя поведёт ткань. В магазине берёшь, например метр, стираешь-нравится, берёшь ещё или нет. Здесь нужно посчитать оправдает ли кусочек дорогу, например интерлок, футер стоят в среднем 200-215 рублей за метр, плюс либо почтовые расходы 200 рублей и предоплата либо поездка на раздачу на другой конец города и 40-50 рублей, а затем ещё и на поиски по магазинам -ниток к ним и затрата по 1:30-1:40времени на дорогу.
Я рада, что у вас удачно сложилось с закупками :-) , может и я когда-нибудь привыкну к такому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаШерр
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 314
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела магазин в котором можно купить не только качественную фурнитуру, но и ткани. Ещё меня интересует металофурнитура пресс есть и насадки к нему, а кнопки не купиш в городе там где устоналивают их не продают (несите вещ устоновим )а там установк выходит :eek:.А на заказ по сайтам только упаковка в упаковке не меньше 700 шт куда мне столько?
_________________
Елена мама Артёма и Насти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:31     Ответить с цитатой

ЕленаШерр
А к какому прессу нажна фурнитура?


Ирина_Н
получается рибана, кулирка у нас всяко хорошо пойдет?


Вообще отправила в пятницу запрос по электронке поставщикам тканей, что-то нет ответа... надо звонить! Сама себе хочу трикотажей, это моя слабость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаШерр
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 314
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Natali Fox
ТЕР 1
_________________
Елена мама Артёма и Насти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Natali Fox писал(а):


Ирина_Н
получается рибана, кулирка у нас всяко хорошо пойдет?


Вообще отправила в пятницу запрос по электронке поставщикам тканей, что-то нет ответа... надо звонить! Сама себе хочу трикотажей, это моя слабость!

Когда на этом сайте участвовала в СП тканей, многие интересовались этими тканями, детскими трикотажиками, но ОРГи или не смогли найти в Новосибирске, или нужно было заказывать из Москвы рулонами, а потом искать желающих на пристрой.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Значит будем пробовать сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 21:05     Ответить с цитатой

Ирина_Н, а вы в каких интернет-магазинах ткани покупаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Natali Fox
открыли-таки магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:33     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa
Магазин планирует открывать в ближайшем будущем моя подруга.
_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах