Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Интренет-магазин аксессуаров и инструментов для шитья.
Нужен ли такой магазин нашему городу?!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы пользовались услугами новосибирского Интернет-магазина швейной фурнитуры и товаров для рукоделия при условии доставки и оплатой при получении товара?
Да
67%
 67%  [ 78 ]
Нет
4%
 4%  [ 5 ]
Зависит от ассортимента
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:25    Заголовок сообщения: Интренет-магазин аксессуаров и инструментов для шитья. Ответить с цитатой

Дорогие рукодельницы! В последнее время столкнулась с проблемой, что
часть швейных товаров в Новосибирске НЕЛЬЗЯ приобрести.. а пока к
этому придешь, нужно объездить кучу магазинов… и все равно ничего не
купить.
Так родилась, и теперь уже воплощается, идея совместить все свои навыки и умения, и для решения
данной проблемы нашего города открыть Интерент-магазин инструментов и
аксессуаров для шитья. Скажите, ВАМ это интересно? Планируются цены
более интересные, чем в наших магазинах, доставка товара клиенту.
Хочется учесть ваше мнение, т.к. это магазин планируется для ВАС… ну, и
немножечко для себя! ;) Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Интересно. Шататься по магазинам времени нет, да и в нашей деревне днем с огнем ничего толкого не сыщешь, в центр тоже не наездишься, если ассортимент обещает быть разнообразным, то было бы здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 16:58     Ответить с цитатой

ответила да..частенько покупаю всякое в интернет-магазинах...всегда жаба давит за доставку платить...был бы в Н-ске такой магазинчик - было бы здорово.
ассортимент , конечно, важен :umnik:
а я люблю бон-бон:) один из поставщков у него "элкосистемы" - я даже прайс запросила. всего полно :) дерзайте :) http://www.elkosystems.ru/index.php
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
если ассортимент обещает быть разнообразным, то было бы здорово.



olaska писал(а):
ассортимент , конечно, важен :umnik:


а скажите, какие товары хотели бы видеть?
вообще планируем делать акцент на то, чего нет в Новосибирске... Что именно Вы не нашли в магазинах, с чем проблемы?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Еще большая просьба... Если вы ответили "нет", то не могли бы написать ЧТО вас остановит пользоваться магазином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Natali Fox
я фетр покупала - там оч. недорогой, и разнообразный - с блестками, самоклеющийся оч. понравился, с рисунками... и еще ткань для пэчворка купила симпотную кусочком.... в наших магазинах я такого не видела.
а по всему ассортименту я не в курсе, конечно :)
посмотрите по рукодельным сп - что там пользуется спросом.
народ чем только не увлекается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Девушки, ну неужели больше никому это не интересно?
Наш целевой клиент-то как раз ВЫ, молодые мамочки, которым не хватает времени на поис нужного по всему городу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Навскидку, мне, например, сейчас нужна нормальная копирка, маркеры для ткани, запасной блок для двойного копира, лапки для швейной машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:41     Ответить с цитатой

А клеевая хорошая? ))) именно с обсуждения клеевой появилась идея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 16:05     Ответить с цитатой

Да, кстати, клеевая тоже нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Поддержу Новосибирцев. Шила ребёнку толстовку из флиса накануне отъезда и сломала иголку двойную для стрейча потратила 2 часа на поиски именно 4 мм между иголочками, т.к этой иголкой подшила рукава, не нашла пришлось пороть и шить другой иголкой. Сейчас живу в Москве, а ситуация ещё хуже :eek: здесь тоже иногда один выход интернет - магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:07     Ответить с цитатой

Добавлю свою историю ) Нужна была лапка для потайной молнии. Рядом с работой обошла магазины - нет, а в тот, что с домом, не успеваю - как раз пока доеду, он закрывается. Отправила мужа... так ему пришлось вернуться домой, зафотать машинку, потом опять в магазин, и после этого только купил лапку. Потом ворчал немножко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Natali Fox я шью пока только доче. но проблема в том, что детских тканей нет, трикотажа, хлопка. есть только ситец, сатин и фланель. хотелось бы лен/ подобное однотонный и с такими же цветами цветной (геометрия, цветы, животные, чтоб комбинировать), клетка, простая самая из 2 цветов-в журналах постоянно модели именно из таких тканей, еще трикотаж. как-то завезли приличный трикртаж 3 видов на дет. платья и за 2 недели его разобрали. долго не привозили. потом появился не очень расцветкой , тоже 3 вида всего. незнаю как в Н-ске, в Бердске этого НЕТ нигде.

лапки, кстати тоже тема. может на мою "Подольск" есть кроме зигзага, еще какие-нить, а я про них не знаю?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Лапки планируются!

Vasilek, а про ткани детские я как раз тоже думала. Не знаю, насколько сразу это можно будет реализовать, но со временем - как "накопятся" покупатели, обязательно сделаем.

Прям хочется развить направление детское - ткани, детские пуговки машинками да цветочками, замочки.
"Взрослое" такое добро по картинке сложно выбрать, а детское, кажется полегче.
Хотя вот тут пишу Вам и думаю, что такое ж и сразу закупить можно, раз покупателю надо! Надо?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Дорогие Рукодельницы! Большое спасибо за ответы.
К Вам есть маааленькая просьба.. Вот по этой ссылке находится анкета.
Заполните, пожалуйста!
Ответы жду на почту Natalifox@ngs.ru
Заранее большущее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Ткани:
Принципиально недорогие, т.к. я как и большинство на форуме шью непрофессионально, что-то получается , что-то нет. Испортить дорогую ткань было бы жалко, потому тренируюсь на недорогих.
Еще сложно найти натуральный шелк. То что удавалось найти или белой для батика или жутких расцветок. А хочтся что-то приятное на летнее платье.
Тоже самое и с натуральным шифоном. он кажется в россии вообще вымир как вид.
Пуговицы. Их я вообще в Барнауле покупаю. В Нске так и не нашла ни одного магазина с приличным выбором
Ленты, кружева и шитье. Как не зайду в магазин, ни гляну на каталог кругом приклеены стикеры о том что все закончилось. Причем кое-каким стикерам лет по 5. Причем лент хочется цветных, с вышивкой, с рисунками, а все что удается найти - это однотонные либо с какими-то этическими мотивами. Вот недавно в горошек купила и то счастье.
Лапки для машинок, иглы. Кнопки. Бусины, бисер, стразы.
всего и не перечислить что я в магазинах покупаю.

вот только как большой ассортимент совместить с адекватными ценами.
обычно получается или то или другое
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Вообще мне очень нравится выбор шелка в "Брависсимо", там есть и шифон...

А с лентами, кружевом и шитьем сможете определиться по фото? Фото гарантирую качественное и крупное...
Такое разве не хочется пощупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах