Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Из Таиланда с любовью для красоты и здоровья! + iHerb
Тема-болтушка с отзывами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Kap-kap писал(а):
lesyona
напишу свой отзыв (не нашла где написать можно, если что перенесете):
обращаюсь второй раз в эту темку. Первый раз все, что выбрала и заказала, получила быстро и без нареканий и лишних вопросов.
Сейчас подруге срочно потребовалось средство из Тайланда, я вспомнила про вас. Спросила про конкретное средство, сроки (они были жестко ограничены), в результате мне lesyona быстро предложила имеющиеся варианты, помогла подобрать наиболее подходящий, сама оформила заказ по следам переписки в лс и мы все получили вовремя.
Хочу сказать огромное спасибо, все работает четко, быстро, сроки выдержаны и не приходится выспрашивать где заказ, что и почему. Это очень удобно! Так что за Таем теперь только к вам))). Удачи вам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Terezansk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 510
Откуда: Академ
Карта № 018558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! а у вас вот такую вещь приобрести можно?
Скрытый текст:
Это средство от матерых тайских и сибирских комаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:15     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
lesyona
Хочу обязательно сказать вот об этом кремчике, так как сейчас активно пользуем: просто прелесть, прям наслаждение для ножек после жаркого дня, пахнет очень приятно и на удивление - экономично расходуется, а доча просто в восторге, я и на локоточки с удовольствием, он канеш как крем не мгновенно впитывается, но довольно таки быстро, я все равно потом в льняные носочки ныряю, мне так комфортнее :oops:
Питательный крем для ног с бананом (20гр)
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_256x188_____.jpg
всем рекомендую как уходовый на каждый день :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:16     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):

Лесь, я о коллагене хотела бы пару слов, я очень аккуратно к капсулам, вес у меня совсем небольшой, поэтому дозировка у меня несколько иная, я пью их после ужина, знаешь, в купе с моим переходом полностью на минеральную косметику ручной работы (у нас на СМ есть тема в дневниках классная, могу поделиться адресом ;) и капсулами мой внешний вид стал гораздо лучше, 2 недельки капсулы принимаю
водичка термальная - классная, не напрягательная, не липкая, мне очень понравилась, но маленькая совсем))))
я наконец вернулись к тому, что лежало и распробовали шелковые кокушки)))) на ребенке своей - мы без черных точек ходим, аккуратно надо просто ими личико, мы в основном где проблемы и шелушения убирает, шелк он вообще вещь шикарная для кожи
пока есть времячко - все выпалила, что помню :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 16:45     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
lesyona
Леся, спасибо большое, такая посыль внушительная)))) наболело - нахапала, но все-все надо-надо))))
мне оч понр маленький квасцовый пудровый део - прелесть какая, правда сначала не оч разобралась как пользовать - туговато открывалось, ты залепила на совесть))) ну это понятно - бывает слегонца проливается-рассыпается, но это редко, тайцы упор не на упаковки делают, а на качество содержимого))) а ты молодец, представляю скока времени на эти куколки уходит))
спасибо за подарочек-ингалятор - всегда кстати - оч приятно :give_heart:
сок алое тут же! тут же попробовала - увлажняет мгновенно и впитывается бесследно, весьма комфортный компотик для лица, убрала в холодильник до вечера... тяжеленький, фрутоняня))))
безумно понр клубничный скрабовый гель для душа - просто класс, хоть клубнику и не оч люблю, вернее идентичные ею" ароматизированные продукты, видать натуральность присутствует)))) он такой густенький, значит экономично расходоваться будет :give_heart:
рисовая кроха - я ее в масочки буду использовать, оч важная штука и полезная
оч ее ждала, еще люблю кокосовую стружку, но пока есть
все разложила - давно все долгожданное и желанное для пользования - довольна как слон, спасибо тебе Лесь :give_heart:
мы еще поприкалываемся по разным тайским народным средствам))) я верю в тайцеф, они могут всё))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Greenmask писал(а):
lesyona
Получила заказик и уже готова поделиться впечатлениями :-) ну и вот из отзыва вопрос, ощущения при нанесении бальзама это ведь ничего страшного? :oops:
ТАЙСКИЕ ГУБКИ – интересная помада, создает розовый оттенок на губах, пахнет клубникой :-) консистенция хорошая, не вазелинистая... не смазывается, но обед она не пережила, остался только еле заметный, но равномерный пигмент на коже :aga-aga:
ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ.ЛЕДИ СТРАСТЬ – у духов очень приятный запах (но немножко не мой) :oops: выглядят очень симпатично, такая крохотная баночка, но при этом духи хорошо мажутся, запах стойкий, выдержал даже ванну с бомбочками :haha:
ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР С СОКОМ НОНИ – шампунь и бальзам приятно-зеленого цвета, когда в бутылке пахнет мылом и какими-то ягодами, видимо это нони :oops: Когда наносишь на волосы запах становится ярче, а после мытья он очень классный :give_heart: Волосы после них легкий и воздушные, не спутанные и поэтому не лезут как обычно :-) Шампунь я нанесла без проблем, но вот при нанесении бальзама кожу немного защипало (видимо в местах где ранки или еще чтото такое), а после того как смыла бальзам по коже головы полилось такое тепло, будто массаж сделала :-) Надеюсь это значит что средства работают :-) вечером после мытья волосы не расчесывала, на утро не было никаких проблем с этим, волосы мягкие, мелкие волосы и кудряшки не торчат и не пушатся, и заметила что волосы стали немного объемные в районе пробора… в общем, шампунем я очень довольна :in_love:
РОЗОВАЯ КРУГЛАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА – хорошо пенится, расход маленький, пахнет чуть выдохшийся бальзам звёздочка, вкус противный травяной :oops: зубы чистит хорошо... взяла её потому что десны чувствительные, надеюсь паста постепенно отбелит зубы, как и написано :-)
КРЕМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕЩИН НА ПЯТКАХ – взяла его для лечения страшной сухости на локтях... пахнет крем каким-то жиром, не очень приятно, консистенция твердая, пока мажу прямо баночкой, надеюсь эффект будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Luka777 писал(а):
Я ж давно Сывороткой для волос с маслом жожоба, макадамии и витамином Е Lolane пользуюсь, не первый раз заказываю! :aga-aga:

Теперь прорекламировала подруге.
Цена и качество на высоте! Волосы после сыворотки легко расчесываются, не пушатся, легко укладываются, самое главное натуралка! Незаменимое средство после мытья волос бессульфатными и травяными шампунями, после которых волос очень жесткий.
Цена так вообще подарок. Раньше пользовалась индийским аналогом, он теперь в 2 раза дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Роман 82 писал(а):
lesyona
Олеся,спасибо Вам :4U:
Все у Вас быстро,четко и понятно ,приятно участвовать в закупках у такого орга :give_heart:
Уже присмотрела абаркасы и эспадрильи :haha: :haha: :haha:
И за хербом еще скоро приду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Роман 82 писал(а):

lesyona
шарики вчера опробовали,первый раз же вообще тайские штучки у Вас приобрели :oops:

у свекрови горло-больное место,вчера пришла,опять кхыкает.
я ей 2 шарика дала с эмбликой которые,она к ночи глаза вылупила :haha: не может быть,говорит,волшебство :haha:
а она скептик еще тот :haha:

так что похоже,мы подсели на Вашу закупку :haha: Спасибо!


Роман 82 писал(а):
и масло кокосовое голд :in_love:
оно шикарное!
запах,отлично смягчает кожу
и еще,самое главное для нас- отлично убирает шелушавки у дочки-аллергика,просто на раз :in_love:
конечно,это не устранение причины,но все же,смягчает и как результат-не чешется ничего :in_love:

И волосики отлично восстанавливает после шишек с жестким зализыванием гелями/лаками,дочь гимнастка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
lesyona
здравствуйте!
очень понравились шарики от боли в горле-на самом деле помогают :shock:
а есть что нибудь от головной боли? вдруг тоже есть чудо средство/? ;)

Добавлено спустя 48 секунд:

lesyona
крем для глаз с маслом винограда тоже очень понравился, мне подошел лучше израильского :aga-aga: закончился, нужно новый заказывать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:39     Ответить с цитатой

limma.ok писал(а):
lesyona
Добрый вечер!
Забрала сегодня свою посылку
Крем для рук оч пондравился, прям хочется мазюкатся им мазюкатся)))
Зубная паста тоже пондравилась
До средства для ног дело не дошло)))
Так что спасибо Олеся,ещё приду к Вам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Happy Bunny писал(а):
Добрый вечер! Получила вчера посылку! :give_heart: всё очень понравилось! Масло кокосовое очень вкусное, похоже на то, что я сама из кокосов магазиных делала. И ингалятор прямо во время СПАСИБО! Очень приятно было его обнаружить в посылке :give_heart: Муж помылся мылом и потом я несколько часов слушала какое классное мыло, говорит скупи всё мыло в этой теме, я dove больше мыться не буду :lol: вобщем я довольна как слон! Ну и ждите ещё заказики! Я теперь тоже Тайланд люблю! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Happy Bunny писал(а):
Добрый вечер, lesyona! Получила витамины с айхерб :give_heart: так хорошо всё упаковано! Вы самый лучший орг на Сибмаме из тех, что я знаю :love_sibmama: Желаю в Новом году процветания Вашей теме :-) ну и конечно денег побольше заработать ;)
И у Вас очень приятная энергетика - с Вами приятно общаться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Happy Bunny писал(а):
Поздравляю всех с Рождеством! :-)
Хочу оставить отзывы на понравившиеся товары :give_heart:
Больше всего мне понравилось ананасовое масло: во-первых, очень нежный запах, не приторный, не химозный! во-вторых, это самый настоящий афродизиак, когда я про это прочитала в интернете, то конечно скептично к этому отнеслась, но это реально так и есть, намазалась я первый раз после душа и получила порцию "внимания" от мужа, с маслом я это никак не связала, но потом я заметила - как намажу руки на ночь этим маслом, так мне спать не дают :haha: стала мазать немного волосы, я запаха не чувствую, а подруга спросила чем так вкусно пахнет, так что очень рекомендую!
Ещё очень понравился запах у мыла с жасминовым рисом для осветления кожи и удаления угрей K.Brothers - пахнет печеньем кокосовым! и долго держится на коже, очень экономичное к тому же, пена плотная! Понравилось мыло Мадам Хенг с ромашкой для младенцев - очень мягкое и пахнет приятно, свеженько. Вобщем после тайских я мылом из наших магазинов мыться не могу :aga-aga:
Понравилось кокосовое масло GOLDEN - оно самое вкусное из тех, что я пробовала! Я кокосовое масло ем- лечу щитовидку.
Ещё понравилась маска для волос с экстрактом анчана, хоть она и синего цвета, но светлые волосы не красит и очень гладкие блестящие волосы от неё, мне так только проф разглаживал! Про выпадение ничего не могу сказать, у меня нет такой проблемы, брала мужу, но его не заставишь что-то делать, стояла маска, стояла, решила сама пользоваться :aga-aga:
Пила куркуму яванскую, т.к. цикл сбился осенью, месячные стали вовремя приходить.
Вобщем практически всё, что я пробовала в этой теме, мне подошло, очень рада, что нашла эту закупку, ну и орг здесь чудо - очень ответственный, отзывчивый и доброжелательный! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, Мятный взрыв
:serdce: Крем для лица с органическим алоэ и коллагеном (55гр)



ЕленаПо писал(а):
lesyona
привет,все не отпишусь,болели,как мне бальзамчик для губ понравился мятный взрыв :give_heart: супер,больше чем шарик с этого сайта,хотя цена смешная,и гель с виноградными косточками,под глаза ,и очень хороший крем с алоэ и коллагеном,вернее да же не крем это а больше гель,нежный легкий,как закончится еще закажу ,спасибо :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах