Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гимназия №3
Детский проезд, 10, третий том общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:11     Ответить с цитатой

Sese
немало. Но это же не во всех классах. Я знаю примерно десяток человек с "условно реальной" пропиской именно на Коптюга. А еще в моем доме тоже прописана куча народа из тех, кто реально проживает даже не на верхушке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnenie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 8:59     Ответить с цитатой

abrikosik писал(а):
mnenie
Я себя как родителя ученика 3 гимназии отношу к сообществу 3 гимназии. Поэтому "у нас" означает для меня "у нас в 3ей гимназии". А для Вас не так ? или просто придираетесь ? :-)


Нет,что Вы?! даже не пыталась придраться.
Я немного другое имела ввиду. Вы,если я Вас не перепутала, мама первоклашки ,не будущей, а уже учащейся. Или постарше у Вас ребенок. Так ведь?
Меня удивило,что тех,кто УЖЕ учится,решила прокуратура проверять...Я это имела ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

E-lena писал(а):
Я-рославна
Открыть четвертый первый класс - не проблема. И учителя после ВУЗа можно взять (только не все захотят у него учиться). И кабинет, может, найдется.


В этом году вот взяли нового учителя,после ВУЗА. Какие отзывы? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElijaYJ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:27     Ответить с цитатой

[quote="mnenie"]
abrikosik писал(а):
mnenie
В этом году вот взяли нового учителя,после ВУЗА. Какие отзывы? :-)


Мы у неё в классе, класс непростой - в сентябре были дети, которые вообще не читали (в "а" и "б" таких, насколько я знаю, не было).
Учитель нам очень нравится: для нашего ребёнка она из всех учителей параллели наиболее подходящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:28     Ответить с цитатой

mnenie писал(а):
В этом году вот взяли нового учителя,после ВУЗА. Какие отзывы? :-)

Насколько я знаю, в этом году опытных преподавателей взяли. А вот год назад (нынешний 2В), действительно взяли девочку после ПЕДа. Родители были в шоке от ее необразованности - часть забрала детей из этого класса. Девочка продержалась месяца 1.5 и ушла. Подробности можете у второклашек поспрашивать: Анютычки или N(Насти).
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnenie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:40     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
mnenie писал(а):
В этом году вот взяли нового учителя,после ВУЗА. Какие отзывы? :-)

Насколько я знаю, в этом году опытных преподавателей взяли. А вот год назад (нынешний 2В), действительно взяли девочку после ПЕДа. Родители были в шоке от ее необразованности - часть забрала детей из этого класса. Девочка продержалась месяца 1.5 и ушла. Подробности можете у второклашек поспрашивать: Анютычки или N(Насти).


Ну нет. Сейчас в одном из классов тоже как раз учительница совсем без опыта. Изначально планировалось 3 класса, в них опытные преподавательницы. А потом,по требованию родителей открыли 4 класс. И на него была принята молодая девушка,только ВУЗ окончившая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 14:55     Ответить с цитатой

mnenie писал(а):

Ну нет. Сейчас в одном из классов тоже как раз учительница совсем без опыта. Изначально планировалось 3 класса, в них опытные преподавательницы. А потом,по требованию родителей открыли 4 класс. И на него была принята молодая девушка,только ВУЗ окончившая.

причем "требовавших" и "нетребовавших" распределили по классам совершенно случайным (то есть не случайным) образом. Как мне сугубо и лично кажется, чтобы попасть в класс опытных учителей, надо было совершить некоторые телодвижения, и поэтому в четвертом классе оказались самые, в этом плане мм.., беспечные родители :roll: . И оказались в выигрыше на этот раз))), повезло))). И с учительницей, и с родительским коллективом :give_heart: . Что, конечно, может и не повториться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:17     Ответить с цитатой

buteo
То есть тем, кто попал к опытным, не повезло? ;) Позвольте с Вами не согласиться. Мы только что выпустились от одной из них. Теперь, проучившись полгода в пятом, я понимаю, как МНОГО было вложено в наших детей, как о них заботились... Опыт - великая вещь. Особенно помноженный на строгость и доброту :mir:


Последний раз редактировалось: Sese (Сб Фев 11, 2017 9:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:48     Ответить с цитатой

mnenie
Мой в 4м учится. Дочку из 1го забрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnenie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 19:06     Ответить с цитатой

abrikosik писал(а):
mnenie
Мой в 4м учится. Дочку из 1го забрала.


Забрали?в другую школу пошли? Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:21     Ответить с цитатой

mnenie
Ну там долгая история... Не захотели у нас в школе заморачиваться с экстернатом, мы подались в более гибкий в этом плане Горностай :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:28     Ответить с цитатой

mnenie, ну я же точно не утверждаю - нет знакомых в этом классе. Очень рада, что с учителем и коллективом повезло! К сожалению, чаще встречается негативный опыт.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Прошу откликнуться родителей ребенка, который в субботу переодевался в кабинете чтения,
особая примета: ребенок имеет черные куомы с надписью "Павел Д."
Тел на аватаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Sese писал(а):
Mama-Nadin
ну тогда точно восьмые будут учиться со второй смены через несколько лет :-( а вот не хочется...

Sese, извините, не было времени ответить. Если люди просят, то я помогаю; чужие телефоны давать не стала, только сделала объявление. По-моему, правы Ми-Ка, Mukha: надо пристройкой активно заниматься.
Обязательно подойду завтра! Спасибо за инициативу! :give_heart:

А объявление где-то ещё висит? Мне не попадалось. :oops: Может его как-то заметнее сделать, если подписи собираете?

Уважаемые родители! Если у вас есть желание поставить свои подписи в письме о необходимости пристройки к Гимназии, подходите в следующую среду (15 февраля) с 13-30 до 14-30 в 100-й кабинет. Письмо будет ждать вас там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Mama-Nadin
Исходно предполагалось, что письмо будут подписывать на Попечительском Совете представители классов. Но, будем рады всем, кто захочет поучаствовать.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Mukha
Я в курсе. Мы с И.Тимошком общались по поводу письма, я составила примерный текст, потом всей семьёй круто заболели и дело заглохло.
Я тоже была записана как представитель раньше, и кажется сейчас никого нет от нашего класса, поэтому нормально, я думаю.
А остальное лучше в ЛС напишу: надо посоветоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 34 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах