Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Посоветуйте хорошего ветеринара
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Мне мужу просто сегодня именно на Федоровского сказали, что сначала можно поставить прививку, а проглистагонить потом. БРЕД!!! Муж в этом не петрит ни фига, вот я их вместо с горе врачом по телефону ..."отгругала" короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:16     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
да, только по этой причине не стоит туда ходить. Хотя в лечебных учреждениях для людей все ужасно, что уж говорить про вет. клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Ну что...делюсь своим опытом хождения по мукам ветерениркам. Решили поставить прививку котенку в 3 месяца. Ника на Весенке для нас ближе. Поехали туда. В Гисе указано время работы до 20-00. Были на месте в 19-00. До нас 2 кисы в очереди. По коридору безразлично ходит то ли врач, то ли мед сестра. В 19-20 она заявила, что работают они до 19-30, а потом обработка абинета :eek: Это с каких это пор это делают в рабочее время и какого хз вы раньше молчали. Ребетенок мой сидит на руках и уже нервничает. Короче, рванули на Федоровского. Там поставили без хлопот. Смутила только врач, которая принялась меня убеждать. что ставить прививку от бешенства вовсе необязательно :mad: Ну, это не самое страшное. У меня своя голова на плечах для этого. Ревакцинироваться будем квадрокэтом без разговоров.
Пы.сы. Когда мы уезжали из Ники, туда зашли еще 2 пациента. Было видно, что приехали они не на машине. Мне их искренне было жало. Вот такое неуважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:46     Ответить с цитатой

не надо на Федоровского лечебницу ругать, если попался врач ... не очень, не все ж такие, нам там тоже один чуть кошку не угробил после родов, а несколько раз попадали к молодой женщине ( имя не помню, а визитка куда-то запропостилась - найду напишу) очень внимательная, компетентная врач
НастЯЯЯ писал(а):
Мне мужу просто сегодня именно на Федоровского сказали, что сначала можно поставить прививку, а проглистагонить потом. БРЕД!!! Муж в этом не петрит ни фига, вот я их вместо с горе врачом по телефону ..."отгругала" короче.
у нас всегда интерисовались перед прививкой когда глистогонили кошку, а вот в Нике кстати сказать, ставили первые прививки, так там нам сразу засунули таблетку глистогонную и привики поставили. Но все равно бываем и там и там. К сожелению к одному и тому же врачу не ходим, т.к. ттт бываем там редко, а кто понравится то врач пропадет то фамилию забудешь, то визитку потеряешь :oops:
не в клиниах дело, а в людях .....
а лучше не болеть ... ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ !

Скрытый текст:
наша опять орет !!!!! парня хочет :oops: в Кемерово найти не можем - одни родственники :lol: , опять в Новосиб поедем ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:39     Ответить с цитатой

Лада*
Нас девушка принимала, но наверное она там не одна)))
Скрытый текст:
Чтобы ваша девочка покорила сердце какого нибудь самого красивого новосибирского мачо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:50     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
Dep
Мы тоже теперь из Кемерово. :aga-aga: А разве имеет право коммерческая лечебница ставить квадракэт или подобные прививки? А почему плохие отзывы? Вы ориентируетесь на мнениеАксюха? Или еше были негативные отзывы?

У меня о Нике только самые теплые впечатления. Не одну животинку мою они спасли. Я им бесконечно благодарна.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Аксюха
а вы в какой филиал данной клиники обращались или может можете конкретного врача посоветовать? Буду признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастезия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Прям и не знаю куда податься со стерилизацией своих кошек, чтоб не угробили...(((
Уже два месяца ищу... На Весенней была один раз в жизни и мне не понравилось... Прям и не знаю куда. :-(

А вообще есть у кого-нибудь телефон ветеринара на дом? (я уже не про стерилизацию) Носик у кошки заболел... :-(
Вернуться к началу
           
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:52     Ответить с цитатой

В силу того, что недавно появился щенок, тоже озадачились поиском ветеринарки для постановки прививки...обзвонили всех...остановились на Ирбисе (на Шахтёров)...понравилось!...в наличии есть импортные вакцины (о которых на Федоровского даже и не слышали!!!)...приятная девушка Ирина всё рассказала, объяснила как и чего!...вакцина доставалась из холодильника, вскрывалась и набиралась в шприц (вскрытый тоже при мне) при мне...(в отличие от ветеринарки на Федоровского, в которой всегда и всё уже набрано в шприц и даже не знаешь то или не то)...прививку поставила очень аккуратно (щенок даже и не заметил), попросила подождать 15 минут после прививки у них в клинике (на случай, если проявится аллергия на вакцину)...в общем нам понравилось!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невада
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 202
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:08     Ответить с цитатой

В декабре под Новый год я подобрала котика в подьезде,понятно ,что его выкинули из-за чего-то.Решила сначала подлечить ,потом пристроить,а проблем у кота было много,ходил куда попало, и с кровью,блохи,был сильно обезвожен.До сих пор еще некоторые проблемы решаю,но в лоток приучили,это самое главное.Дала обьявление ,чтоб пристороить ,никто не берет.Брошеных котов и кошек тьма- тьмущая.В итоге набрела на общество защиты животных.
Предложили кастрировать со скидкой в "Ветеринарке".,дали скидку 100 руб ,а потом предложили кастрированного пристроить в "добрые" руки.До сих пор кот живет со мной,никто взрослого кота брать не хочет,а выбросить я не могу. :-)

Кастрировали в простой ветиринарке "Феликс"-может эта клиника и не популярна ,но девчонки ветеринары как специалисты не плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах