Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сладкие снежинки и снеговички 2005 - 2006 г. (том 34)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 9:30     Ответить с цитатой

ANN DAV


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МОРЕ ЦВЕТОВ, УЛЫБОК, РАДОСТИ И СЧАТЬСЯ ТЕБЕ!!!


Alla
Хорошо, что перелет прошел отлично, пусть ребенок радуется морю и солнцу.

А моя в лагере спортивном на базе Юбилейного, на эти выходные забрали ее домой, отмыли :lol: и назад отвезли. Ей там очень нравится, она общительная и легко находит контакт с людьми. Вожатые ею довольны, говорят оч душевная, отзывчивая девочка.
Я рада, что ей нравится, лагерь гораздо лучше, чем просто в городе тусить.

Цитата:
если есть данные, то надо как-то заставить захотеть


Я не оставляю надежду, что когда-нибудь она созреет, вот и в июле едем во второй лагерь на танцевальный сезон. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 0:08     Ответить с цитатой

*Плюшк@*
Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:00     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :give_heart:

Поздравляю с окончанием летних каникул!!! :lol: :lol: :lol:

Как провели лето?
Готовы к новому учебному году?

А мы лежим в больнице, две недели назад сломали руку, прокатившись на героскутере, перелом был не серьезный, наложили нам лангет и отпустили с миром. Раз в неделю ездили на рентген и 26 числа нас экстренно отправляют в 3 детскую на Красный пр, 3 - ГОСПИТАЛИЦАЯ!!!

Оказалось, что лангет наш стал нам велик со временем и уже не держал руку крепко, соответственно сломанные кости ходили ходуном и сильно сместили.

Под общим наркозом руку нам сломали заново, наложили настоящий гипс до самого плеча и оставили в больнице на выходные.

Очень надеемся, что завтра нас выпишут! :oops:

А что у ВАС? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:23     Ответить с цитатой

*Плюшк@*
Олеся,какой кошмар :eek:
Дианочке поскорее поправиться,чтобы без осложнений все срослось!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

*Плюшк@*
Сегодня у нас в школе перекличка.Напишу вечерком,как все прошло.Волнительно немного:все-таки пятый класс,новый учитель ,да большинство одноклассников после распределения по профилям - новенькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Всем привет!

Олеся, держитесь! Дианочке скорейшего выздоровления! Негоже супермоделе с гипсом ходить.

У нас уже была перекличка. Выдали учебники. Раб тетради по англ и матем (3шт) выдали б/п. Остальные раб тетради покупали (3500 руб)


п.с. помогите, пожалуйста, как вставить ссылку, чтоб она всегда была прикреплена к моему сообщению. Продаю туфельки дочкины. Помню, когда-то умела это делать, а вот забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 22:57     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я

:-)
Слово-ссылка
1. пишете слово, которое будет ссылкой - ТЕКСТ ССЫЛКИ
2. выделяете его и заключаете между тегами URL
3. пишете адрес ссылки:

Например:

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=264299&start=0]Эстрадные танцы[/url]


Эстрадные танцы

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Девочки! Всех с началом очередного учебного года!
Адекватных учебных программ, тяги к знаниям у деток и любви к своей работе у учителей!!!! И тогда нам, родителям, не придется желать терпения :haha: ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Всех с началом учебного года!!!
*Плюшк@* ой-йой! Какую руку сломали? Как сама Диана? Позитивно настроена?

Я с Дианой коллега, у меня тоже сломана рука. Пожалуюсь вам. Мы поехали за Соней в Крым и не доезжая до аэропорта Красноярска таксист уснул- авария- 3 дня реанимации-15 дней одной больницы, 10 дней другой. Сломаны шейные позвонки, рука в 4 местах, голова, к счастью, соображает но тоже частично сломана. Никогда бы не подумала, что такое может быть. :-( . Соня прилетела назад тоже самостоятельно. Как увидела меня рыдала сильно. И мне с ней рыдать хочется, хоть держалась молодцом все это время. Сейчас все это прошлом. К виду своему привыкла, живу дальше и Слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 16:08     Ответить с цитатой

:obnim: Всем привет! :give_heart:

Всех с началом учебы! :4U: Я этого ждала :aga-aga: Хоть немного дисциплины и режима. :oops:

Олеся! Ужас какой!!! Выписали? Поправляйтесь скорее! Какая рука? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ANN DAV, какие вы красивые! :give_heart:

Alla, :o :o :o Боже, кошмар какой!!! Как же так??? Поправляйся и восстанавливайся скорее!!! :4U: :4U: :4U:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

У нас тоже "приключения"...

Недели за две до отпуска сходили на пляж Ремикс, в Бердске, с малышковой болтушкой. Видимо, Сашка хлебнул там водицы, ротавирус в итоге... Полечились, все хорошо, поехали на море, в Абхазию...
Моря-то я за три недели видела мало... лечила то одного, то другого. :-( У Саши дважды еще там была кишечная инфекция, у Насти два раза высокая температура, горло...
До сих пор расхлёбываем.
Настя-то норм, а с Сашей пришлось даже в инфекционку лечь, прицепились сопли и кашель и как осложнение плеврит. Вот, 1 сентября нас выписали.
Сама летела обратно с температурой, начало болезни. И на антибиотиках была, но не долечилась... лечиться продолжаю. Выписали вчера другое лечение.

Нафиг-нафиг Черное море... :eek: Больше туда ни ногой. Скорую там Саше вызывали, в Сочи уже, врач говорит - КАЖДЫЙ вызов с кишечкой. :aga-aga: Все маленькие детки болеют. В самолете полно было детей, все кашляют и чихают, взрослые тоже... Это капец....

Уж лучше на Алтай... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Alla
:o :o :o
Это ж надо же, какое несчастье :-(
Ты сейчас как себя чувствуешь? Шейные позвонки сломаны.... На двигательных функциях это хоть не отразилось? :-( Восстанавливайся поскорее!

kiparis
Да что же это за новости у нас в болтушке все такие невеселые? :-( Выздоравливай сама, и дети пусть не хворают!
Что-то странное с Черным морем.... Мы несколько лет назад ездили, ни сами, ни в округе люди не жаловались на кишечные инфекции.... Зараза какая-то, видимо, с тех пор завелась....... А жаль :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 23:20     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Оживилась болтушка наша! :aga-aga:

ANN DAV
Твои, как всегда, классненькие!!! :give_heart:

Девочки, выкладывайте фото своих школьников. Уже все совсем больше, взрослые.

Alla
Боже :o какой ужас, как ты сейчас?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!! :give_heart:

kiparis
ТТТ, чтобы никаких инфекций и зараз к вам не приставало.

Моя подруга тоже пару лет назад ездила с ребенком в Сочи и большую часть времени лечили "палочку", причем заболели сразу и ее дочка и сын ее подруги, с которой она поехала туда. Но скорее всего (я так думаю) детский иммунитет слабоват для перемены климата, а чистотой отечественные курорты вряд ли могу похвастаться, вот и цепляют детки все подряд.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОЛЕТЬ!!!! ЗДОРОВЬЯ НАМ В ДОМИК!!! :love!: :love!: :love!:


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
Диана сломала левую руку, в школу ходить может, пропускаем физ-ру и технологию, хотя будь ее воля - она бы дома сидела. :aga-aga:

Гипс нам положили в этот раз серьезный, надеюсь обойдемся без повторной операции, хотя "добрый" доктор в травме нам сказала "Ну, что вы там переживаете, некоторые и по четыре раза подряд операции делают, а вы всего лишь один сделали!?"
Меня такая перспектива не радует, поэтому я взяла больничный и ношусь вокруг ребенка как наседка: одеваю, раздеваю, ношу за ней портфель, помогаю умыться и т.д.
Ходить нам с гипсом минимум месяц.
Меня только один вопрос мучает, а почему рука после операции не болела? После перелома болела, мы три дня пили обезболивающие на ночь, а после операции не болит, но ведь кости снова сломали или так должно быть? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:


Гипс замаскировали букетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Мы с этого учебного года, неожиданно, тоже очкариками стали 8-)
В августе проверились и... минус 2,25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Мой пятиклашка

Почти весь август с бабушкой в Крыму отдыхал. Набрал около 5кг вес 39 с копейками
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:43     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
Мы с этого учебного года, неожиданно, тоже очкариками стали 8-)
В августе проверились и... минус 2,25


Вот это да, резко.
У нас минус 1,5 и 1,25. Держится уже год, не падает, ТТТ. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Aнечka
Какой серьезный у тебя мужчина!!!

Ничего, сейчас похудеет :aga-aga:

Моя тоже с лишним весом, даже думала может нам к врачу какому сходить :o
Но наверное, нужно просто заняться ее питанием (и папиным параллельно), а то сама живу на ПП, а им позволяю есть, что хотят. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Ой, девчата!!!
Какие кошмарики!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот сколько кулачков на скорейшее выздоровление!!!

И всех поздравляю с началом нового учебного года!
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:04     Ответить с цитатой

*Плюшк@*, Диана красотка :give_heart:

ЛиССи-Я, печально как, с глазками((( Я тоже в этом возрасте посадила зрение...

Aнечka, ничего себе, как изменился Вадим! Вообще другой стал... А какой орст у вас? Настя у меня 41 весит.. Рост в начале лета был 150, сейчас может и больше уже...

Добавлено спустя 57 секунд:

Ollena, как отпуск прошел? Куда-то ездили? Как девчонки? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

немножко нас



Это у нас был велопикник с классом в субботу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах