Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Сладкие снежинки и снеговички 2005 - 2006 г. (том 34)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 1:25     Ответить с цитатой

kiparis
Славные детки! Мамины радости :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*Плюшк@*
У вас очень активная внешкольная жизнь - теперь вот в Томск рванули! Расскажи, как все прошло.
Мои на один сезон едут в лагеря: Лиза в танцевальный, Артем - в спортивный. А все остальное время - на даче. Ну и, надеюсь, в отпуск тоже удастся вырваться семьей.

Aнечka
Вадя солидный такой. Поздравляю с окончанием начальной школы!
Мы тоже выпустились:
Скрытый текст:


Год закончили с двумя четверками - по инглишу и русскому - не даются нам языки, - остальные пятерки. В пятом классе начинается распределение по направлениям. Всю параллель перетасовали: раскидали детей согласно успехам в учебе. Мы попали в физмат, хотя записывались в инженерный. Но говорят, физмат сильнее, поэтому пусть учится мой малый, мозги развивает.

ЛиССи-Я
Умница доча ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Всем привет!

ANN DAV
Аня, как ты шикарно выглядишь :give_heart: МОЛОДЕЦ!!!

В Томск съездили очень хорошо, дети в диком восторге, за два дня посетили несколько музеев, экскурсия по городу, вечером в гостинице дискотека. Дианка привезла мешок сувениров и массу впечатлений.

ЛиССи-Я

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!! ;)

Кормим обычной едой, вот только ест она много и часто (днем находится у бабушки с дедушкой, те ее кормят). Признаться, я думаю пора к врачам бежать, ненормальная у нас полнота. Вот только к какому врачу идти, посоветуйте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
У нас выходила спорная оценка по математике, и все из за невнимательности. Переписывает пример неправильно, а решает правильно. Естественно ответ не верный! Капец! И так не один раз! :eek:

Нам наверно к такому же врачу надо, только ситуация наоборот :o

Во сколько обошлась поездка в Томск? Как добирались? Родителям тоже можно ехать? Хочу нашим предложить на окончание 4-го класса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с окончанием учебного года! :puh_green:
У нас еще во вторник пара уроков последних и классный час. А в понедельник нет занятий, там экзамены будут идти в школе.
Итоговые отметки во вторник и узнают. В электронном дневнике еще не все проставлены.

Как детки выросли, меняются... :give_heart:

Аня! Очень красивая ты! Молодец! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ

Мы вчера успели урвать летнюю погоду, ходили на пикник с классом на пляж, брали две беседки. Шашлыки жарили, загорали, бесились... и никаких аниматоров не надо, очень классно сами себя развлекли. И в мяч, и шалаши строили, и змея запускали, вертушки всякие, в коллективные игры играли, по холодной воде бегали, замок из песка строили...
Мы вообще всей семьей пошли с коляской. Отлично малышу спалось на свежем воздухе.

Мы с Настей обгорели :eek: :eek: Малыша я закрывала...

Скрытый текст:








Через неделю уедем в Омск к моим родителям и будем там жить, пока папа наш ремонт будет делать в ванной и на кухне.
А в конце июля полетим на море, в Абхазию.
[/quote]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 22:19     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Какая у тебя замечательная линеечка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (я сразу то и не приметила) :oops: :give_heart:

В Томск ездили на автобусе с сопровождением, два дня с одной ночевкой обошлось 4500 р. Родители ездили по желанию.

kiparis
Какие вы молодцы - представляю как вам на пляже было хорошо!!! ;)

Абхазия, море - завидуююююю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 7:14     Ответить с цитатой

kiparis
*Плюшк@*
Девочки,спасибо за приятные слова :in_love:


kiparis
Отличный отдых у вас получился :-) Захотелось с вами порезвиться ;)

ЛиССи-Я
Ой,действительно,проглядели такие важные изменения в линеечке ;) Прими поздравления!Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Ой!!! ЛиССи-Я! Поздравляю!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Всем привет!

Кто ходил в Глобус на спектакль "Волшебник страны ОЗ" - поделитесь впечатлениями. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно!
У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! т-т-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 9:38     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Ура! Наконец-то оживился наш топик!!! Всех с окончанием учебного года!!!
ЛиССи-Я поздравляю и с дочкой Умницей и с малышом!

*Плюшк@* я пропустила, Диана в очках? И даже на хореографии? Сколько зрение? Я нас тоже есть эта проблема, но в этом году зрение улучшилось ттт не намного, правда. Какими танцами занимаетесь? Или это не танцы, а спорт какой-то?


kiparis какие вы все красивые- светло-больше-глазые!!!


ANN DAV ты просто шикарно выглядишь! Молодец! И сына обворожителен!

Aнечka Вадим действительно солиден! не похож на озорного рыжего Вадю каким я его помню :-)

Мы тоже закончили на 5 школу, этот год прошел под флагом англ. языка, который нам не давался первые две четверти.
Соня уже улетела в Крым -вчера, пробудет там 1,5 мес у бабушки с дедушкой, мы позже подъедем. В первый раз ребенок летел на самолете один. Вчера я весь день следила за полетом ;) Переживала, но все хорошо. Дите счастливо, что вырвалось из моих объятий ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:04     Ответить с цитатой

Alla писал(а):

*Плюшк@* я пропустила, Диана в очках? И даже на хореографии? Сколько зрение? Я нас тоже есть эта проблема, но в этом году зрение улучшилось ттт не намного, правда. Какими танцами занимаетесь? Или это не танцы, а спорт какой-то?


Да, мы второй год в очках. Сейчас зрение минус 1,5 , очки для постоянной носки, ей без них некомфортно, ходит в них постоянно, привыкла и снимает только на сон.

на танцы мы не ходим, никак не могу ее уговорить, хотя данные у нее для занятий танцами хорошие (гибкость, чувство ритма, быстро и легко схватывает движения). Сама дома разучивает движения, подсмотренные с клипов и повторяет. Но заниматься не хочет.

Эти фото с открытого урока по хореографии - это обязательные уроки у нас в школе в начальном звене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Alla
Спасибо за комплимент! :give_heart:

Ничего себе, ты смелая - отправила ребенка на самолете без сопровождения. Хотя, конечно, если призадуматься - с самолета-то деться некуда ;)

Если говорить про очки, то Артёму в этом году тоже прописали очки - заговорили-таки мамины близорукие гены :-( Сейчас зрение около -2, упало резко. В очках смотрит ТВ, работает за компом, читает. Гуляет пока без очков. Я переживаю, что зрение падает, заставляю чаще делать гимнастику для глаз. Через пару лет, когда станет посмышленее, планирую приобрести ему ночные линзы. Старшая уже второй год ходит в них, очень мы все довольны: и видит днем хорошо, и падение зрения удалось остановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:34     Ответить с цитатой

про зрение мы тоже в очках на уроках были только сейчас говорят на постоянку Я не вижу смысла гулять в очках, -1 вот мерили. Сейчас будет ходить в кабинет охраны зрения. В том году хорошо помогла эта гимнастика.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:32     Ответить с цитатой

*Плюшк@* если есть данные, то надо как-то заставить захотеть :oops: :D

ANN DAV там не совсем без сопровождения, взяли билеты с услугой "несопровождаемый ребенок" .летела в бизнес-классе одна :) Сейчас баба с дедом развлекают как только могут: и цирк на воде, и гонки какие-то и прыгалки, фрукты, море. В общем ей там здорово, а мы тут кухню красим :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах