Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Силовые тренировки
тренажеры, штанги, гантели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 6:52     Ответить с цитатой

Клюшка
При движении назад немного разворачиваешь пятку наружу, по технике наоборот должна вся стопа наружу смотреть, но когда делаешь упражнение чередуя положение стопы, то начинаешь разницу чувствовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 4:36     Ответить с цитатой

маринаvfvf писал(а):
luddy
snoepje
glotona
Вот про попу подробнее! Мы с Людой в зале пытались мою попу пронять, а болят у меня внутренняя поверхность бедра и передняя (даже не могу деферинцировать какая именно мышца, болит всё!) А вот попа совсем не страдает от упражнений, хотя я вполне чувствую именно попские мышцы на приседах, плие, румынской и даже на гиперэкстензии :aga-aga:
Хотя говорят, что крепатура вовсе не показатель, но как то странно тем не менее

Марина, попробуй вот такие выпады

у меня после таких, скрестных присядов, чувствовались именно попские мышцы) делала с блинами по 5 кг в каждой руке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Все,у меня началась тоска по ЗАЛУ :cry: я уже определилась с днем,вот теперь жду его. Но отдых пошел мне на пользу, как-то морально восстановилась и качество тела,как ни странно,меня нисколько не огорчает,а наоборот даже :oops: понимаю,конечно,что нельзя за две с половиной недели растерять форму :aga-aga: но некоторый страх все же присутствовал


glotona
Да,пожалуй,это черезчур....но как представлю СКОЛЬКО она пахала - проникаюсь уважением


По себе заметила точно,что не всегда в самом упражнении так уж сильно чувствую ягодичную...но зато потом 9в этот день к вечеру и последующие дни) - не могу ни сидеть,ни стоять - делаю вывод - значит пробиваю её.
На мне конкретно работает присед в Смите (сплит). Вот такой. С ногой на возвышение пробовала- сводит стопу :-(

Разведение ног в тренажере с наклоном вперед (чувствую очень хорошо).
Отведение ноги в тренажере - моё любимое - формирует бицепс бедра


Девочки,а что подскажите делать,если тренажер закончился :-D всмысле на последний блок уже поставила - прибавлять кол-во повторений?так вроде бы это не даст рост мышцы,а только выносливость, то,что я его помногу раз смогу делать -не даст нужный результат или я не права??


luddy
Я всерьез задумалась насчет внутренних мышц бедра :aga-aga: просвет между ногами и впрямь уменьшился. Буду тренить теперь,но через раз или через два.
А вот бицепсу бедра я уделяю особое внимание - считаю,что он визуально может "подрубить" попу, даже без особого прироста ягодичной - форма будет смотреться лучше
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Prelestna
если тренажер закончился... :lol:

делай с задержкой на 2 счета

а какой тренажер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:56     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
Prelestna
если тренажер закончился... :lol:

делай с задержкой на 2 счета

а какой тренажер?


:haha:
Вот этот. Делаю в нем 3-4 подхода, каждый раз шагаю через 2 блока,но уменьшаю кол-во повторений. Т.е. на 16 блок - 25 раз,на 18 блок - 20 раз, на 20 блок - 15 раз. :aga-aga: И усе - 20й последний


Спасибо,попробую с задержкой
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Prelestna
еще разворачивай ногу носком наружу и дави пяткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Интересно про выпады: https://www.youtube.com/watch?v=ITGCt6sNwrI

и еще раз про присед плие: https://www.youtube.com/watch?v=d4hqwCTqCW8&t=16s

вообще интересный канал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Привет девченки! Как у вас тренировки проходят? Давно меня здесь не было, вообще некогда.
Я работаю, работу свою обожаю. Умиляют девушки, которым нужен пресс и попа к лету :mrgreen: К сожалению такой наплыв как раз сейчас идет.
Сама вешу сейчас 65 кг, даже не мечтала когда то об этой цифре.
Думала до 75 дойду и будет отлично. А тут 65.

Покажу себя маленько, да пойду спать. Завтра на работу. :-)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:15     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Олеся :shock:
говоря словами мультяшного героя: супер-пупер ты - прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:24     Ответить с цитатой

luddy
Спасибо большое :give_heart: сейчас еще больше на рельеф работаю. Так что скоро поспамлю маленько :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:44     Ответить с цитатой

OLPAVADI
ЖрдщзЖ
Какая у тебя спинка хорошая :pyatak:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:53     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Ооо!!!!
И живот подтянулся и даже складка не висит 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:42     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Олеся, расскажи как периодизацию в тренинги устроила? есть у тебя такое (типа масса-сушка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Prelestna
Над спиной много работаю. Именно проработка рельефа.
Спасибо!!! :give_heart:

Добавлено спустя 40 секунд:

Клюшка
Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

luddy
Эт отдельная тема ;) не все так просто скажу.
Сейчас сушусь, прорисовываю мышцы.
Потом чуть отдых и опять набор.
Вопщем не на месяц работы точно.
Пока на себе эксперименты, никому не советую такое. По психике бьёт как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:55     Ответить с цитатой

OLPAVADI писал(а):
По психике бьёт как надо.

у меня знакомая на сушке ограничивает контакты с друзьями-знакомыми, потому как становится раздражительной очень и агрессивной :o

как сильно урезаешь углеводы?

и еще вопрос: ты воду сливаешь? (видела у девушек/женщин потрясные результаты после слива воды. тоже хочу попробовать) твое мнение про этот слив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 55 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах