Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«УЗИ студия»: 26 тысяч малышей за 10 лет
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Очень люблю УЗИ-студию! Всегда доброжелательная атмосфера, качественное оборудование и ВЫСОКОКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
Спасибо Николаю Николаевичу за создание центра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3211
В дневниках: 11524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 22:41     Ответить с цитатой

О, какая родная УЗИ-студия! Я была, наверное, одной из самых первых ее пациенток! В 2006 году и в 2008, успешно выносила среднюю и младшую дочерей, погодок. Кстати, там мне и УЗИ сердца плода делали, указали на проблемы у младшей. Сейчас все у нее отлично! Мусохранов Николай НИколаевич и Воронков ... имя отчество забыла, стыдно так :oops: сейчас на сайте подсмотрю ;)
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Мне тоже помогли в Узи-студии!Потокина Ольга В. и Жанна Геннадьевна помогли забеременеть и выносить прекрасного малыша в 2014году.Большое им спасибо!все узи скрининги тоже делала у них.единственное,что народу очень много наблюдается,и приходилось ждать.с парковкой тоже на Коммунистической тяжело.Надеюсь со вторым малышом наблюдаться приду сюда же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dulia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6026
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Были у Воронкова, когда муж увидел на экране сына, заплакал .... Хотя уже 2 ребенок. Студия и правда замечательное мусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Мусохранов Николай Николаевич - мой любимый УЗИст. именно он смотрел мне старшего и среднего (хотя уже сам не принимал). Спасибо огромное. Именно он меня успокоил и доказал хорошее, когда нам пытались придумать проблемы! и оказался прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FireCAT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Шишкиной Ольги Игоревны еще в старом подвальчике с сиреневыми стенами. А потом на пл. Ленина. Узи делала у Кирьяновой и Воронкова. Теперь я мама! Спасибо Центру и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastay1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Хорошее место. Обратились по причине планирования ребеночка)) Отношение замечательное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 2:49     Ответить с цитатой

Ходили всей семьей (с папой и старшей дочкой 5 лет) к шатоха на первое УЗИ. В 12 недель очень точно нам определила пол, все показала,развеяла сомнения по поводу пола. Понравилось, что сразу можно сдать кровь из вены на генет анализ,не важно,утро это или день,будний день или выходной. Доча еще и конфетки поела)))). Все остались довольны-5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18613
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:03     Ответить с цитатой

На днях пойду на первый скрининг, к Ткачевой, с первым ребенком тоже к ней ходила
Жаль, что тест-драйв уже закончился :-(
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся Бунакова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 287
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,ДК МЕТАЛЛУРГОВ,МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 16:14     Ответить с цитатой

А я первую беременность у нее наблюдалась,и вторую у нее буду.Прекпасный доктор-специалист с большой буквы!Внимательная,компетентная,с огромным опытом,,очень приятная,с первым ребенком определила пол в14 недель.Сейчас моему пузожителю 13,в пятницу к ней,не знаю,как она могла ошибиться с желтым телом(по поводу предыдущего комментария),возможно,не расслышала медсестра и внесла и не верно,и ли вы прям запомнили,как она это сказала?...но очень странно...техника в узи- студии на высоте,мне самой очень важно было все смотреть и важно было,чтобы муж рядом был,тем более он так рвался на каждое узи,что об обычной консультации речи и не стояло,а туда мы приходили вместе всегда и вдвоем со слезами на глазах разглядывали нашу детку,это ведь ни с чем не сравнимые эмоции,так уж если и делать УЗИ,то только с возможностью все самой посмотреть и мужу показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Ходили с сыном и мужем на все три скрининга в узи-студию на горской, очень довольны и обстановкой и доктором и девушками на рецепшене, уже после первого скрининга муж не мог дождаться, когда на второй пойдем, а после второго уже и сын не мог дождаться третьего, постоянно спрашивали с мужем когда еще пойдем. Все так хорошо видно на обследование, такая теплая и дружеская обстановка внутри. Спасибо вам за хорошую работу, и то что теперь территориально вы много где находитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 2:01     Ответить с цитатой

мне тоже Шатоха очень понравиласЬ, все 3 скринига делала.

Не могу найти темку УЗИ СТУДИИ с обсуждениями, там стр 40 почти было :eek: , ткните носом чтоль :aga-aga:
нашла, просто далеко съехала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyshka38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Я ходила к Ермолаевой П.С, понравилась, потом правда она ушла в декретный отпуск:) записалась к Астраковой Ирине Артуровне, тоже очень хороший узист, все расскажет, покажет, даст совет, успокоит, если надо, я довольна, была у нее уже 2 раза:) когда будет 3 скриннинг, обязательно пойду к ней же.
_________________
"Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу - радовать и цвести, как всегда в начале.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечное утро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 13
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Наблюдалась по беременности в 2015 году у Махановой Татьяны Кирилловны. Все отлично. Все узи делала у Юлии Владимировны. На узи брала то мужа, то будущую бабушку. Все отлично. Девушки на ресепшене очень профессионально выполняли свои обязанности. В общем, почти за 30 недель общения остались только только приятные воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Буквально вчера делала первый скрининг в Узи-студии у доктора Кирьяновой Надежды. Очень понравилось! приятная обстановка, вежливые, внимательные девушки на ресепшене, ну а доктор просто чудесная! Всё подробно рассказала, показала, в общем, я не только сделала необходимую процедуру, но и замечательно провела время :))))))) на следующий скрининг пойду снова к ней, если получится :)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах