Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наши льготы: детские лагеря, санатории и прочий отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Днём было 39.7, путёвку сдали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 19:53     Ответить с цитатой

МУР писал(а):
Мурмин :eek:
Мне в соц защите сказали фиг!! А люди говорят есть такое
Мне тоже фиг всегда говорили. В этом году первый раз дали(больше не дадут). Оказалось там полно народу, которые регулярно в 10 раз, например, отдыхают "Мать и дитя" и многие с большими детьми-школьниками-подростками( не многодетные). Сидят и хвалятся между собой на каком мерсе ездят. Некоторые семьями ездят(!!!),т.е. с папой тоже за госсчет. А некоторые каждые два месяца путевки в санаторий как малоимущие получают. Я была очень возмущена. :mad: Рассказывают они как липовые справки предоставляют и льготами пользуются. Только почему то с настоящими справками и проблемами люди помощи не видят. :mad:
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Элен и ребята писал(а):

в администрации просто по многодетности.


подскажите, это в администрации района?
мы в калининской,я им звонила ,хотела узнать как путевку можно в лагерь получить по многодетности, а они меня отправили в КЦОН,( так вроде называется), а там сказали,только если доход ниже прожиточного

мы два раза в этом году сына отправляли,и оба раза покупали путевки за полную стоимость...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:42     Ответить с цитатой

SLeo, да, там отдел у них есть, там без всяких справок было. А в соцзащите со справками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Элен и ребята
Спасибо,завтра позвоню,узнаю,может повезет на след лето
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:03     Ответить с цитатой

На прогулке
Очень странно, где вы такое услышали? Бесплатную путевку (не важно, по многодетности или по малоимущности)не могут предоставлять по нескольку раз в году. Могут дать один раз в санаторий, второй раз в лагерь. Это максимум. Это вы про каких-то резко блатных пишите, мне кажется, люди такого уровня в наши условия и даром не поедут, надо быть идиотом, чтобы ехать на Лексусе в санаторий средней руки. :eek:
Погружение в народ? :058:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Мы, кстати, тоже в этом году без лагерей остались, несмотря на все справки.
Говорят, путевок ооочень мало. Но мои дети и не рвутся, надо сказать. Поедем в Разлив :-) Они у меня любят, чтобы с мамой, с домашней обстановкой, и котов бы взяли, но нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили, предложили Чкаловец и санаторий Березку, я что-то затупила, сына в Чкаловец, а дочь в Березку, даже не спросила, можно ли обоих в Чкаловец :eek: В понедельник позвоню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 21:52     Ответить с цитатой

juditt
Услышала от людей, которые отдыхали и от персонала санатория. В соцзащите озвучивают официальную версию.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.08
Сообщения: 3068
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день)))))
Нам сегодня позвонили, предложили санаторий "Березка", кто был? Хороший санаторий? Мы просто первый раз, ребёнку 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Anastasiy
не плохой , более менее, и от города недалеко. Дочка 9 лет в прошлом году ездила,довольна,я не очень,тем что не помогали заплестись и дети ходили лохматые просто пипец,особенно наша, причем я специально каждый приезд подходила к вожатой и просила. (у нас волосы ооочень кудрявые и густые) Но думаю это от вожатых зависит :aga-aga: , сейчас в Чкаловце не то что заплетают , еще и волосы мыть помогают, попросила всего раз и то по телефону) А в целом и лечение было нормальное ,и близко, чуть дальше барахолки ,можно часто ездить)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.08
Сообщения: 3068
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Огромное спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили и предложили Зарю.
Кто был? К чему готовиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Zеленоглазая
Заря это не лагерь,это больше социальный центр, лечение всякое есть, но вот местонахождение оставляет желать лучшего. Возле дороги , рядом с Чистой слободой. Плюс транспортная доступность,туалет-душ все в одном корпусе :-) , минусы, это не загородный лагерь, а прям в черте города. Мы там были семь лет назад, ребенок не доволен , может сейчас изменилось что нибудь конечно. Площадок там много детских на территории за последние несколько лет появилось.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Спасибо.
Конечно минус, что не в лесу. Но загородный лагерь нам не светит - мы в этом году уже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Ура, мы с путевками в им. Олега Кошевого! Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 39 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах