Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Весенняя Болтушка №10. Надо Ань разбавлять ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:29     Ответить с цитатой

Rizotto
и я бы взяла, у меня аж ноги подкашиваются, как ранетки люблю :oops:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Вот думаю, хорошо ли я делаю...
Многие спрашивают о возрасте малышей, я обычно отвечаю (тем кто не в курсе о приемности), что двойня. Обычно их устраивает. Но при ближайшем знакомстве конечно видно, что Тихон старше по развития, а Аниска как будто отстает (если для двойни).
Говорю, что двойня, так как не хочется всё больше и больше людей посвящать в нашу личную жизнь и историю детей. Хотя тайны у нас нет, и все давние знакомые, друзья семьи и родные в курсе событий.
Как лучше в этой ситуации? как думаете? чтобы и у детей потом проблем не было и языки лишнего не болтали, живем в частном секторе, тут многое на виду, но как и в городе очень многие не знают друг друга вообще.
А вообще, интересно, мне часто говорят, что малыши похожи )) И вообще, что мы все на одно лицо. Я искренне удивляюсь в ответ ))


Последний раз редактировалось: Татьяна П. (Пт Авг 19, 2016 6:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13796
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Татьяна П.
если разница значительно заметна, то говорите - погодки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:26     Ответить с цитатой

silverheartcats
да вот сложно сказать ... Разница заметна, когда один ходит рядом, а вторая на руках сидит. И по развитию видно, но в то же время пацанчик мелкий очень. Потом то сравняются, конечно. А вот лет до 2.5 наверное будет видно.
Уже сказала некоторым особо любопытным, что двойня. Наверное просто не буду больше особо вдаваться в подробности. Разница у них 8 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Татьяна П., у одной моей знакомой такая разница между родными детьми - 8мес и сколько-то дней. Младшая родилась недоношенной. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я говорю всем, что погодки
А если косятся и говорят, что- то сильно мелкий :eek: всегда говорю, что да- да сильно мы мелкие, плохо растем...после этого, как правило, собеседники меня начинают успокаивать, что типа нагонит- подрастет :haha:
Детки у вас чудо как похожи, причем все :give_heart:
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Татьяна П.
детки реально очень похожи, я даже покрутила туда-сюда, чтобы понять, кто есть кто :haha:
Про моих часто спрашивают: "двойняшки", я отвечаю: "погодки" :aga-aga:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Спасибо вам за ответы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Что-то в ФБД опять глюки... Там все дети выложены, даже которые дома уже давно, наш тоже там оказался опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Точно.... И наша детка там тоже появилась. :eek:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Нанули
а я воспользовалась глюком и для истории сейчас сохранила страничку фбд с его фотографией, может быть потом ему покажем, если будет спрашивать подробно. Как мы его увидели расскажем. В первый раз не успела сохранить, а сейчас вот есть возможность :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я эту фотографию ещё раньше сохранила. А вот ту, которая раньше была в базе (она там в манеже стояла) я сохранить не успела к сожалению. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 11:52     Ответить с цитатой

И я самую первую не сумела, не успела сохранить. Мне очень кажется, что до этой малышковой фотки у моего была ее более малышковая первая. Но никто ее не помнит.
Сейчас не только фото, а саму запись с фотографией решила сохранить.
По Аниске - там вообще смешно было написано, что она мальчик )) тоже сохранила в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Всем привет!
А вы принимаете в болтушку только тех, кто уже нашел своих деток?
Или кто еще в поиске - тоже берете? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Цель
Заходите, здесь всем рады. ;)
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 89 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах