Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Весенняя Болтушка №10. Надо Ань разбавлять ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:29     Ответить с цитатой

silverheartcats
сегодня наверное день блинов Данил тоже целую кучу нажарил. :oops: :haha: :give_heart:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:39     Ответить с цитатой

silverheartcats
Ну вот Ларис, и у тебя помощницы подросли. :blin: :blin:
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:48     Ответить с цитатой

девочки, ни у кого кроватки напрокат нету?
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13800
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Ничёсе, как заглохла ветка то!
вот, что я сегодня вычитала

Размер прожиточного минимума Новосибирской области за II квартал 2016 года
учрежден Постановлением № 158 от 12.07.2016 года и составляет:
• в расчете на душу населения – 10614 рублей в месяц;
• для трудоспособного населения – 11281 рубль в месяц;
• для пенсионеров – 8516 рублей в месяц;
• для детей – 10955 рублей в месяц.
Интересно то как, типа наши "государственные" дети имеют пособие меньше прожиточного минимума. около 20% меньше. что напомнить, что государственные не забывают. а то что ПР в них личные доходы вкладывают, никто не замечает. все одно - "на сиротках наживаются"
несправедливо как то

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:31     Ответить с цитатой

silverheartcats
ну брали-то с расчетом наживаться, ага... пролетели со свистом :aga-aga: :haha:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31978
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 0:25     Ответить с цитатой

silverheartcats
даааа, не получается нажиться, как ни крути :haha:
у нас тоже все своим чередом. Лето...дети гуляют под бабушкиным присмотром, мама работает, когда не работает, гуляет вместе с детьми. Варенье периодически варится, солнышко светит, хорошо же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 2:06     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
silverheartcats
нее, ну мы тута все, рядышком, в кустах :haha:
ждём пока все вернутся с отдыха, огороды поутихнут, дети в школы пойдут.
У меня все дома- кто на каникулах, младший- детсад на ремонте, дочь- август с нами, потом улетает в Москву- поступила во ВГИК, буквально вчера стало известно :-) а то мы всей семьёй на переживаниях жили весь июль, муж с ней летал-жил в Москве в гостинице пока вступит.испытания-туры были. Весь свой отпуск на это потратил...
ох и дорого там жить :shock:
будем сейчас на неё работать, ну да ладно. Зря что-ли по случайности разница между всеми детьми 7лет?!? успеваем одного выучить- следующий на очереди :haha:
Кстати ещё одна радость - наша старшая дочь наконец-то с понедельника выходит на новую работу в хорошую большую фирму, по своей специальности- архитектор. Как нормальные люди- пятидневка до 17час, в пятницу до 15ч., зарплата достойная, а главное много работы!! (чего она и хотела). Все мы рады очень и она, не рады только на её работе откуда уходит ;) но она предупреждала их в июне- что как только так сразу, так что там без обид. Позади целый год работ "не по специальности".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Танич7
Таня , поздравляю с такими шикарными новостями !!! :give_heart: :give_heart:
А доча на какой факультет поступила во ВГИК ?
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31978
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Танич7
круть! В моей картине мира ВГИК это типа как космонавтом стать ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
моя золовка с красным дипломом ВГИКа работает музыкальным руководителем в обычной школе...так чтаааа...ВГИК ВГИКом, но и талант дОлжОн быть!
пысы: а может удача)
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):
Танич7
круть! В моей картине мира ВГИК это типа как космонавтом стать ЖрдщзЖ

я примерно также подумала :haha:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 23:09     Ответить с цитатой

retyshka
AVARIA_NET
Надя-Райздрав
natvla08
поступала на три, в приоритете был "режиссура игрового кино", но "срубилась" быстро, огромный конкурс, 870чел!!! ...мест 18 :haha:
на актёрском (набирал в этом году Михайлов ("Любовь и голуби")), в июне надо было добрать всего 4чел, приехало 400 ;) (основную часть группы там набрали из столичных абитуриентов ещё в апреле...), тоже срубилась после 1тура
Киноведение прошла все три тура очень достойно, с хорошими баллами, но до бюджета "не дотянула", прошла на договорную. Мест тоже всего 20 (10 бюджет, 10 платно). На бюджет не рассчитывали, дочь рассказывала "как" проходили экзамены", те ребята что по 95-100баллов получили все три тура, странно себя вели...выходили каждые 20мин из аудитории (где писали рецензии или сочинения по 6-7час) , возвращались, лихо писали и опять выходили. при этом никто из комиссии не спрашивал куда они пошли :haha: Вот они и "забрали" эти 10 мест бюджетных ...Да фиг с ними.
обидно- в прошлом году с её баллами прошла бы на бюджет...
Чё за Киноведение нам с мужем не понятно, ей понятно :lol: Короче специалист по кино. Вроде нужный :lol: судя по стоимости :lol:
мы вообще с мужем люди "приземлённые", когда старшая училась в НГАХА, нам тоже не особенно было понятно "архитектура".
у каждого своя линия жизни. Пусть учиться с удовольствием.
Всю жизнь с 7лет она готовилась к журналистике, к этому шла, проза, поэзия, кружок журналистики итд. В 8классе "перемкнуло" на театр и кино" и пошло-поехало, театральная студия драмтеатра Афанасьева, театр.студия Хабенского, писала сценарии в гимназии к выпускным, последним звонкам, праздникам итд. Я вообще когда школьные сочинения прихожу читаю в гимназию- не верю что это написала моя дочь :oops: откуда такие глубокие мысли взялись???
приёмную комиссию ВГИКа на 3туре (собеседование) поразила знанием истории России, кино отечественного и зарубежного начиная с начала прошлого века, размышлениями о выборе профессии, про телесериалы итд...
нее, ну вы сами спросили.... :haha: а я кратко не умею! ну блин понаписала!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31978
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Танич7
вот это да, столько про кино знать! :in_love: круто же! вот архитектурный мне вполне понятен и близок-лучшая подруга училась там, я с ней и на этюды ходила и в часы предзащит морально поддерживала...а вот знакомых с таким уровнем гуманитарным у меня даже и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Танич7
Таня , это супер когда у ре есть цель и он к ней идет . Легкой и интересной учебы доче .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена мама Жени
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 371
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Танич7
Поздравляю. Легкой и интересной учебы.
_________________
я так мечтаю стать снежинкой
на ёлочку спорхнуть с небес
как жаль не позволяет возраст
и вес,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 85 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах