Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
помогите маме погодок........!!!
я с ума схожу.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chechko
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2969
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:06    Заголовок сообщения: помогите маме погодок........!!! Ответить с цитатой

здравствуйте! помогите мне, или хотя бы соориентируете пожалуста!


помогите, посоветуйте действенный препарат! афабозол персен как слону дробина... у меня колотун, трясучка от наших будней....... я уже не кормящая мать, дети 2,4 и 1, 2 года,не могу справляться психологически....и физически. понервничаю гастрит обостряется, и шейный хордроз стреляет.. но я поняла все недуги мои от нервов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Лучше к врачу сходить он пропишет....так опасно сильнодействующие рекомендовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я также добавлю: если Афобазол, Персен не помогает, тогда к вопросу нужно подойти комплексно: нужна консультация
Надеюсь на понимание
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Chechko
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2969
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:15     Ответить с цитатой

спасибо.. а к кому мне нужно вообще? к неврологу или психотерапевту...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Если Вы уже пробовали принимать самостоятельно противотревожные препараты, все-таки начните с невролога!
Желаю Вам здоровья!
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах