Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Скрапбукинг (оформление фотоальбомов и фотографий)
оформление фотоальбомов и фотографий, открытки ручной работы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Janine писал(а):
Карелия
Вы какие используете материалы - ну, начиная с листов - стандартные альбомы? :oops: - наверно, глупый вопрос.... :aga-aga:


Стандартные альбомы не использую, неудобно.
Беру у девочек в худ салоне картон, там разный по толщине, нарезаем страницы 30 на 30, или 15 на 15
Нравится на миниках использовать простые картонные коробки, там гофра по старину смотрится
Школьный картон можно
еще в чудо-доме есть наборы подставок для пива из пробкового дерева, из них вообще классные миники получаются
Вопрос нисколько не глупый, сама в свое время думала, у кого бы спросить :eek:
На китайском рынке, много очень дешевых исскуственных цветочков, можно красить акрилом, красиво

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

GoldenPear писал(а):
Как Вы это все храните или сменная экспозиция?


Большие альбомы 30 на 30 см вертикально на полках стоят, чтобы не давили на фото
маленькие миники в коробках из-под обуви

Спасибо большое всем за отзывы :in_love:
_________________
"На ВСЁ любовь Творца"


Последний раз редактировалось: Карелия (Пн Июл 06, 2009 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Карелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Оцените, девочки подарок подруге:
открытка и блокнот в пару.
Первый мой опыт в блокнотах

_________________
"На ВСЁ любовь Творца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Карелия
ну очень понравилась ваши странички....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Карелия

класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Карелия скажи, а где ты покупаешь материалы и инструменты для скрапа? а то может в Барнауле спецовый магазинчик появился а я и не знаю... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Девушки -мастерицы...почему ваших работ до сих пор тут нету? а? конкурс с подарками для кого сделан? :love_sibmama: :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=155189

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

ой девочки а вы этут страничку сделали для барнаульских любителей скрапа...а я тут залезла? но в конкурсе участвуют все города))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 19:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Спасибо большое за отзывы, очень приятно!!!!!!!
Материалов для скрапа у меня очень немного, только пара листов бумаги и несколько штампов, сейчас хочу заказать посылку в магазине http://scrapmania.ru/index.php
Скрапмания в Челябинске.
Вот несколько новеньких работ:
альбом в виде яичка на Пасху


использованы: упаковочная бумага, перышки, цветочки с резиночек для волос, пасхальные наклейки, распечатанные картинки, кружева-ленточки, акриловая краска, гуашь вроде все
_________________
"На ВСЁ любовь Творца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 19:27     Ответить с цитатой

Карелия
привет....почему не хочешь выложить в конкурсе от магазина гуд-хобби? ну и что, что мало материалов...это наживное и не главное! участвуй))) ссылку я выше положила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 19:41     Ответить с цитатой

открытка на годовщину свадьбы моей подруге


несколько работ на заказ


подарок на день рождения любимой свекрови
лист 30 на 30


Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Светлана АГ писал(а):
Карелия
привет....почему не хочешь выложить в конкурсе от магазина гуд-хобби? ну и что, что мало материалов...это наживное и не главное! участвуй))) ссылку я выше положила?


спасибо за приглашение на конкурс, попробую выложить
_________________
"На ВСЁ любовь Творца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Карелия а я как раз СП по скрапу открыла, так что если надо - присоединяйся! выйдет подешевле... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:06     Ответить с цитатой

mashooka писал(а):
Карелия скажи, а где ты покупаешь материалы и инструменты для скрапа? а то может в Барнауле спецовый магазинчик появился а я и не знаю... :oops:


Привет всем. Я скрапом увлеклась в прошлом году. Спецмагазины тоже искала и не нашла. нет их в нашем городе. Хотя некоторые интересные материалы, например, крафт, полубусины, рафию и др. продают в "Граале" на Красноармейском, флористический фетр можно купить в оранжерее на территории 27-й школы. А спецтовары я заказываю в томском интернет-магазине My-made. Приходят быстро и в хорошем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

mashooka писал(а):
Карелия а я как раз СП по скрапу открыла, так что если надо - присоединяйся! выйдет подешевле... :oops:


а где посмотреть? :-)
а как присоединиться? :-)
_________________
"На ВСЁ любовь Творца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Ой девочки насмотрелась я вашей красотищи и у самой руки зачесались на годик доченьке сделать альбомчик. Начинаю собирать материл. Правда пока понятия не имею с какой стороны начинать. Если вы не против буду у вас советы спрашивать. Плиз. :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:57     Ответить с цитатой

ПАУЛУША писал(а):
Ой девочки насмотрелась я вашей красотищи и у самой руки зачесались на годик доченьке сделать альбомчик. Начинаю собирать материл. Правда пока понятия не имею с какой стороны начинать. Если вы не против буду у вас советы спрашивать. Плиз. :boltushki:


звоните 407593, приезжайте в гости, посмотрите, как мы делаем :-)
_________________
"На ВСЁ любовь Творца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:43     Ответить с цитатой

Яра а я уже устала мотаться по разным тканям и канцтоварам в поисках чего-то интересного. А потом смотреть в инете на буржуйские скрап-сайты и облизываться :)

Карелия Вы в барнаульских СП участвуете? Можно там и посмотреть :) Если нет - я вам в ЛС напишу как поучавствовать :)
И у меня ещё вопрос - какой лучше использовать клей чтобы приклеивать бумагу к бумаге? Или например фольгу? Я использовала двухсторонний скотч и клей кайзеровский, говорят есть ещё термоклей... Считаю клей - это очень важно! а то от плохого клея можно всю работу загубить


ПАУЛУША начинать нужно со сбора всяких памятных штучек - типа бирка из роддома, тест с 2 полосками. Потом - подумать, что будет в альбоме, о чем будете рассказывать - выписка, кормление, игры, купание, первые шаги. Определиться сколько листов будет в альбоме. И вперёд!

Вещи, без которых я не смогла обойтись и которые не нашла (в своё время... может сейчас где продаются) - фигурные ножницы -

штампики, например на детскую тематику

и фигурный дырокол


А бумагу, акриловые краски, бусины, ленты... можно найти в магазинах, а можно и заказать в инет-магазине (выше писали где) или в СП :)
вот пример использования дырокола:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах