Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бесплатные витамины для беременных- кто получал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaktigora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 20:17     Ответить с цитатой

За всю беременность один раз дали витамины, и то похоже случайно лишние в кабинете лежали, без всякого рецепта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svekolka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Тоже наконец-то вытребовала свои заслуженные витамины, выписали рецепт на Витрум Пренатал, 30 шт. Пока не скажешь, не выпишут рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Мне повезло :haha: аж на 32неделе беременности, тож витаминки выписали, поздно в жк спохватились :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Мне повезло :haha: аж на 32неделе беременности, тож витаминки выписали, поздно в жк спохватились :haha:

Хорошо что вообще дали :haha: Выпить их и в период кормления ребенка можно, хуже точно не будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Мне выписали Витрум 30 табл на 30й неделе (ЖК при 13 поликлинике). Всю беременность назначали отдельные препараты - омегу, кальций д3, йодомарин. А подруге в другом районе с начала беременности элевит прописали. Каждый врач по-своему назначает, системы нет никакой вообще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Я вообще слышала, что положена определенная сумма денег и можно ее потратить на любые мед.препараты, вовсе не обязательно витамины. И странно что где-то вирус 30 таблеток дают, где -то 100. Ведь цена у них разная :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:40     Ответить с цитатой

А я вообще не знала что витамины положены :mad: так бы тоже просила, сама оба раза покупала. Да и про то что деткам лекарства полагаются, узнала уже после того как младшему 3 года исполнилось :aga-aga: Вот почему врачи так не любят информировать нас о том, что нам по закону полагается?,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karpova92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 19:04     Ответить с цитатой

ЖК на Котовского. Мне давали и лекарства папаверин раза 3, утрожестан, гексикон и витаминки, правда фолиевую, но уже 4 пачка и витамин е. :vesna: А я и не просила,т.к. не знала, всё врач давала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Мне за две беременности всего один раз дали там штук 30 было может меньше
Компливит мама( вроде) я их отдала не подошли они мне
Пачему то от них жжение пищевода было
Пить естественно дальше не стала
Что уж там витаминки- меня принуждали делать платное узи постоянно.пока не обратилась в одно место и сразу нашлись талоны на бесплатные узи причем в хорошем месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Мне 1 раз выписывали бесплатный рецепт на Компливит на 2 триместре.И то только потому что пожаловалась на судороги в ногах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Дали наконец-то мне мои витаминки! но при оформлении декрета. Выписали рецепт на 2 по 30 витрум пренатал форте. Правда по этому рецепту выдала мне в их же ЖК старшая акушерка. Она же родовый сертификат должна выдать, но сказала попозже за ним прийти. Записала когда я еще буду в ЖК, к этому моменту приготовит.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Annahappiness
А мне дали 60 таблеток при выходе в декрет + у меня своих еще штук 50 осталось, вот я и спросила у акушерки можно ли их во время кормления пить, а она говорит, посмотрите как ребенок реагировать будет, может ему не пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:22     Ответить с цитатой

выдали витрум, когда в декрет вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:26     Ответить с цитатой

в октябрьской консультации при оформлении декрета дали рецепт на получение витамин Pregnacare. В аптеке по нему выдали 2 упаковки по 30 таблеток. Свои допью Витрум и начну эти) Их и после родов пить можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша83
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1769
Откуда: Дзержинский р-н, ул. Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Спросила про витамины, сказали дадут в 30 недель, как родовой сертификат придет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Не у нас стояла на учете. но получала всегда, первый раз в 20 недель, как обратилась в ЖК после платной клинике. Нормально все дали, прямо на приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах