Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
А у вас мальчики любят обнимашки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солярис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Карта № 080000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Моему сыну 14, но обнимашки и целовашки это наше всё :-) А после недавней трагедии (умер муж) он меня и совсем опекает. Ласковые мальчишки это здорово :-D
_________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Bella98
Моя девочка вообще никогда не обнимает меня и не целует. причем с самого детства. По пальцам могу пересчитать, наверное, когда она это делала. Очень неласковая. И не любит, когда ее целуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2624
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 20:48     Ответить с цитатой

У меня сыну 16 ,любит ,когда его обнимаю,но сам не подходит,обнимайтесь ,пока мал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 22:39     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DermFace
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Ох у меня тоже брутальный пацан :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Северный ветер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 12:50     Ответить с цитатой

У меня старшему 17. Лишний раз его не тронь... Но когда после нскольких дней разлуки его обнимаю, снисходительно позволяет) Раньше был ласковее, потом повзрослел и стал буртальным. Наверное, это нормально, хотя мне, как маме, хочется иногда его затискать (с учетом, что я ему по плечо, затискивание будет выглядеть довольно смешно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Северный ветер
прям как про моего старшего написали.
Сегодня в лагерь провожала. Чтобы поцеловать в щечку, надо на цыпочки вставать, учитывая то, что я на каблуках. :haha: Ну а он чисто симоволически меня приобнял и все на том. Хоть с младшим душу пока отвожу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 19:38     Ответить с цитатой

У меня лет в 14 был период у сына, когда все обнимашки он пресекал :-) . А где то в 16, как подминили, опять обнимаемся :-) сейчас рост уже187, как приобнимет, что думаю упаду :-) и младший сразу бежит обниматься
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Моему 12,5. Очень любит и обниматься, и целоваться.
Цитата:
Наш паппа сильно ругает и его и меня за поцелуи/обнимашки, считает, что я сына этим порчу и занеживаю
У нас наоборот: папа спокойно к этому относится, а вот я уже начинаю дергаться :oops:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Старшему 16. Позволяет обнять, погладить, прижаться, но не часто. Сам подходит ещё реже. Но он теперь на младшем братике отрывается :mir: - тискает, играет.
_________________
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг; если идёт столбом - можете уже не возвращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninkaEn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Я надеюсь, что мой сынок когда вырастит будет меня обнимать так же само как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:57     Ответить с цитатой

У меня старший 23 года, живет уже давно отдельно, когда встречаемся - обнимашки обязательно, но так, приобнимет, прижмет, покровительственно как-то чтоли... он выше меня головы на 2 :haha: :haha: и в щечку чмоки. так при встречи и при расставании. и в детстве хоть и ругались бывали и в подростковом возрасте особенно, но обнимашки-целовашки были, но тьфу-тьфу ориентация правильная... с девочкой живет...

а младшему 11 лет, с ним у нас постоянно обнимашки-целовашки... он и к папе ластится, и с братом обнимется при встречи - не часто видится.
Не знаю правильно ли это, но мне лично в детстве не хватало объятий, поглаживаний по голове от мамы и от папы.... все некогда было, да и считалось видимо неправильным.... папа и сейчас (ему уже 77 лет) при встрече на мои объятия, поцелуй в щеку - стесняется, видно что ему приятно, но старается делать вид, что телячьи нежности лишние...

мне кажется не нужно стесняться своих чувств к ребенку :holding: лучше обнимашки с мамой, чем поиск мамы на стороне... ну в правильном понимании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
K_I_R_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.14
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Старший часто обнимает-когда куда-то уходит или приходит-обязательно обнимает всех,кто дома :-) с сестрами очень часто обнимается тоже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Сегодня зашла в школу к учителю младшего. Старший меня в коридоре увидел, сразу обниматься ко мне. Забавно так. Но я смотрю. это не редкость всё таки. В начале учебного года подходила в класс за учебниками, видела. как дети реагируют на классного руководителя. Почти все подошли её обняли, даже мальчики.Мой то с чужими не обнимается, со мной только и с братом
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгуняН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.16
Сообщения: 117
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Мой сын лет с 14 вообще перестал к себе подпускать, сейчас 17 и могу его обнять только если он в хорошем настроении, а мне так не хватает обнимашек :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах