Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
А у вас мальчики любят обнимашки?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18403
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 19:45    Заголовок сообщения: А у вас мальчики любят обнимашки? Ответить с цитатой

Старший как котёнок у меня. Встречаемся вечером, сразу ко мне обниматься, обожает, когда по голове гладят. Муж вообще спокойно к этому относится, а посторонние мужики фыркают, типа мальчик большой, а к маме лезет. Я сама сенсорик по складу, мне их нравится приобнять, погладить, к себе прижимаю, если нервничают.
А как у вас с мальчиками-подростками? Реально все суровые брутальные парни и обниматься не подходят?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 20:00     Ответить с цитатой

pooha
Мой как раз на вид суровый брутальный парень :haha: а до сих пор и целует и обнимает) я вообще считаю, что нежность нельзя испортить мальчиков) В меру конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20782
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 21:31     Ответить с цитатой

pooha, старший сам не подходит. Но любит чтобы на ночь поцеловала. Вижу что любит, когда обнимаю иногда.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:02     Ответить с цитатой

pooha
у меня еще не подросток, всего 5 годиков, но любит пообниматься и поцеловаться (особенно когда никто не видит), надеюсь так и останется. Вобще считаю, что мужчина, умеющий показывать свою нежность (обычно одергивают отцы или другие родственники)-бесценный вариант для будущей жены. ;) Наверняка ему многое будет прощаться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:22     Ответить с цитатой

У меня скорее да, чем нет. Мы не обнимаемся целыми днями, конечно. Но мне приятно, что сын не стесняется подойти меня обнять и поцеловать. И бабушку. Бывает и прилюдно даже, в школе, на соревнованиях. В обществе это выглядит более сдержанное, естественно. Но он всегда подойдёт, чмокнет в чеку, приобнимит. Не стесняется никого. И со стороны людей, я не замечаю фырканькая. И его друзья, и взрослые мужчины реагируют нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10805
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:37     Ответить с цитатой

мой сынулька любит, когда его обнимают. Часто сам подходит, обнимет, говорит: "Мамочка моя любимая".
Хотя при этом стал часто огрызаться и по учебе в этом году совсем съехал. Переходный возраст наступил :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:46     Ответить с цитатой

pooha
а сколько Вашему?
Старший у меня совсем не котенок, никогда не любил все эти телячьи нежности, как говаривал его отец. :haha:
Зато младший - это сама нежность. Иногда даже думаю, не слишком ли это для мальчика. Но остановить себя не могу. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18403
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:42     Ответить с цитатой

13 старшему. У младшего это меньше выражено.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Мы обнимаемся, 12 лет мальчику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 21:13     Ответить с цитатой

У меня недотрога. :idontno:
Я и сама была такая "неприкасаемая".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:37     Ответить с цитатой

Сын 11, почти 12 лет. С недавних пор чувствуется что он стал старше, немного отстраненнее. Но периодически сам подходит и ластится :holding: . И удивительно, что часто любит ходить за руку со мной по улице :-) . Знаю что еще чуть-чуть и это пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kreza
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 4512
В дневниках: 16
Откуда: Западный
Карта № 110679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:42     Ответить с цитатой

ValenTina
Вотвот и у меня так же. :tiptop: В школу нам по пути и мы выходим вместе. Сначала за руку берет, а перед школой руку убирает. Дома может на коленки залезть, обнять, поцеловать. С работы встречает. Обнимает очень часто.
Ещё унас с ним есть "наши рекламы" - конфеты Мерси (спасибо, что ты есть) и дезодорант Old Spice (мой сынок стал большим). Если эту рекламу слышит по телеку, но несется ко мне из любой комнаты и обнимает. :in_love:
Он у меня легкий (28 кг)))) я его иногда могу даже на руки взять - ненадолго правда) Знаю, скоро это все закончится :-( А пока могу - буду делать))) И целовать и обнимать)) :lalka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Мой любит обнимашки :oops: Чмокаю в щёчку перед сном, в основном не целуемся, но часто глажу по голове, обнимаю и он меня. Легко может слова ласковые сказать, комплименты)) Скоро 12 лет парню))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13961
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Мой постоянно липнет обниматься и целоваться. Вижу, что ему этого реально не хватает (сенсорик он или просто очень сильно привязан). Наш паппа сильно ругает и его и меня за поцелуи/обнимашки, считает, что я сына этим порчу и занеживаю :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:37     Ответить с цитатой

А у меня и мужа сынок целует ему скоро 8. :-) И папа не одергивает.Мне кажется любишь люби на всю! А при одноклассниках конечно так не нежится .Наоборот типо мам ну иди.. че ты)) Ну я все понимаю не обижаюсь. А дома могу так зацеловать что орет как резаный и он меня так же )) :holding:
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах