Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
развод - конец жизни? Том 2
есть ли жизнь после развода?

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2181
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:56    Заголовок сообщения: развод - конец жизни? Том 2 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: развод - конец жизни? Том 3 / есть ли жизнь после развода?

Продолжим!

Напоминаю, оффтоп и переход на личности запрещены.
Настоятельно рекомендую держаться в рамках правил, а также не допускать провокационных высказываний.


Модератор.
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
я написала про козлов? :haha:
я написала, что мне такие не нравятся по определенным причинам Smile
Но для меня еще не привлекательны категорически спортсмены и военные :haha:
КАзлами я их не назову при этом Smile как и первых, про кого писала.


ну это ни одно ли тоже? Даже еще попротивнее.

Цитата:
вызывают стойкое ФУ! Просто потому, что для меня это мужчины- не очень большого ума, но с большим комплексом неполноценности
они же в праве считать возрастных женщин (которые злятся, что они предпочтут помоложе и порасивее их) такими же.
Цитата:
Думаю, что мужчинам на ваше "ФУ" всё равно.
во во. Их совершенно не волнует это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:05     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com я не злюсь :)
Ну, с чего для меня станут привлекательны, например, бомжи? Это, не знаю... как другой вид :) Вот так же и в этом случае. Вот и все :)
А вы-то с чего так взъелись на теток 40-летних? Вам они чем жить мешают, что столько яду на них :haha:
вот мне - поровну, кому и сколько лет, и с чего бы меня волновали проблемы мироздания в виде теток, что-то там о себе думающих? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Дюша
да он понятно что делать будет - глаз радовать,друзьям показывать, самомнение тешить, а вот на что рассчитывают девушки?
это насколько надо нуждаться и недополучить отцовской любви? насколько ниже нужно иметь самооценку? насколько недальновидно смотреть в будущее?
ну, мы не берем мезальянсы скрепленные баблом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Цитата:
а вот на что рассчитывают девушки?
на то, чо парней мало, и на всех их не хватает. Так что пусть будет немножко старенький))
Дюша
Цитата:
Ну, с чего для меня станут привлекательны, например, бомжи? Это, не знаю... как другой вид Smile
Нормально.. уже и с бомжами их ассоциируете. А говорите, что не злитесь. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:
А вы-то с чего так взъелись на теток 40-летних? Вам они чем жить мешают, что столько яду на них :haha:
где яд то? Просто, когда молодятся, и говорят, что старости вообще в природе не существует.. то как это вообще комментировать еще можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:15     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com :haha:
Хорошо, пусть будет не бомжы, а военные, которые тоже для меня не привлекательны совершенно.
Так пойдет?
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:17     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Если не секрет, сколько Вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:17     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):

Цитата:
А вы-то с чего так взъелись на теток 40-летних? Вам они чем жить мешают, что столько яду на них :haha:
где яд то? Просто, когда молодятся, и говорят, что старости вообще в природе не существует.. то как это вообще комментировать еще можно.

Ну, а вам-то какое до них дело? Зачем это, вообще комментировать?
Ну, и пусть себе живут и радуются, если так себя чувствуют.
Скрытый текст:
а говорите, что не тетка :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Ну, а вам-то какое до них дело?
так можно у любую тему залезть и спросить, а вам какое дело до этой темы?)) мимо мимо все идите)
MGG
всегда 18 :lol:
Цитата:
а военные, которые тоже для меня не привлекательны совершенно.
Так пойдет?
ну дак вы же для них тем более. Только они не злятся, им вообще пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:33     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com с вами говорить так сложно :) везде ищите какой-то смысл тайный и злобу. Успокоительного? ;) Хотя, добрее не становятся от него :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

malvina.torgg.com в общем- мир-труд-май! :love_sibmama:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:39     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):

всегда 18 :lol:


Заметно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Дюша
Так злюсь то тут не я. Мне все равно, кто кого ищет. Нашел человек себе половинку - так порадуйтесь за него)))) Не... просто зачем так реагировать на тех, кто предпочитает , так сказать, другою возрастную категорию. Зачем их какими-то убогими выставлять.
Я бы была мужиком, тоже красивую и молодую хотела бы, ведь молодая - не обязательно дура.

Добавлено спустя 23 секунды:

MGG писал(а):
malvina.torgg.com писал(а):

всегда 18 :lol:


Заметно :-)
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:01     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):
парней мало, и на всех их не хватает. Так что пусть будет немножко старенький))

:haha: :haha: :haha: точно

Семейное фото 85- летнего Ивана Краско и 24- летней Натальи какой- то (лень искать фамилию)



Новобрачная на каждом углу утверждает, что искренне полюбила дедулю за мудрость и надежность. Может, кого- то даже убедила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:06     Ответить с цитатой

А вот у меня есть достаточно примеров, когда мужчины женятся на женщинах старше себя. Жена моего брата, например, на 7 лет его старше. И как бы тут некоторые не злились, она выглядит очень молодо, любит активный отдых и брата к нему приучила.
Или у мужа моей сестры есть друг, женат второй раз, оба раза жёны старше его. В первом браке разница 13(!) лет была, сейчас 8. И первая и вторая жена - конфетки, очень привлекательные, общительные, яркие. Меня всегда удивляла его тяга к зрелым женщинам. Причем сам он очень привлекательный внешне, зарабатывает отлично, руки откуда надо растут)
Или, друг моего папы. Помню по детству ещё, что когда он женился на женщине старше себя на 11 лет, да ещё и с ребёнком, все были в шоке. Он красавец - мужчина, балагур и весельчак, при должности, не пьющий. За ним девчонки толпами бегали, только выбирай. Вот он и выбрал. Живут по сей день, внуков уже нянчат.
У одноклассника жена на 4 года старше.
Да много ещё таких примеров. Сестра недавно замуж вышла, муж на 5 лет моложе. У второй сёстры, муж на 3 года моложе.
Кум женился на девушке, которая на 3 года старше, да ещё и с дитем.
Во всех приведенных примерах пары очень гармоничны. Мужчины все достойные, а не такие, на которых ровесницы или молодухи не смотрят.
Так что не надо всех мужчин одной гребенкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:07     Ответить с цитатой

3-5 лет это вообще не разница, в любую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах