Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Резиновые сапоги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Kastra
Цитата:
Больше на кожаные смахивают...

Ну это одно из их достоинств за которое они были удостоены чести стать моими :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Резиновые сапоги не лишние. хотя без них вполне можно обойтись. Мы же не дети по лужам бегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 16:17     Ответить с цитатой

всё не могу "свои" найти, а так вещь незаменимая для выездов на природу осенью/весной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladogoswer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 23:01     Ответить с цитатой

купила сапоги, сначала не обратила внимания, они чисто резиновые и ноги в них сильно мерзнут. Только с теплыми-теплыми носками приходится носить :aga-aga: А так, незаменимая вещь осенью/весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4680
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 23:56     Ответить с цитатой

А я люблю дождь, любим очень с ребенком бродить по лужам, поэтому резиновых сапог у меня 3 пары :oops:

Самые любимые и часто носимые такие

Ношу летом в дождь и ранней осенью, они мягкие, очень легкие, за счет узкого голенища можно запросто надевать под узкие джинсы, и вообще они очень изящные, с треугольным носиком, совершенно не объемные, очень их люблю :in_love:

Еще есть из ЭВА такие, купила на снежную кашу ранней весной, они смешные, громоздкие, но невесомые и ооочень теплые, можно стоять в ледяной луже и не чувствовать холода :-)


И третьи, самые неносибельные для меня оказались :-( Тяжелые, грубоватые, и ноги быстро замерзают в них. Очень круто смотрятся, когда стоят на полке, а на мне не очень :-( (может для них надо быть тростиночкой, чтобы нога была как карандаш в стакане, а на моем 46 смотрятся, будто в лес по грибы иду). Выгуливаю раз в год, с пальто, снудом и шапкой с помпоном :-)
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 13 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Современные резиновые сапоги позволяют выйти с высоко поднятой головой из патовой ситуации, когда кругом грязь, слякоть и лужи, а костюм химической защиты не к лицу. Это предмет одежды очень долго жил скромной сельской жизнью на задворках гардероба, имея сугубо утилитарное назначение, в хлев, на охоту, по грибы. Лет пять случился прорыв: то ли технологии изменились, то наше восприятие прекрасного. Во-первых, сапоги стали вдруг всех форм, цветов и расцветок, во-вторых, это очень фотогеничный предмет, любимец социальной медиа.

Идем месить грязь!
Коротенькое эссе о резиновых, простите, сапогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Мои самые любимые это Кроксы. Ярок-красного цвета, выдерживают погоду до -10. Проверяла.
Хотя сейчас у меня из Карри за 500 руб. в цветочек
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 19:14     Ответить с цитатой

у меня полусапожки Хамерровские на каблучке, золотые под рептилию со шнурками, просто супер :aga-aga: , без не знаю на академовских лесных тропах
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:16     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:10     Ответить с цитатой

У меня обычные, на базаре купила - леопардовые! :lol:

СУФФЛЕ, красивые сапожки :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 21:09     Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 21:48     Ответить с цитатой

а мне вот такие пришли на днях

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 0:37     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
да, уж, Олеся, как ни крути, а глаз ваш - алмаз. Резиновые Хантеры делаю образ эстетичнее и любые иные сапоги отправляют "отдыхать". Спасибо Кейт за то, что ввела резину в моду, а вам за подборку фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11376
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 0:08     Ответить с цитатой

У меня резиновые сапоги с хорошим подкладом - мягкие внутри.Очень спасают в период таяния снега,слякоти,грязи-хоть он и не долгий этот период-зато можно продлить жизнь хорошей обуви - резиновые сапоги выручают!
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:39     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):


не понятно на какую погоду этот образ, если в шортах нормально, то по идее ноги в резиновых сапогах должны потеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах