Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Резиновые сапоги
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Резиновые сапоги Ответить с цитатой

Современные резиновые сапоги позволяют выйти с высоко поднятой головой из патовой ситуации, когда кругом грязь, слякоть и лужи, а костюм химической защиты не к лицу. Это предмет одежды очень долго жил скромной сельской жизнью на задворках гардероба, имея сугубо утилитарное назначение, в хлев, на охоту, по грибы. Лет пять случился прорыв: то ли технологии изменились, то наше восприятие прекрасного. Во-первых, сапоги стали вдруг всех форм, цветов и расцветок, во-вторых, это очень фотогеничный предмет, любимец социальной медиа.

Идем месить грязь!
Коротенькое эссе о резиновых, простите, сапогах



Резиновые сапоги опять актуальны в этом сезоне.
Они стали немного выше, чем были в прошлом году, и теперь не обязательно должны быть ярких расцветок. Тенденция резиновой обуви в 2008 году продолжается, это становится особенно актуально в дождливую погоду, и если на улице мерзко, то счастливая обладательница резиновых сапожек не только самая модная, но и самая и практичная!

Семь ЗА резиновые сапоги:
1. В резиновых сапогах удобно, они не жмут и не давят, это очень мягкая и легкая обувь;
2. Яркие резиновые сапоги не теряют свою модную окраску, форму, не разнашиваются как сапоги из других материалов;
3. На резиновых сапогах не нужно менять набойки;
4. В модных резиновых сапогах можно пойти и в клуб и за грибами!
5. Резиновые сапоги можно носить в любую погоду, к тому же не боятся минусовой температуры;
6. Если Вы в резиновых сапогах то можете не бояться пройти по грязи;
7. В резиновых сапогах можно измерить глубину всех луж и выяснить какая же глубже!
8. Модные резиновые сапоги легко мыть.

Скрытый текст:










Как Вам такая модная тенденция?
мне ,например,очень нравится..весь день лажу по инету,смотрю модельки,подумываю заказать себе..

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

смущает только одно,как бы их все поголовно носить не стали :haha:



Отредактировано модератором СУФФЛЕ
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Re: Резиновые сапоги Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Как Вам такая модная тенденция?[/i][/b]мне ,например,очень нравится..весь день лажу по инету,смотрю модельки,подумываю заказать себе..

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

смущает только одно,как бы их все поголовно носить не стали :haha:


Тоже уже пару дней раздумываю, а не прикупить ли такие?
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:15     Ответить с цитатой

Баунти
мне нравятся яркие резиновые сапожки!!! НО!!!! Только на девочках-подростках, которые уже массами топают по городу :aga-aga: Сама вряд ли бы носила. Хотя....те, которые под сапожками "божья коровка" - прикольные. И последние понравились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:19     Ответить с цитатой

оляля
аха,с божьей коровкой очень забавные..Зимой было повальное увлечение Уггами,а сейчас чую народ на "резину" перейдет :haha:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Я себе прикупила в этом сезоне резиновые сапожки, но не из соображений модной тенденции, а из практичности, так как живу в новом доме, возле которого еще не облагородили территорию и поэтому пройти эти несколько сот метров по грязи в кожаной или иной обуви не проедставляется возможным. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:37     Ответить с цитатой

я уже пару дней вот в таких разгуливаю...


очень удобно было в самое г..на улице :oops:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Stasi
классные 5ballov где брала?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:44     Ответить с цитатой

здесь через TREST заказывала
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Зимой- угги,
Весной/осенью- резиновые сапоги,
Летом- кроксы.
Скажем свое фи гламуру! ;)
Но это, действительно, самая подходящая обувь для России.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:04     Ответить с цитатой

Stasi

заказывали на а*м*а*зоне?
если да, я там тоже присматриваю, но не пойму - надо на размер больше взять, чем носишь? вы как брали?
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:25     Ответить с цитатой

Я вот щас еле до дому дошла - а тут такая тема как раз! При наших кривых дорогах и неубранных дворах - тока в резине и гонять, а иначе как форт-бойярд какой-то "угадай как выбраться от подъезда"
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:29     Ответить с цитатой

Из резиновых мне больше всего Угги нравятся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Только вчера промочила насквозь ноги и пришлось полдня с мокрыми ногами ходить, вот я тоже задумалась о резиновых сапогах.... да и пофиг, что все в них ходить будут, весной всегда бывает такая неделя, когда такая слякоть на улице....

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Баунти

Вот и я теперь сижу роюсь в интернете :oops:


Теперь хочу такие!!! Причём обе пары!!!!!!! :mad:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ААААА!!!!!! Черные появятся только летом и будут стоить около 250 фунтов стерлингов ... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Какие классные все. С божьей коровкой видела на девочке. У нас мамочки, гуляющие с детьми уже осваивают, на площадку не пройдешь. Мне понравились в виде кед, но смотрела для дочки, для сына прикупила с черепами. Еще понравились одни высокие, не отличишь от обыкновенных сапог. А теперь хочу такие как Model выложила в посте.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:37     Ответить с цитатой

я может себе еще одни к осени закажу
у мужу хочу Хантеры взять
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах