Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посткроссинг 2. Обмен открытками по миру и по России
Тариф по РФ 20 рублей, зарубеж 85 руб., кроме РБ и РК - туда 70 с 01.01.24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Пчел
Ну в руках прям маленькой кажется. Но они вот именно, что яркие, красивые. Посткроссерам нравятся :-)
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Mary-Vika
Спасибо за чудесную новогоднюю открытку :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Я же вас правильно по нику узнала ;) ?
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Про Русмарку. Сегодня ткнулась в закрытую дверь :-( .
С 27 января они не работают и неизвестно до какого срока, в связи с перерегистрацией оборудования, так как у них форма меняется, они будут АО, 100% акций которого принадлежат государству. Были ФГУП.
Самое главное, про то, что они закрыты временно, нигде на сайте у них нет. Только про смену формы собственности.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 2:04     Ответить с цитатой

Есть кто в Щ (академгородок) кто покупает открытки https://grape-art.com/ или тут https://grape-art.com/
Хотела объединиться для бесплатной доставки. Вдруг кто-то рядом живет :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже недавно зарегистрировалась на сайте посткроссинг.ком, только еще ни одной открытки не отправила, на почте не интересные :-( А кто-нибудь пробовал печатать? Где у нас можно это сделать? Обзвонила много мест, но у них максимально плотная бумага 300гр/м². И где можно купить марки? Прочитала, что русмарка закрылись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:28     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Русмарка не закрылась, она неработала пару недель. Сейчас работает нормально.
Марки можно вообще в ближайшем почтовом отделении купить. Не обязательно клеить художественные, можно и медведей клеить.
Открытки печать дорого. Выгодная печать только большим тиражом. Все их заказывают в интернет-магазинах. В первом посте есть несколько ссылок. Ещё в СП по издательству Речь, по издательствам АСТ и Эксмо, и в сималенде есть открытки наборами.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:33     Ответить с цитатой

А я все-таки напечатала открытки :-) Получились очень плотные и яркие. Картинки нашла в инете, подогнала в фотошопе по размеру и поехала в печатную фирму.
Вот моё маленькое богатство ;) Для начала распечатала 12 штук.
На самом деле они ярче, чем получились на фото.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:41     Ответить с цитатой

PrinceSSka
На вид очень симпатично, оценить по полтности не могу.
Вы только имейте в виду, что не все любят селф-принт. У многих даже в профилях написано, что не надо селф-принт, хэнд-мэйд и рекламные.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо. Буду обращать внимание на это :-)
Я читала про селф-принт, но мои, почти, как покупные :aga-aga: Только по оборотной стороне видно, что не фирменные, т.к. нет соответствующих надписей. По плотности они как и покупные. Я покупала на почте и сравнила их. Качество печати на высшем уровне, заказывала у профессионалов. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

вот в инете описание нашла.
Селф-принт - это напечатанное дома, самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:49     Ответить с цитатой

PrinceSSka

К сожалению, плотная бумага 300 гр это не картон 275-300 гр. Разница существенная.
И цифровая печать так же не офсет. Не обижайтесь, если адресаты Ваши старания не оценят. Марки тоже можно распечатать, не на всех ПО весь ассортимент Русмарки видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Lars_son
Они по плотности такие же как и покупные :-) Это на начало я сделала, пока купить негде, сейчас ищу в интернет магазинах) На симе уже заказала, посмотрю, какое у них качество. Мне, просто, уже прям не терпится отправить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:59     Ответить с цитатой

PrinceSSka писал(а):
Lars_son
Они по плотности такие же как и покупные :-) Это на начало я сделала, пока купить негде, сейчас ищу в интернет магазинах) На симе уже заказала, посмотрю, какое у них качество. Мне, просто, уже прям не терпится отправить :lol:


На Симе хорошее качество, только чуть меньше стандартного размера. Можете смело брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 21:51     Ответить с цитатой

а мне с ноября вернулось две открытки, а послала я за это время 15... Конечно, пришли совушки. Прелестные! Но 2. Нечестно. Решила, что придётся закончить. Жаль, ещё одно заброшенное хобби, правда в этот раз не из-за меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 22:02     Ответить с цитатой

zaec
Вообще, это очень странно. Очень. У вас адрес точно правильно заполнен был? И отправляли по России или по зарубежу?
Вот сомнение у меня, что где-то что-то не так, потому что с ноября должны были прийти уже почти все 15, а не всего 2.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 12 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах