Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Интересные цены в Барнауле
Играем в Весенний презент
Очень ждём ваших фото и хвастов!

На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:26    Заголовок сообщения: Играем в Весенний презент Ответить с цитатой



Приглашаю в игру, с кодовым названием Весенний презент

Правила участия в игре:
1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу ни кого не обижаться, сделано это для того, что бы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальный количеством актуальных сообщений - 200 и регистрацией на Сибмаме не менее 3-х месяцев.
2. Заявки принимаются до 12 февраля, включительно
3. Указываем только ОДИН ЦРП Запись для участия в игре , после можно отметиться в теме :girl_flower:
Скрытый текст:
:!: Поле "не важно" при выборе команд, означает, что вам не важно в какой команде вы окажетесь. По окончанию записи я сама вас определю в "мачо или феечку", в зависимости от нехватки игроков в той или иной команде ;)

4. Все списки я выношу в 1-ый пост - обязательно проверяйте себя, чтобы я вас не пропустила. Обновляю 2 раза в неделю.
5. С 13-го по 16-е февраля я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок. Обязательно отписывайтесь мне, что вы приняли информацию.Что бы не получилось, что я или не отправила, и вы случайно удалили и т.д.
6. С 25.02 до 2-го марта вы должны обязательно сдать подарок в ЦРП для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы ЦРП.

:!: Внимание!!!
16 февраля, уже все будут знать ник Одариваемого, и с этого момента Вы начинаете готовить подарок!!! А с 25.02, у Вас есть 6 дней, что бы сдать подарок. Пожалуйста не откладывайте всё на последний момент. Делаем всё строго в срок! Кто не успеет сдать в срок (причина не важна) в игру больше не принимается


7. Просьба подписывать заказы от "Тайного мачо" или "Весенней феечки", в зависимости от выбранной команды. На открытки внутри указываем свой ник, что бы сохранить интригу для одариваемого и при этом, что бы он потом узнал кто же его тайный даритель. :give_heart:
Скрытый текст:
ВЫ знаете ник одариваемого и сдает подарок как ПРИСТРОЙ ОТ "Тайного мачо" или "Весенней феечки"и забираете презент для ВАС как "Пристрой от "Тайного мачо" или "Весенней феечки"для "ваш ник"". И узнаете ник вашего тайного дарителя только тогда, когда распакуете подарок дома!!!

8. Выдачу и перекид(если он будет) оплачивает получатель.
9. Получаем подарки, И ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме о его получении. Хваст и фото по желанию.
ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ И УПАКОВКИ ПОДАРКА:
1. Максимальная сумма подарка 300 рублей(меньше можно, больше не стоит). В первую очередь мы дарим приятные моменты.
2. Приветствуются изделия своими руками, по ним нет лимита. Можете хоть диван выстрогать. :lol: Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
3. Шпионить по профилю одариваемого и узнавать его интересы и желания можно!
4. У одариваемого нельзя интересоваться, что подарить!!! Себя вообще нельзя выдавать до момента получения подарка одариваемым.
5. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость, теплые слова и моменты счастья.
6. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в ЦРП!!!
7. Вы дарите только одному человеку и только один подарок получаете. По нескольку раз в список не вношу. У нас тут качество превыше количества :give_heart: Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправлено я не буду вам подбирать человека по Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на ожидании чуда, неожиданности и случайности. Приятной вам игры! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: ТаТиКос (Чт Мар 14, 2019 14:49), всего редактировалось 31 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Новогодняя игра мне очень понравилась. И до следующего декабря лично я делаю перерыв - не хочу потерять ощущения новогоднего чуда.
ТаТиКос
Спасибо за организацию!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:40     Ответить с цитатой

А я с удовольствием и тут поучаствую
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Биотехник
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5731
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Почитала темку новогоднюю-очень здорово!!
Тоже поучавствую :in_love:
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, РОЗЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Обязательно повторим под Новый год, мне тоже всё очень понравилось :in_love:
Магваша
:give_heart:

Добавлено спустя 29 секунд:

Зерновушка
:give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Девочки, давайте сроки пообсуждаем :aga-aga: Сдавать будем с 24февраля по 1 марта, а со 2марта получать или раньше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena_pusch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 888
Откуда: Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Как-то я новогоднюю игру пропустила(( Но сейчас очень хочу поучаствовать!!! И на следующий НГ - тоже! :haha: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия ГП
Студент
Студент


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 1788
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Островского, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:13     Ответить с цитатой

ТаТиКос
И я тоже и тут поучаствую, идея с Новым годом не тоже очень понравилась ;) :pyatak:
Давайте получать со 2 марта, не раньше (3 марта как раз у меня еще и день рождения :mrgreen: )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:16     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Таня я участвую :give_heart: по срокам согласна. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:26     Ответить с цитатой

alena_pusch
Присоединяйтесь :obnim:
Galuka
Лилия ГП
:give_heart:

:!: ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ОБСУДИМ:
Нужно ли увеличить этот пункт или отказаться от него:
:arrow:
Цитата:
Участники с минимальный количеством актуальных сообщений - от200 и регистрацией на Сибмаме не менее 3-х месяцев.

:arrow: Нужно ли вносить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт, выкладывать хваст после получения подарка?
:arrow: Нужно ли увеличивать сумму подарка?
:arrow: и про перемещение (в Новый год я распределяла участников в пределах одного црп) нужны ли они или в одном цвп?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:43     Ответить с цитатой

ТаТиКос
в одном ЦВП-удобно! Иначе тут еще и путаница начнется-по перемещению.....
Сумму я бы до 300 хотя бы увеличила, мне кажется мало кто в НГ в 200 уложился.... :aga-aga:
Сроки нормально, со 2 марта как раз все успеют получить, ну а по хвастам ничего не могу сказать, я тему не хранила в закладках, случайно зашла, увидела хваст и свой выставила, а так бы и забыла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:44     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Я считаю, что ограничения можно оставить. Будет очень грустно, если кто то не получит подарок от человека, который как раз таки к форумному участию не отнесется серьезно :aga-aga: А вообще были желающие в тайном санте, подходящие под данное ограничение?
Хваст-да. Ведь подарок готовишь с душою, и очень хочется услышать отзыв. Пусть даже не похвальный :haha: Хотя бы знать, что подарок УФ получил
Сумму-нет. Судя по хвастам из тайного санты многие смогли уложиться. Рукодельные подарки-так вообще безценны :give_heart:
лучше конечно в пределах ЦРП распределять. Мне например в центр вообще не удобно ездить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:49     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Тань,я участвую :give_heart:


Оххх,по срокам...Мне кажется что сдаваться надо раньше в ЦРП чем 2 марта :oops: У каждого работа и всевозможные дела...Можно не успеть получить к празднику :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Я тоже участвую! запись еще не открыта? первый раз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Galuka
Цитата:
А вообще были желающие в тайном санте, подходящие под данное ограничение?

Были :aga-aga:
Спасибо за мнение :give_heart:
Котенки
:give_heart:
К@реглазка
Цитата:
Сдавать будем с 24февраля по 1 марта, а со 2марта получать

Запасливый хомячок
Присоединяйтесь :obnim:
Запись будет с понедельника 18.01, пока собираем мнения и обсуждаем нюансы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5746
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:16     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Мне очень понравился Тайный Дед Мороз, хочу и в Тайном Мачо участвовать! :give_heart:

Считаю что распределение участников в пределах одного црп необходимо, иначе мы свои подарки получим с опозданием а еще и запутаемся вдобавок где что искать ;)

Хвасты оооочень интересно смотреть, поэтому хотелось бы что бы они были :love_sibmama:
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах