Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Татуаж, том 2
мнения, мастера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Хелин писал(а):
LittleNusha
На 99 стр в предыдущей теме - пара слов (хороших)))) было про Галину Новикову и про Ольгу (за Вавилоном работает). Вот про них бы поподробнее узнать. :oops:


Дд. Я делала у Галины Новиковой татуаж бровей (первый раз) смотрелось ненавязчиво неграфично, как будто я карандашом чуть чуть подкрасила, цвет назывался "земля", со временем цвет ушел, но остался небольшой красно-коричневый фон, веки сделала очень классно, причем она исправляла после Скляр, был и такой кошмарный опыт у меня, о котором очень жалею до сих пор. Почему пошла к Гале? Просто моя мама сделала себе очень качественный татуаж и я глядя на нее. Вот сейчас хочу все обновить веки, брови и губы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 14:58     Ответить с цитатой

чеloveчик
нет, ну это конечно...очень важен мастер...ОЧЕНЬ! иначе этой темы бы не было)))или ,по крайней мере, её закрыли бы))) Поэтому и я так долго не решалась...из моих знакомых как-то никто особо не увлекается татуажем...приспроситься не у кого...вот, на вас вся надежда :oops: И теперь будет на Надежду вся надежда :lol: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Хелин писал(а):
LittleNusha
На 99 стр в предыдущей теме - пара слов (хороших)))) было про Галину Новикову и про Ольгу (за Вавилоном работает). Вот про них бы поподробнее узнать. :oops:


Дд. Я делала у Галины Новиковой татуаж бровей

а где она принимает? контакты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Хелин

Она принимает на Попова 150,

Код:
http://vk.com/public108335950
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, ну а если хной красить брови, то на сколько эффекта хватает? Меня именно не окрашивание волосков интересует, а на коже сколько краска держится? Не везет мне с татуажем, так хоть красить буду что бы форму нужную придавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:12     Ответить с цитатой

чеloveчик
я сегодня только покрасила..ходила к Надежде на консультацию...она отправила меня к своей коллеге,чтобы форму выбрать...рисовала она мне,рисовала...в итоге покрасили хной..но мне не нравится... :-( она говорит,что это сила привычки и что со стороны виднее и на самом деле хорошо...а мне всё равно не нравится...не хочу с такой формой ходить...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

чеloveчик
Но я,собственно,не об этом хотела написать,эмоции просто взяли верх :lol: :lol: :lol: В общем, говорят,что где-то на день 6ой она прям подмывается здорово...но всё зависит от того,как ухаживать..если не будет контакта с водой и т.д.,то дольше...так мне сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1191
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:25     Ответить с цитатой

чеloveчик
А микроблэйдинг/микропигментацию тоже не хотите? Или это тоже самое, но не так глубоко как Татуаж?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 0:32     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Так вот я месяц как после микроблэйдинга как раз. Вообще следа не осталось. Никаких даже намеков что месяц назад я отдала 4000 руб :haha: Как были красные брови, так и есть. Се банально жаба давит отдавать сейчас еще пару т.р за коррекцию. Да это даже не коррекция будет. А новая процедура. Я бы наоборот уже опять татуаж сделала аппаратный. Но только что бы без красноты, на хорошей машинке. Но я не знаю такого мастера. Да и денег сейчас не особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:35     Ответить с цитатой

чеloveчик
Скажите, а вы когда ходили на консультацию к Надежде ,вам сразу понравилась форма,которую она вам нарисовала или вы всё-таки что-то своё предложили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:09     Ответить с цитатой

LENTOCKA86
Мне сразу форма понравилась. Я просто сказала свои пожелания, что хочу пошире и верхнюю точку перенести подальше от переносицы. Она мне нарисовала прям то что я хотела. Я ещё сразу Алену из Антуриума вспомнила "добрым" словом. Я когда ей так же сказала что хочу наивысшую точку перенести, она сказала это невозможно...а тут оказалось вполне даже возможно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 21:00     Ответить с цитатой

чеloveчик
У меня окрашивание хной в 1 раз недели 3 держалось, но я накануне пилинг делала химический (щадящий, т.к. дома). И сходило равномерно. А во второй раз чуть больше недели :aga-aga: Но я особо не ухаживала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 2:05     Ответить с цитатой

Юля Ульянова отличный мастер, видела много её работ, в том числе и на близких, уже в третий раз занимает 1 место по перманентному макияжу на общесибирском форуме, который в нске каждый год проходит. Недавно вот маму к ней отправляла коррективать татуаж бровей и век, который она у Ирины Скляр три года назад делала (качество отставило желать лучшего,к сожалению). У Юлии очень нравится то, что татуаж выглядит очень естественно, и человек она приятный и тактичный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:05     Ответить с цитатой

а как у неё по ценнику? работы где-то в соц.сетях есть?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

sushencevka
вы сами делали что-то у неё, у Юли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:47     Ответить с цитатой

sushencevka
А где она принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 14:40     Ответить с цитатой

LENTOCKA86
Знаю, что татуаж бровей стоит 8 тыс, на остальное цены не знаю. Вот её инстаграм, правда там она редко.
Скрытый текст:
У нее своя школа по татуажу, сайт только вот неактивен стал, поэтому вот группа в ОК
Скрытый текст:
http://m.ok.ru/group/53341851484414

Я пока не делала татуаж, но планирую губы в этом году сделать :D
чеloveчик
Работает она в центре европейской косметологии на геблера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах