Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:46     Ответить с цитатой

;)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пн Июл 17, 2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1332
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Подскажите,пожал,ещё: вести книгу доходов/ расходов - обязательная процедура с первых дней? И каким образом доказать,что деятельность не ведётся, если ещё и расч.счёта нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 11:05     Ответить с цитатой

;)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пн Июл 17, 2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

В противном случае это вы сможете сделать только с начала след календарного года


30 дней дается, чтобы сделать это в этом году

30 дней после получения ИП

Добавлено спустя 46 минут 22 секунды:

я сегодня веду вебинар по автоматизации бизнеса в интернете, кому интересно, пишите в личку
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1332
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да,предпологается нал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Julia310 писал(а):
Oksana-mama
Да,предпологается нал.

Тогда нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать законодательство. Сейчас практически всех поголовно переводят на он-лайн кассы. А это ОЧЕНЬ затратное дело
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1332
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо Вам большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonushka85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 21
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Uniq cosmetics Ответить с цитатой

У меня подруга за 4 месяца достигла дохода в компании Uniq cosmetics дохода около 100 000.
Подключились к работе в компании вместе, разница лишь в том, что она поверила в перспективы и всё делала для развития сети, а я - нет. Ей помогал муж, а мой до сих пор твердит, что это "секта" :) хотя видит мои реальные доходы от работы в компании.
Иногда плюну, уберу всё в дальний уголок - обязательно кто-нибудь позвонит и скажет:"Я там духи у тебя заказывала, мне ещё нужны, принеси визитницу". О реальной закупочной цене говорю всем. Кто хочет покупать дешевле - регистрируется. Многих устраивает что я им привожу со склада по розничной цене, установленной компанией.
_________________
Чешская парфюмерия Empireo cosmetics. Отличные духи по заманчивым ценам. Эквиваленты известных марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, открыла для себя сетевой, без предложения продуктов. ;)
Реально можно заработать. :aga-aga:
Пишите, звоните, все расскажу, все объясню.

Скрытый текст:
892314ноль4173
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Тоже изучаю тему с криптовалютой, очень перспективное направление!
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
и Я! Сроду про криптовалюту не знала, а сейчас смотрю многие сетевики туда уходят.
Но пока, для меня, темный лес.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Stolitsa Sibiri

Девушки красавицы, готова с вами встретиться и все объяснить. Не нужно ждать,нужно действовать! ;)
Вы точно поймете-что Время-это деньги. Так что не теряем времени, и действуем! :-)
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
для меня уже нет))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Lily17
спасибо, но у меня есть люди, которые мне помогают разобраться в этом вопросе, да и сама уже далеко не полный ноль)) уже даже пару постов выдала в своем блоге на эту тему
Мне казалось, что это точно лохотроны и пирамиды сплошняком, но, оказывается, есть и надежные реальные проекты

Lily17
ваш проект как называется?
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Airbanclub

Что вы думаете о нем?)
Почему вы же до сих пор не в проекте???
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Lily17
спасибо за предложение в личку и приглашение встретиться, но если Вы слегка обратите внимание, на мой аккунт, то увидите, что я в Севастополе живу.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 72 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах