Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сколько лет вы рукодельничаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько лет вы вяжете?
1-5 лет
14%
 14%  [ 36 ]
6-10 лет
7%
 7%  [ 18 ]
Больше
73%
 73%  [ 179 ]
Мало
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
Tuti
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2748
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Вяжу с 10 лет- в школе научили технички.. :aga-aga:Получается-лет 28..... Без вязания не могу- всегда в работе что-то есть. Бывает и не по одной вещи. Это, наверно, уже зависимость! :oops: Могу связать, померить и распустить, или кому подарить. Рука не дрогнет. Сам процесс больше нравится.. У старшей дочери нет ни одной покупной кофты. Теперь малой достанется. Могу связать все что в голову придет спицами. Года два назад по книжке научилась крючком. Только пока могу прямое полотно. Спицы роднее. Одновремя,по молодости, даже муж со мной вязать пробовал... Так что штука это заразная!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е.Лена
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 4521
В дневниках: 404
Откуда: Новосибирск, Ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:00     Ответить с цитатой

Меня мама в первом классе научила. А пошла я в школу в 6 лет. Так что с 6 лет я вяжу :) Сначала шарфики куклам, потом себе. Первую кофту начала в третьем классе, распустила почти довязанную в пятом :) Варежки-носочки для маленьких племянников. А потом затянуло настолько, что уже результат не столь важен, главное - процесс :) Спицами могу связать все, что угодно. С крючком сложнее, я самоучка по книжкам, многих деталей не знаю. Но все равно нравится и затягивает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорейн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1159
Откуда: К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Мой стаж вязания на спицах 32 года, крючком 15лет. Вяжу тоже по нескольку кофт сразу,больше для удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е.Лена
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 4521
В дневниках: 404
Откуда: Новосибирск, Ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:02     Ответить с цитатой

А еще я совсем не умею вязать на заказ. Уже готовую вещь продам без сожаления, а вот связать кому-то не могу. Чувство ответственности, чтоли... Несколько раз пыталась, ничего не выходило. Получается не так, как изначально задумано, и вид совсем непрезентабельный. Даже не знаю, почему. А для себя и самых близких все просто идеально выходит без особых усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tillatama
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 0:02     Ответить с цитатой

я еще в школе не училась, когда меня моя бабушка научила вязать. Большое ей за это СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:18     Ответить с цитатой

я более 10 лет вяжу,еще в школе начала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 41
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Тоже более 10 лет,со школы. Сколько уже было связано и крючком,и спицами.И так же по несколько работ одновременно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oles_Kirya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 770
В дневниках: 1
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 13:50     Ответить с цитатой

я тоже со школы примерно лет с7ми,мама вела кружок вязания, макраме и вышивку.но меня она не учила все времени нет на детей :mad: так что со злости и наукчилась самостоятельно вязать на спицах и крючке, а потом затянуло :-) обвязала всех кукол и себе вязала не перестовая, если непонравиться с легкостью распускалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м. К.Маркса, ТЦ "Версаль", Торговый ряд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Взяла спицы в руки в 5-6 лет, первую серьезную вещь связала где-то в 12 (жилет вязкой "соты" если кто знает), так что общий стаж больше 20-ти лет, правда с перерывами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@sik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 420
Карта № 270187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:03     Ответить с цитатой

вязание у меня с другими видами рукоделия переплетается,когда что вяжу когда что мастерю..))где-то лет 5 этим с удовольствием занимаюсь.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.12
Сообщения: 5364
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Вяжу с 8 лет, в начале шарфики, сумочки, куколкам. Первая вещь на заказ в 9 классе. Сейчас со спицами и крючком не расстаюсь. Получается вяжу около 30 лет, только сейчас поняла - как это много!. Всем желаю успехов в начинаниях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5678
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Вяжу с 6 лет. Сейчас моей дочке 13 лет обучаю ее вязать, но что-то у нее нехватает терпения, не может довязать вещь до конца. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:51     Ответить с цитатой

С первого класса школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Во втором-третьем классе увидела как девочка-ровестница вяжет. После чего было заявлено маме о желании научиться вязать и куплена книжка по вязанию. В детстве в основном вязала крючком салфеточки, одежду для кукол. Сейчас перешла на спицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidiya03
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 7701
В дневниках: 126
Откуда: Алтайский край г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Вязать научилась у своей бабушки еще в начальной школе и спицами, и крючком. Стаж мой очень большой, даже страшно сказать сколько! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах