Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вы люди или кто? Что вы делаете?
Слабонервным не смотреть

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 1:51    Заголовок сообщения: Вы люди или кто? Что вы делаете? Ответить с цитатой

Я нахожусь в шоке! У меня нет слов,сижу и плачу.
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=YDOHDD-uwQU

Скрытый текст:
http://www.ntv.ru/novosti/1586607/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3824
В дневниках: 15969
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 10:31     Ответить с цитатой

свет_лана
Меня очень беспокоит судьба медвежонка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 10:50     Ответить с цитатой

свет_лана
Читала это ужас пишут сделал это повар Евгений Юргай и ведь ему ничего за это не будет....
http://stuki-druki.com/facts/VIDEO_povar_vzorval_beluyu_medvedicu.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Видео смотреть не стала. Прочитала статью... ужасно. Если все действительно так, как описано, что животное специально прикормили, а потом поиздевались над ним. Кончно белый медведь опасное животное и не особо пугливое, можно понять, если убийство, это самозащита. Но то, что произошло, это мерзозсть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Есть и версии другой стороны... Медведица пошла на людей, ее "отпугнули" то ли дымовой шашкой, то ли взырпакетом каким-то (в общем - что-то специально для таких случаев, кинули в сторону). А она его взять попыталась в рот. Он бабахнул. В общем - не стоит так сразу судить... Зверя жалко, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Как можно так над животными издеваться, самим бы в рот такое засунула.
Нет слов.
Смотреть не стала даже, прочитала, но от этого эмоций не меньше.
Что за звери люди, хуже зверей, если зверей не трогать - они спецом никогда не тронут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3824
В дневниках: 15969
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 14:26     Ответить с цитатой

gemka
Ну сейчас будут отмазки лепить, что им еще остается-то, "самадуравиновата" :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:35     Ответить с цитатой

gemka
Цитата:
Есть и версии другой стороны... Медведица пошла на людей, ее "отпугнули" то ли дымовой шашкой, то ли взырпакетом каким-то (в общем - что-то специально для таких случаев, кинули в сторону). А она его взять попыталась в рот. Он бабахнул. В общем - не стоит так сразу судить... Зверя жалко, конечно.

впечатление что было именно так, вслушайтесь что они говорят

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

они тоже в шоке, говорят что "он взял в рот это, ему плохо", и голоса обеспокоенные, сожалеющие, шокированы. А первая фраза "Миша что с тобой" , потому что они сами не поняли сначала что медведь взял в рот эту взрывчатку, вышли посмотреть че с ним. Ну я так это вижу, потому что ухмылок и смешков не заметила.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Не думаю что полярники такие твари, они с этими мишками бок о бок каждый день, они единственные живые души там поблизости, и люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:22     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
Есть и версии другой стороны... Медведица пошла на людей, ее "отпугнули" то ли дымовой шашкой, то ли взырпакетом каким-то (в общем - что-то специально для таких случаев, кинули в сторону). А она его взять попыталась в рот. Он бабахнул. В общем - не стоит так сразу судить... Зверя жалко, конечно.
да ладно, следы крови видели? Как она билась о снег, эти выродки понятное дело будут теперь оправдываться, но я верю глазам своим.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

И голос такой надсмехающийся, веселый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3824
В дневниках: 15969
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Ольгушка
Я уже подумала, может я предвзято отношусь, раз люди там сочувствие в голосе услышали. Я тоже только насмешку и издевку услышала :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Ольгушка
Цитата:
И голос такой надсмехающийся, веселый.

ну кто как слышит. Если бы они ржали, кидали в нее палками там например, кричали получай получай, то тут уж не поспоришь-твари. А там близко так небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 9:58     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Ольгушка
Цитата:
И голос такой надсмехающийся, веселый.

ну кто как слышит. Если бы они ржали, кидали в нее палками там например, кричали получай получай, то тут уж не поспоришь-твари. А там близко так небыло


сейчас в новостях показали сюжет,улыбка до ушей на фоне "катающегося"мишки и повар ответил корреспондентам по телефону,он не думал,что медведица съест,он кинул в 10 метрах ,ничего уже о самообороне не говорилось.

Меня поражает не столько сама жестокость к животным,а тупость ,натворить такое и выкладывать в соцсети т.е. все равно,что в полицию на себя компромат с доказательствами принести,помните летом на Камчатке машиной бурого мишку давили,а потом на суде ( или у следователя ,я по тв видела)сопли на кулак мотал давитель-горе водитель,так же через соцсети и попался :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:31     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
натворить такое и выкладывать в соцсети т.е. все равно,что в полицию на себя компромат с доказательствами принести

Потому что уверены в своей безнаказанности, типа, а что такого то? Подумаешь медведь....

И ведь им действительно за это ничего не будет :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:42     Ответить с цитатой

sweetti
Цитата:
они тоже в шоке, говорят что "он взял в рот это, ему плохо", и голоса обеспокоенные, сожалеющие, шокированы. А первая фраза "Миша что с тобой" , потому что они сами не поняли сначала что медведь взял в рот эту взрывчатку, вышли посмотреть че с ним. Ну я так это вижу, потому что ухмылок и смешков не заметила.
Мне тоже показалось, что голоса встревоженные. Никто не ржал там на видео. Я, конечно, не знаю точно всех обстоятельств происшествия, но, наверно, никто не мог предполагать, что медведь возьмет в пасть взрывпакет, т.е. вряд ли это специально сделали... наверно, хотели шугануть медведя, чтобы тот ушел... а если бы он кого-нибудь загрыз :eek:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
фани
Цитата:
натворить такое и выкладывать в соцсети т.е. все равно,что в полицию на себя компромат с доказательствами принести

Потому что уверены в своей безнаказанности, типа, а что такого то? Подумаешь медведь....

И ведь им действительно за это ничего не будет :evil: :evil: :evil:


Белый медведь,он краснокнижное животное,как амурский тигр,будем верить в справедливое расследование и наказание справедливое :-(

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

tatlim писал(а):
sweetti
[Мне тоже показалось, что голоса встревоженные. Никто не ржал там на видео. Я, конечно, не знаю точно всех обстоятельств происшествия, но, наверно, никто не мог предполагать, что медведь возьмет в пасть взрывпакет, т.е. вряд ли это специально сделали... наверно, хотели шугануть медведя, чтобы тот ушел... а если бы он кого-нибудь загрыз :eek:


А я верю,что прикола ради бросили ,от того,что не думали/не хотели,ачотакова :-( ,по видео( вроде) у мишки повреждена нижняя челюсть т.е он теперь если не от ранения,так от голода может умереть :-( из-за того ,что кто то нарушил элементарные правила техники безопасности и прикормил медведя,прикормили хищника,а потом якобы защищаются :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах