Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Антуриум
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetofor2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 590
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 22:10     Ответить с цитатой

как хорошо, что нашла эту тему. Буду свой цветик спасать, видимо, земля тяжелая для него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Добрый день))) девочки,ни у кого нет отросточек Антуриума ГринКуин(с зелеными цветами) или с белыми цветами? Купила бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Долго ждала цветения - дождалась Altimo

Последний раз редактировалось: Nata_G (Пн Окт 03, 2016 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen77
Студент
Студент


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 2914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Nata_G
Красавец :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Nata_G
Красивый) и куст пушистый)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

pticha
Вот у моего что то похожее,налета нет. На листочках пятна а новые не успеют распустится- сохнут. Я пересадила в другой горшок(объемом меньше),поменяла землю,добавила в нее по больше коры. Корни просмотрела,вроде все хорошие,но все равно не много обрезала. Ну вообщем так))) теперь стараюсь умеренно поливать😊 попробуйте сделать так же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Этот красавец радует несколько лет меня на работе, вырастила его из маленькой крохи
и даже такая кроха хочет цвести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Nata_G
👍 он у Вас не один в горшке? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Юлiя
Весной пересадила, небольшая детка очень быстро выросла и сразу зацвела, и вылезли еще две, и самая маленькая тоже решила показать себя во всей красе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Nata_G
Здорово))) у меня всегда Антуриумы хорошо росли,цвели не переставая,только успевала отросточки раздавать. А как переехали в новую квартиру,и все... Не могу понять что случилось,прям руки опускаются. Они у меня много лет,и вдруг листья чахнут..появляются пятна.цвести перестают,листик не успевает распустится-уже сохнет. Ухаживаю как всегда,поливаю редко,от прямых солнечных лучей защищаю((( уже думаю переводить их.так жалко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Pticha
Мне кажется у вас большие горшки, в больших горшках земля долго сырая, корни подгнивают на листьях появляются пятна. В грунт добавляю уголь, много коры и разрыхлители. Эти цветочки у меня на работе, а дома у меня белый антуриум который зимой сын подморозил, теперь пол года реанемирую, вроде очухивается, и еще один Блек Квин реанимирую. Купила в плохом состоянии. Теперьхочу дождатся от них цветения. :haha:


Последний раз редактировалось: Nata_G (Пн Авг 15, 2016 1:12), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:01     Ответить с цитатой

Юлiя
Спасибо!
Мы пересадили в землю из под сосны, два куста у нас. Один вроде одил, второй - пока непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 20:36     Ответить с цитатой

этого красавца купила в уценке и он порадовал через 2 месяца -антуриум Шерцера Линдси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Nata_G
интересный у него цветочек,яркий :give_heart: а где взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Юлiя
В Гринвиле в уценке, стоял без цветочков, я его пожалела. Обычно Шерцера продают мелкие, а этот сорт крупный, не смогла пройти мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлiя
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 2647
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 018244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:41     Ответить с цитатой

Nata_G
Эх....когда я уже соберусь в этот магазин :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 89 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах