Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Солнечные детки 2015 - №4
...Ты здесь, а сердце бьётся где-то там....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:32     Ответить с цитатой

AISTёнок
Спасибо :give_heart:
Какие хорошие фотографии, вы такие счастливые и красивые, ттт на вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:10     Ответить с цитатой

А мы сегодня начали второй курс массажа с А.Ю.
Доча сперва даже улыбалась и смеялась, пока ручками занимались и животиком. А вот как начали наше сальце продавливать на ножках и попе - такой ор начался, мама не горюй!!! В 2 месяца было как-то попроще :eek: Её сейчас ни игрушками, ни причитаниями не отвлечешь, да и больновато все-таки было. Бедная моя деточка, так нарыдалась, потом часа два вспоминала пережитый ужас и начинала плакать :holding:
Я думала, что второй курс будет полегче, ан нет...

Опытные мамочки! Так и дальше будет? Каждый курс с ревом и криками?
А когда ре начнет получать удовольствие от массажа?
Я вот бы не отказалась, чтобы меня так помяли :in_love:
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Гуська, напиши , пожалуйста мне в лс про АЮ контакты...кто это ...за скока ...и нравится ли ?!
А то выше писала никто не откликнулся :-(
Просто скоро нужно будет повторять массаж, а у кого не определилась ... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Ariis писал(а):
Рыжая_Тэсс
Когда в пачке 84 штуки 1200 может и не дорого))) Но с возрастом ре в пачке становится их гораздо меньше, а цена та же :eek:


tiana_t писал(а):

Рыжая_Тэсс, ну это пока вы маленькие - 84 штуки за эту цену брать можно, а вот 50 за 1250, уже совсем другая цена за подгуз выходит :aga-aga: мы уже носим 7-14 кг размер, японские накладно брать (( вот мы в итоге до трех месяцев в муни, а потом - во всем том, что по акции - памперсы, хаггисы


repriza_ok писал(а):

Рыжая_Тэсс
Согласна с Таней, tiana_t, подрастете, уже не до японских будет :-( ,цена за штуку больше на 10-12 р :aga-aga: мы хаггисы то стараемся только по акции. Сейчас хорошо у нас штуки 3 в день уходит.


Но ведь и Муни можно по акциям искать...хоть это и сложнее, но бывает. А разве Хаггисы и Памперсы с ростом размера сами по себе дороже не становятся? Я к тому, что у нормального качества подгузов и ценник примерно равнозначный... Сейчас глянула - без скидок те же Хаггисы - 1169 руб за пачку. На 30 руб дешевле Мунек. Элитные серии Памперс и Хаггисов - даже дороже выходят. Другой вопрос, что они в распродаже чаще бывают...
А Либеро нам вообще никак - деревянные на ощупь и попа красная сразу. Нам пачку подарили ньюбэби, так и валяется :(

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

А по поводу нового или б\у - ну не знаю... С первым ребенком хотелось все новое, покупалось все и помногу, зачастую бездумно. У меня у сына вещей больше, чем у нас с мужем вместе взятых. Конечно, это удобно - вещи в идеальном состоянии или вообще так и не одетые, и продаю я их с ростом цен, часто даже дороже, чем покупала.
А если и брала что-то б\у, то у знакомых.

А со вторым ребенком таких заморочек уже нет - знаешь, что нужно и как надолго. И уже проще к этому относишься, конечно, если финансы позволяют.
Но я уверена, что лучше купить б\у в идеальном состоянии известного бренда, который мне нравится, чем покупать что-то новое, но кустарное...
Вон Тинилавовские игрухи\коврики\мобили стоят как космические корабли. Купить коврик за 5500 новый месяца на 3-4 у меня рука не поднимется.
Я на 5 тысяч купила тинилавовские коврик, развивающую дугу, мобиль и электрокачель грако (2 в 1 с шезлонгом). Всего-то недели 3 штудировала объявы все...нашла идеальные варианты )))) Ведь иногда люди продают подаренное, например, зачастую не зная реальной ценности вещи. Так их и продашь потом за те же деньги...
Я вот только автокресла новые и дорогие покупаю, потому что от этого жизнь ребенка зависит напрямую, также верхнюю одежду и обувь стараюсь новыми брать, чтобы быть уверенным, что не мерзнет.
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 0:02     Ответить с цитатой

В тему!
На Викимарте сегодня киберпонедельник и есть скидки на Муни и Меррисы!
Я хапнула Меррисов большую пачку за 1250 руб!
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Гуська
про массаж. мы тоже сейчас курс у А.Ю. делаем, третий день сегодня был. Сынок как твоя доня - пока руки и живот мяли - жисть хороша, как к ногам перешли - плакал очень.
Да, так и дальше будет. От курса к курсу телко же опять "деревянеет". Полегче немного становится в течение курса к сеансу пятому-шестому. - т е не больно уже обычно детям, но многие орут-гундят (как наш )) ) только из-за того, что их кто-то чужой трогает и что-то делает с ними мол не в нюх им такое дело. Удовольствие от массажа по-моему они вообще не получают ))
Да, я когда сыну попу мнут или там спинку, ну где не очень больно я говорю ну Родик, ну вот что реветь лежи да наслаждайся )) Ан нет.
Ну, это мой опыт с двумя детьми. Может у кого то по-другому.
Yuliya89
Юль, если еще нужны контакты А.Ю. пиши-скину.

Рыжая_Тэсс
Цитата:
Но я уверена, что лучше купить б\у в идеальном состоянии известного бренда, который мне нравится, чем покупать что-то новое, но кустарное...

+много
Стул кормительный доче давали знакомые - так он мне так понравился, что я его потом выкупила у девочки, и потом еще двоим деткам давали - они пользовались, и сейчас сын в нем ест, так он как новый - ничего ему не сделалось, даже клеенка не потрескалась (чико полли у нас). И функционал отличный. Я куркуль - ничего не продавала после старшей - ни коляску, ни мобиль-корвик-стул и пр. Все следующему ребенку берегла и не пожалела, сейчас наши вещи стоят как самолет. Единственное, шезлонг после старшей продавал, но потому что он меня в корне не устраивал. Сыну другой брали.
И кстати, мобиль и корвик тогда доче я тоже б/у брала, но у нас такие бренды с рук еще не продавали (тини лав у нас) И я аж из Нска на ДО тут выискивала. Страшно было тогда помню, что перечислю деньги, а мне не пришлют и как беременная на почту за этим мобилем тащилась уже на большом сроке по жаре ))
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Насчет б/у в идеальном состоянии...
Знакомые вот так купили коляску на Авито, приехали, осмотрели, вроде все устраивает, заплатили, забрали.
Пошли гулять и в первый же день отлетело колесо! Ибо была сломана какая-то пластмасска, аккуратно приклеена и черным маркером замазано, и снаружи совсем не видно было.

Позвонили, конечно, продавцам, но те заявили, что знать ничего не знают, и что это вы сами колесо отломили, никаких денег возвращать они не будут.
И что делать? Судиться? Драться?
Они решили забить и пошли уже в магазин.
Там хотя бы гарантия есть, если колесо отвалится в первый же день, то можно вернуть покупку будет :aga-aga:

Обидно, и больновато ударило по карману, но это стало уроком.
Никто от таких продавцов не застрахован, люди на многое способны, в том числе и ловко сбагрить сломанную вещь.

Так что я б/у не покупаю не только из брезгливости (хотя и это присутствует, чего уж там), но и опасаясь вот таких случаев :aga-aga:

Кстати, никак не пойму, чего все в эти камы и переги уперлись? Цена что ли манит? Типа чем дороже, тем круче? :idontno:
Я когда коляску выбирала, разные модели смотрела, в том числе и переги с камами - и в магазине пробовала, и у сестры смотрела, и у приятелей, ну не впечатляет оно меня. Возможно, для Италии оно и хорошо, но по нашим реалиям это какие-то несерьезные транспорты. Даже колеса смешного размера :aga-aga: Имха, конечно, как выше было сказано "я верю своим впечатлениям, а не рекламе" :haha:
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Гуська , коляски у cam мне тоже не очень, точнее - не для наших дорог они. А вот стульчики камовские и переговские очень неплохие по исполнению. И коляски у пег перего люблю - качественные, удобные, на нашу перегу си не нарадуюсь - для меня идеальная трость. И малышковые люльки у пег перего и инглезины прекрасные, с отличной амортизацией. Это просто совсем другой класс колясок, даже по сравнению с той же зиппи. Мы сейчас на зиппи ездим, удобная, но удовольствие катать ее - совсем не то :oops: у меня за трое детей перебывало 6 колясок, есть опыт сравнения :haha:

Насчет скрытых дефектов - от этого и при покупке в магазине не застрахован, и не факт, что случай будет гарантийным :aga-aga:


Рыжая_Тэсс, на муни таких цен уже очень давно не было, и да - дело в том, что памперсы и хаггисы регулярно в акциях.

Мы перед новым годом памперсы брали - 152 шт за 1495 руб - вот такие цены я понимаю ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Гуська , мы три курса уже сделали, каждый курс начинается с рева, сеансу к 3-5 становится легче малышу, на последних сеансах мой, наоборот, к концу массажа начинает капризить - устает

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

AISTёнок , красивые вы какие :give_heart: :in_love: :in_love:


repriza_ok , я перед нг на руки и на ноги гель-лак сделала, на руках на пару недель хватило, просто потом ногти отросли, и я сняла. На ногах до сих пор ношу, даже ни одной коцки, но надо уже на педикюр шлепать да снимать, а то месяц уже - цвет лака надоел :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Вообще не пойму о чем сыр-бор :lol: , кто хочет - покупает б/у, кто не хочет, брезглив и так далее, покупает новое :aga-aga: и не надо друг друга переубеждать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:34     Ответить с цитатой

Гуська
ну тем не менее коврик развивающий ты не новый покупала, например.
А случаи да - всякие бывают. Мы и новое-то в основном покупаем или в СП, или в интернет-магазине, да еще и по акции или распродаже стараемся - в таком случае тоже особо фиг что вернешь. Сама знаешь, что и СП-КП - та еще лотерея
И Переги - обалденные коляски! это просто уже другой уровень... Может и не все модели удачные, но я про свою ничего плохого не скажу, обожала ее. Хотя и покупала ее в свое время новую 3 в 1, в три раза дешевле, чем ты свою сейчас. Главное, искать свою :oops:
как говорится, ездить и на жигулях можно, но вот покупаем мы почему-то что покруче :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

tiana_t
а куды потом эту пачку девать, если не подойдет? вот у сына попа краснела от памперсов... теперь страшно даже пробовать. От добра добра не ищут. Хотя вот подрастет - посмотрим))) когда напряжно будет :-)

Vera_Sam
да зато темка оживится )))

Ксюша11
запасливая ты... у меня только одежда лежит, а все большое (кроме коляски) все или продала, или по знакомым разошлось...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Гуська
а вам прям назначают столько курсов?

я помню с сыном один сделала от тонуса и все отлично было потом...
А сейчас вот читаю - по два-3-4 делают. Это от своего желания или по показаниям?
Так-то по 500 руб за одно занятие - это никаких денег не хватит
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:53     Ответить с цитатой

AISTёнок писал(а):
repriza_ok
У меня держится до 3-х недель, ногти правда быстрее отрастают))))

tiana_t
Уговорили))) буду записываться :haha: , я тоже не меньше 3 х недель обычно носила, потом уже и цвет надоедает и отрастает пластина.

Сижу чай с конфетами пью :oops: , завтра придётся полы драить :haha:

Девочки, вижу в колясках разбираетесь :oops: , посоветуйте легкую удобную прогулку на лето, что б в поездки можно было брать, в т.ч. и в самолёт. в магазине смотрели, но там толком не поймёшь как в эксплуатации будет.

Добавлено спустя 4 минуты:

Рыжая_Тэсс
Нам массажистка говорила, что желательно 4 раза в первый год сделать, а если есть проблемы, то и 6 раз. У остеопата были недавно, посмотрела сказала, что можно не проходить, если будем дома упражнения делать :oops: показала нам 4 упражнения
К неврологу вот надо попасть, что ещё она скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 2:04     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
Щас еще модно к остеопату ходить :aga-aga: , вы еще не были? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 2:06     Ответить с цитатой

Vera_Sam
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 2:25     Ответить с цитатой

Гуська писал(а):
В тему!
На Викимарте сегодня киберпонедельник и есть скидки на Муни и Меррисы!
Я хапнула Меррисов большую пачку за 1250 руб!


И спасибо за наводку :give_heart:
прикупила автокресло со скидкой в 3600 руб :oops:

а вот стульчик распродажный за 2 тысячи :haha: скидка аж 6400! :eek:
http://wikimart.ru/seller-model/254654/12257/186321998/?saleType=all#/recommendedOfferId=186321998&anchor=Reviews
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 2:27     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
Это реальная скидка? Или тоже сначала цену умножили первоначальную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах