Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Унитаз повесили от пола выше, чем нужно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:27     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Слава Богу моего мастера заставлять не пришлось, без проблем переделал, не люблю я этих конфликтных моментов, да и закончить хорошо начатое хотелось бы так же хорошо. Но опять же без ущерба для удобств :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Alien645
не получится так сделать, т.к. оно на металлическом каркасе со всей электрикой сенсорной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Если мастер нормальный - его и заставлять не надо. Он сам должен предложить переделать...........

юлия шадрина писал(а):

Alien645
не получится так сделать, т.к. оно на металлическом каркасе со всей электрикой сенсорной


Ну что вы от меня хотите) по другому не знаю как((((((((. Давайте фото зеркала, с разных ракурсов.
Может рамку какую-нибудь сделать?? не вариант?
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Вот ссылка http://leroymerlin.ru/catalogue/santehnika/zerkala/zerkala2/13832201_zerkalo_wave_100_sm/ оно с матовым рисунком и рамка, наверно перебор, если только какую нибудь хромированную или уголки хромированные, но где искать? как соорудить?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Alien645
а можете подсказать где зеркала профессионально режут и обрабатывают?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

скол 1,5*5см примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Насколько видно по ссылке там каркас металлический идёт по самому краю зеркала. Правильно? А скол большой? примерно в см или мм напишите
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:39     Ответить с цитатой

ну да типа рамки толстой пустотелой, в которой сенсор и проводка, как то так
Скол примерно 1,5*5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Очень давно заказывали резку зеркал. Такое чувство что в "ООО Мир стекла и зеркал". Но могу и ошибиться.
Всё же если каркас идёт по самому краю, то напрашивается рамка. Уголки на рамку можно взять в том же Леруа, алюминиевые, собрать рамку из них и хромировать её, только хлопотно всё это(((((((
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:26     Ответить с цитатой

юлия шадрина
а если по кромке наклеить мозаику в цвет плитки или выбрать нейтральный цвет? она же режется на маленькие квадратики, думаю будет хорошо смотреться. В общем какой то декор-наклейка или можно спросить в леруа что нибудь для этих случаев. Вот что нашла, я кстати тоже планировала сделать зеркало так :oops: ;)
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 11:31     Ответить с цитатой

ZVEZДА
спасибо, но посмотрите выше фото плитки и выше ссылка на зеркало, оно уже с матовым рисунком, думаю что будет перебор, может кто подскажет, где заказать такое же только само зеркало без прибамбасов, это убрать каким то образом с каркаса и наклеить другое, где профессионально режут и обрабатывают не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:58     Ответить с цитатой

юлия шадрина, попробуйте отпустить на время эту проблему. Когда эмоции от ремонта улягутся, решение придет само. Возможно вы просто оставите скол в покое, а может привезете с отпуска ракушки и вам захочется их наклеить на это место. Не обязательно же дизайнерствовать по всему периметру. Может еще за это время что-то встретится из идей. По себе знаю, когда находишься в эпицентре ремонта, хочется суперидеальности во всем. Но это к счастью проходит. :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Расслабьтесь. Потом в спокойном состоянии насладитесь творческим процессом. Может вот так, например, найдете что наклеить по краю. Если цвета не нужен, может просто бесцветное.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:47     Ответить с цитатой

bel
Спасибо, я уже немного успокоилась, думаю, что правильное решение приму позже

Добавлено спустя 53 минуты 35 секунд:

Мастер переделал, разобрав короб, сохранив при этом две плитки, работа заняла один рабочий день, теперь унитаз как у нормальных людей 41 см + крышка. Комфортно :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:54     Ответить с цитатой

юлия шадрина
:give_heart: красотааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:26     Ответить с цитатой

юлия шадрина
поздравляю!
п.с. выключатель надо располагать не ближе 15-20 см от дверей, от мебели, от внутренних или внешних углов.
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:50     Ответить с цитатой

юлия шадрина
Люк шикарен, только все портит, хоть цвет поменяйте.
С зеркалом все просто, или рамку ( алюминий/багет/ракушки) или надо попытаться поменять само зеркало.
Вообще гляньте производителя в интернете, возможно полотно продается отдельно.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:40     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Спасибо, самой нравится :give_heart:
Konst5
Вообще изначально выключатель по проекту так и был, мы ничего не меняли, а почему нельзя?
Катерина Александровна
я не привита против пластиковых люков, что скрытый за 2500-3000, что пластиковый за 200-250, всё равно видно где он! А на счёт цвета думала купить балон и покрасить, но потом передумала, ведь у меня белая раковина, унитаз, пусть и лючок остаётся белым :-)
звонила в леруа спрашивала про полотно, ответили, что поставщик москва, отдельно полотна нет в продаже, посоветовали заказать там, где режут и обрабатывают стекло, пока опустила эту проблему, до новых придумок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Цитата:
а почему нельзя?

кто сказал что нельзя? - Можно!
Можно, только неудобно будет пользоваться. Точно также, как и ваш унитаз, и всё остальное..... Стесняюсь спросить, не забыли поблагодарить мастера за лишний день работы?
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах