Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Фэн-шуй и планирование беременности.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 20:07     Ответить с цитатой

DENVER
а для зачатия девочки что вешают? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:11     Ответить с цитатой

OkOlka
Ой, я не в курсе, если честно :oops:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris-Ti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Шерли
Чего то я запуталась и не поняла... :eek:
Вопрос №1: Я рассчитала сначала самостоятельно число ГУА своё и мужа, а потом и на калькуляторе по ссылке, моё совпало (4), а мужа я посчитала 5, а калькулятор говорит 2...
А собственно вопрос второй из этого и исходит, мы получается в разных группах и Вы пишете что спать в разных направлениях?? Это как и что вообще сделать с секторами то? Прошу прощения за мою :mad:

Добавлено спустя 45 секунд:

Дата рождения мужа 5 апреля 1986, моя 21 марта 1989
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Kris-Ti писал(а):
Шерли
Чего то я запуталась и не поняла... :eek:
Вопрос №1: Я рассчитала сначала самостоятельно число ГУА своё и мужа, а потом и на калькуляторе по ссылке, моё совпало (4), а мужа я посчитала 5, а калькулятор говорит 2...
А собственно вопрос второй из этого и исходит, мы получается в разных группах и Вы пишете что спать в разных направлениях?? Это как и что вообще сделать с секторами то? Прошу прощения за мою :mad:

Добавлено спустя 45 секунд:

Дата рождения мужа 5 апреля 1986, моя 21 марта 1989


Kris-Ti
Привет.
Гуа - калькуляторов много, проверьте, это просто

По направлению: Вы берете хорошую энергию с одной стороны, а он с другой.
Для здоровья и успеха.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золушка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.16
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:43     Ответить с цитатой

А каким лучше калькулятором воспользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:29     Ответить с цитатой

ФЕН-ШУЙ для ЗАЧАТИЯ =)
Для начала нужно определить "Западный" (по учениям фен-шуй именно он отвечает за наше потомство) сектор квартиры с помощью компаса и сетки багуа =)
а теперь немного о том, что нужно сделать чтобы малыш не заставил себя ждать =)
1. Для начала нужно произвести генеральную уборку всего дома
(кто-то скажет что новая жизнь не любит перемен и лучше не генералить и не ремонтировать ничего в период зачатия...НО!!! скопившийся в доме хлам несет в себе куда более отрицательное влияние на нашу жизнь в целом)...Кстати о генеральной уборке, это не значит что нужно помыть и перемыть все насвете, помимо всего прочего нужно выкинуть весь скопившийся в доме хлам (стопы журналов, годами не четаемые книги, тетрадки, сломманную мебель - если вы до сихъ пор ее не починили значит она вам точно не нужна, треснутую посуду, одужду которую вы ниразу не одевали в течении года!!!, пустые баночки и коробочки от техники и т.д.)
2. Во-вторых определите нет ли у вас дома "ядовитых стрел" (острые углы мебели направленные на вашу кровать, или место где вы часто проводите врнемя - и самое страшное это острый угол смотрящий во внутрь комнаты!!! imageособенно напротив кровати!!!) - что касается нейтрализации этих самых отравляющий нашу жизнь стрел:
Углы шкафов, тумбочек, столов нужно закруглить. Это можно сделать с помощью наклеивания декоративных лент из самоклеящейся пленки или бумаги. Углы можно нейтрализовать красной нитью, пустив ее по всей высоте ребра. Можно вместо нити использовать красную краску, которой нанести тонюсенькую полоску по самой острой части ребер. Угол тумбочки, например, «стреляющий» в спящего человека, можно накрыть красивой декоративной салфеткой. (вот этот вариант мне больше понравился, как приставлю что на моей мебели по всей квартире висят красные нитки, жуть какая-то) Удобно скрывать углы подвесных открытых полок вьющимися растениями. Для этого желательно выбирать живые растения. Но уж если это не возможно, то можно и искусственные. Лучшими нейтрализаторами всех проявлений Ша Ци (плохой энергии, которая исходит от этих самых плохих углов) считаются разного рода экраны. Это могут быть занавески, балдахины, ширмы, плакаты, панно.
3. Теперь как следует подготовившись можно приступить и к самому фен-шуй для зачатия:
- Активизировать сектора Детей(з) :
В сектор Детей можно поместить какое-нибудь быстро растущее комнатное растение (например ФИКУС), небольшую куколку, подаренную Вам друзьями, у которых уже есть дети, китайское панно «Счастливые дети» или «Сто добрых пожеланий». Можно подобрать фото любого ребенка (в металлической или серебристой рамочке), которое вам особенно понравилось, и поместить туда же. imageЕсли возможно, то пусть этот сектор хорошо освещается. Еще один талисман помогающий зачатию это плоды граната!!! Поместите в западном секторе дома или комнаты изображения гранатов или сами эти плоды. Гранаты - символы плодовитости.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esibmam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Kris-Ti писал(а):
Шерли
Чего то я запуталась и не поняла... :eek:
Вопрос №1: Я рассчитала сначала самостоятельно число ГУА своё и мужа, а потом и на калькуляторе по ссылке, моё совпало (4), а мужа я посчитала 5, а калькулятор говорит 2...
А собственно вопрос второй из этого и исходит, мы получается в разных группах и Вы пишете что спать в разных направлениях?? Это как и что вообще сделать с секторами то? Прошу прощения за мою :mad:

Добавлено спустя 45 секунд:

Дата рождения мужа 5 апреля 1986, моя 21 марта 1989


Вы можете по методике рассчитать для женщин число гуа, это достаточно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах