Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Подскажите массажиста для восстановления после родов (КС), желательно не агрессивный массаж :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Лехнович
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Я делала массаж антицеллюлитный + обертывание. Нашла хорошего массажиста (а я их много прошла). Специалист очень хороший тело все проминает глубоко. Синячки остаются но не сильные. Советы дает разные. + она еще диетолог ( за 4990р. разрабатывает программу и раз в неделю приезжаешь взвешиваешся и отчитываешься по еде вотсапом). Я с ней за 2 месяца на питании и массаже 2 раза в неделю (без спорта) похудела на 19 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Олеся Лехнович писал(а):
Я делала массаж антицеллюлитный + обертывание. Нашла хорошего массажиста (а я их много прошла). Специалист очень хороший тело все проминает глубоко. Синячки остаются но не сильные. Советы дает разные. + она еще диетолог ( за 4990р. разрабатывает программу и раз в неделю приезжаешь взвешиваешся и отчитываешься по еде вотсапом). Я с ней за 2 месяца на питании и массаже 2 раза в неделю (без спорта) похудела на 19 кг.

Случайно не Света Чкония?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Лехнович
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Ага она самая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Олеся Лехнович писал(а):
Ага она самая))


Очень классная тетя! Я прям тащусь от нее. ТОже сейчас хожу к ней на массаж. Она так умудряется делать его, что сквозь смех и болтавню, боль так сильно не ощущается. А ее люксовые обертывания - обожаю! Кожа после них - прям бархат :in_love:

И кстати, за 5 сеансов у меня исчезло по 1 см с попы и бедер. С талии 2 см. При том, что за месяц усиленных тренировок - не ушло ни мм!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Лехнович
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Да результаты у нее ошеломляющие. Дама строгая у нее не забалуешь. Если сказано нельзя есть, то и кусок лишний не полезет в горло...она потом точно узнает про погрехи... Я вела дневник замеров вот за 2 месяца с 52 ушла в 46-48. Стройнела с ней в прошлом году, потом устала и сделала перерыв в год, так за год не набрала ни килограмма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Tayna
подскажите, где делает
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеся Лехнович
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:30     Ответить с цитатой

У нее ей страница в контакте "Антицеллюлитный массаж Новосибирск" зовут Светлана Чкония. Там и про салоны и про массажи все написано ( по городу 3 салона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
Tayna
подскажите, где делает

У нее есть на Сев. Чемском кабинет и на Красном где-то . Я хожу на чемском, благо рядом живу. Если нужно, могу скинуть телефон и ссылку на группу ВК. Только она сейчас в отпуск улетает 25 мая дней на 10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Tayna
сбросьте пожалуйста
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Давайте тогда уж сюда. Для этого же эта тема
https://vk.com/club20052016
Светлана Чкония тел 8-913-890-99-41.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Tayna
спасибо )
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
Tayna
спасибо )

Пожалуйста :-) , только к ней прям заранее надо записываться. Очень много постоянных клиентов. Я еле вклинилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konst-Konst
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 18:41     Ответить с цитатой

-Всем привет, случайно вклинился в тему, простите,
сразу оговорюсь, я не массажист))) и себя не рекламирую, но вот контакты массажиста, Дмитрий, 7 913 738 7903, за один сеанс убирает 1 см, без боли и синяков, звоните,
(мне помог в мышцами и поясницей, жена с целлюлитом и "ушами" распрощалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Мне сделали курс 10 массажей (антицеллюлитный попа и бедра) - никакого эффекта. Мастер сказал, ждите, в течение 3 месяцев еще эффект будет проявляться .. :-( Прошел год :aga-aga: ждёмс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 50 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах