Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлёнЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ручной антицеллюлитный массаж!!! Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего массажиста по антицеллюлитному массажу в центре? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 17:21     Ответить с цитатой

а мне тоже нужен, только в Кировском районе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:57     Ответить с цитатой

АлёнЯ
В центре Барнаула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 12009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:15     Ответить с цитатой

grantpro, а какая стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша))
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Девочки!
Я сейчас хожу на массаж, довольная как слон :) сделала всего пока 5 сеансов пока, а результат очень радует. У меня над коленками наплывал жирок, сейчас намного приличней вид этой зоны, в бедрах 3 см уже ушло. Делали фото до и потом после будет. Очень порадовало, что и медовый массаж был, кожа подтянулась от него, сегодня водоросли...в общем получился целый комплекс прям. По цене вполне доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Ксюша))
Расскажите куда и кому ходите, можно в лс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша))
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Элина-01


Ловите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:37     Ответить с цитатой

А я собираюсь записаться на вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC . Кто-нибудь делал? Действительно, можно уменьшить объемы тела и подтянуть/разгладить кожу?
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша))
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
А я собираюсь записаться на вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC . Кто-нибудь делал? Действительно, можно уменьшить объемы тела и подтянуть/разгладить кожу?


Я делала давно как-то на Крылова. Если честно больше понравился LPG, если сравнивать из аппаратов...у меня после Старвак огромные синяки были, делали без костюма в отличие от lpg. Особого результата не заметила тогда, может сейчас что изменилось конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4231
В дневниках: 5
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Ксюша))
Мне тоже интересно ,куда ходили на массаж? Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша))
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Яшма писал(а):
Ксюша))
Мне тоже интересно ,куда ходили на массаж? Сколько стоит?


Хожу недалеко от пл. Калинина, на дому принимает девочка. Цена от 450 до 650 за сеанс. Если за курс оплачиваете, то там скидка идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Добрый вечер .А сколько у этих милых тётенек массаж то стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:56     Ответить с цитатой

danisa, 700 руб, насколько помню)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Я делаю ручной антицеллюлитный массаж. Месяц ходила два раза в неделю живот, попа, ноги, 30 мин. сеанс. Потом со 2-го месяца 2 раза в неделю, но один день живот, попа, ноги, а второй раз живот, попа, руки, спина. Сейчас 3-й месяц раз в две недели, один общий на все.
Массажист говорит сначала он мнет плотный жир, и он начинает уходить, дальше жир становится мягче и сильные нагрузки уже не нужны. Первые два месяца было очень больно. :o
Дополнительно режим питания и спорт. Целлюлит уменьшился значительно, кожа почти ровная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 49 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах