Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Kitten007
Не поняла, что имеете ввиду про восстанавливать, у сына была изначально как бы расщепление, да врач ее оставил. Потом она очень нас выручила когда пришлось исправлять искривление и ушивать свищ. Теперь да головка оголена и член обрезанный.
Вернуться к началу
           
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:14     Ответить с цитатой

У нас была сверху полностью закрыта головка, снизу расщепление. Часть крайней плоти использовали для операции, сейчас примерно две трети осталось. Я читала, что вроде можно из того что осталось восстановить и сделать так, чтобы головка полностью закрыта была :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vl@da
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:17     Ответить с цитатой

ДНВ на вопрос о сохранении крайней плоти для эстетических целей, а не для повторной коррекции или второго этапа операции, однозначно ответил отказом, аргументировав, что выглядеть как обычный половой член с крайней плотью все равно не будет. И те, кто просил его сохранить, приезжали повторно для удаления, потому что развивался фимоз. Кроме того, сказал, что для этого потребуется второй этап. Хочется верить, что он не лукавит. Ведь наверное проще сделать обрезание, чем возиться с восстановлением крайней плоти.

ДНВ сохранил нам уздечку. Я до операции и не думала, что ее можно и нужно сохранять. Никто и не спросил...Хотя лежали с ребятишками, им уздечку не оставляли :eek:

У ваших мальчишек как? Не думаю, что нам забыли ее удалить, наверное пригодится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 18:05     Ответить с цитатой

У нас, если я все правильно понимаю, уздечки вообще не было, т.к. и крайней плоти в этом месте не было совсем, только сверху капюшон :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиматомск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 11
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:25     Ответить с цитатой

девочки , здравствуйте!
подскажите кто делал операцию в Москве у ДНВ , как вы консультировались у педиатра их больницы? Он наприслал вызов и написао , что необходимо проконсультироваться у их педиатра, телефоны указаны, что то трубку никто не берет?
И еще в памятке написано , что вещи (верхняя одежда, чемодан))там негде оставить , а нас никто не сможет там встретить мы сразу с самолета и туда нет знакомых. У кого-нибудь была такая ситуация?
И еще вопрос деликатный, каков был размер Вашей благодарности ДНВ, можно ЛС, пожалуйста! Спасибо огромное!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Лиматомск
У педиатра не консультировались, тогда не было такого требования. Про вещи и чемодан, там было отдельная комната для хранения, значит изменилось все. Позвоните ему или напишите, уточните эти вопросы. Или позвоните заведущему отделения.
Вернуться к началу
           
 
SCOR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Лиматомск, если вам ещё актуально - я спрашивала у Демина и на сайте больницы, иногородним не надо получать направление от их педиатра. Вещи есть где оставить, вчера знакомая с ребёнком с Калининграда прилетели, с самолёта сразу туда, есть гардероб.

Vl@da, извините за любопытство, а зачем вам андрактим опять? Я так поняла, у вас одноэтапная операция была?..

Девочки, Демин теперь оперирует только в клинике Рошаля, там все по-другому и другие требования. Если что пишите, кто туда собирается ложиться, мы едем 16 марта, поделюсь информацией и может быть с кем-то там даже сможем увидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:22     Ответить с цитатой

SCOR, вы ложитесь теперь грыжу убирать? А как после операции по гипоспадии, не возникло осложнений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:12     Ответить с цитатой

SCOR
Как у вас дела? Уже вернулись?
Мы в июле собираемся к Демину в клинику Рошаля, диагноз - венечная гипоспадия, на момент операции будет 10 месяцев. Поэтому очень интересует - как там обстоят дела, с медицинской и с бытовой точки зрения. Всю тему перечитала - в ней все отзывы о предыдущей больнице.
Хотели ехать с папой нашим, позвонила в приемный покой - сказали, что с ребенком может находиться только один родитель, даже если сервисную палату брать. При этом сервисную палату забронировать заранее нельзя - больница неотложной хирургии и сервисные палаты предоставляются только по факту наличия. Это, конечно, расстроило - вдвоем проще было бы справляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 91
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Девочки, скажите как связывались с Деминым, как оформляли квоту. Короче все, что надо сделать, чтобы попасть туда. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звездунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:49    Заголовок сообщения: гипоспадия Ответить с цитатой

Выбираем клинику и врача для операции в Новосибирске, а может и не в Новосибирске.
Сыну 1,6, стволовая гипоспадия. Уролог по месту жительства уже второй раз нам говорит, что оперироваться рано, что у нас там все такооое маааленькое, мол, еще год точно можно ходить без операции. Хотим сходить на консультацию к хирургу-урологу, который этими операциями занимается.
Посоветуйте, к кому обратиться в Новосибирске, пожалуйста
И, девочки, кто в Нск делал операции, напишите, у кого, и каков результат
Спасибо, очень жду ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Звездунова
Дд! Я Вам ответила на лс. Вообще, 1,5 - 2 года - оптимальный возраст :aga-aga:
В Новосибирске лично я не посоветую никого - я "имела удовольствие" общаться со всеми местными спецами, когда пыталась получить квоту в Мск - но это мой личный негативный опыт.
Поищите в инете информацию по разным врачам и клиникам - их в России не много, кто специализируется на реконструктивных урологических операциях.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И уролога по месту жительства не слушайте - лучше проконсультируйтесь у оперирующего хирурга.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Tanska
У меня в дневнике посмотрите :)

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Tanska
Но у сына операция была давно - думаю, моя информация уже не актуальна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 91
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Ушастый заяц
Спасибо, все почитала. Как понимаю, у нас в городе тоже вытрясти квоту будет не просто. Но буду пообовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Tanska
А Вы с Деминым еще не связывались? Я так поняла, Вы у него хотите оперироваться?
Напишите ему сначала на почту, не уверена, но сейчас он вроде в другой больнице оперирует...
И с квотами может ситуация измениться - их на регионы ограниченное количество и вообще там много заморочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Tanska
А зачем вам получать квоту? Демину никакая квота не нужна вообще, он принимает просто по ОМС. Вначале оформляется консультация, на которой он дает направление на госпитализацию. В свою поликлинику по месту жительства вы приходите уже с готовым направлением на оперативное лечение с датой госпитализации. И просите выдать вам направление на госпитализацию, выписать его может просто участковый педиатр. Это не квота, а направление, не выдать его вам не имеют права. По полису ОМС вы имеете право выбрать любое медучреждение на территории страны, главное, чтоб это медучреждение было согласно. В теме это все уже обсуждалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 15 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах