Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 19:49     Ответить с цитатой

SCOR
не корите себя... все вы сделали во время. Все будет хорошо.
Писить скоро будет нормально, вид писюна чудовищный правда.
Сейчас моему 7 лет. так вот последний раз в 6,5 лет, чтобы поставить прививку от клеща мы ловили его вдвоем и он истерил и скрутить его было не возможно, потому что сильный и подросший уже.
Первая операция по гипоспадии была в 2,5 года, тоже вырывался и прочее, в 4,5 года, только планшет и нурофен нас спасли и мой боевой настрой, я уже пуганная была и готовилась к самому худшему, он орал, боялся и прочее, но это не банальные сопли и кровь из пальца, это очень ему нужно, все пройдет, мысленно с вами :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
SCOR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Vl@da, кстати, возьмите с собой эспумизан или другое средство от газов, которое Вам помогает. Первые три дня нам очень он пригодился, т.к. пучит живот сильно, а в лежачем положении газы не отходят нормально. У них есть он, но его не дают никому почему-то. И еще я бы Вам посоветовала, когда ребенка заберут на операцию, сходить в магазин и купить себе что-то из еды, что долго можно хранить в холодильнике. Потому что ужин здесь в 17-17.30, а завтрак потом только в 9 утра, полдника нету, по-любому захочется кушать после ужина еще. Столовая открыта круглосуточно, в термопоте кипяток есть всегда, чай сделать можно или лапшу заварить. И еще можете сразу у врача узнать, понадобится ли Вам что-то специальное после снятия повязки - заодно и в аптеку сходите. Потому что потом точно не получится никуда выйти.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

oshsha, спасибо Вам огромное за Ваши слова! Прям легче стало на душе! А то читаю, у всех так легко и хорошо все проходит, думала, мы одни такие нервные )) Я ожидала, что самый кошмар будет сразу после операции, а потом уже с каждым днем все лучше. А вышло наоборот, ну видимо, уже психологическая усталость у него накопилась просто. Ладно, как-нибудь переживем! ДНВ завтра посмотрит, если все ОК, то завтра домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vl@da
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:44     Ответить с цитатой

SCOR
спасибо, так и сделаю! Вы ведь еще хотели остаться пожить в Москве, а потом повторно показаться ДНВ. Как он на это смотрит, есть ли в этом необходимость? Спрашиваю, потому, что тоже есть возможность задержаться на несколько дней, на всякий случай. И что врач говорит о перелете (памперс, трусики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SCOR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Vl@da, я думала, что останемся пожить, если придется швы снимать. А поскольку они саморассасывающиеся, то и необходимости в этом нет. Показать швы надо будет через две недели, но это можно сделать по интернету. Памперсы разрешили носить сразу как сняли повязку, так что с перелетом проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanesky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 1
Откуда: КРАСНОЯРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 13:02    Заголовок сообщения: Гипоспадия Ответить с цитатой

Девочки, читаю форум и плачу :-( Рада за тех, у кого все уже позади! Здоровья вашим мальчишкам и счастья!!! Нам только все предстоит... Мы из Красноярска. Наблюдаемся у местных врачей. Нам сказали,что операцию после года надо делать. И вот нам 1,3 и завтра едем на консультацию по поводу операции... я не представляю, КАК (!!!) можно удержать ребенка в таком возрасте в лежачем положении несколько(!!!) дней! :sad: Сидеть тоже нельзя? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SCOR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 21:41     Ответить с цитатой

ivanesky, не плачьте, этим делу не помочь! Нужно настраиваться на то, что операция неизбежна, поэтому чем позитивнее настроитесь, тем проще все это пройдет. Какая у вашего малыша форма гипоспадии? Вы будете делать в Красноярске? Узнайте в вашей больнице, возможно там не привязывают деток. Это везде по-разному. На самом деле самое сложное - это ночью, когда ребенку хочется повернуться на бок. Днем мы смотрели мультики или играли в игры на планшете, он у нас вообще не выключался. И в начале было гораздо легче, под конец лежания уже ребенок себя чувствует хорошо, а лежать устал и начинаются капризы. Присаживать в подушки нам разрешили на 3 день, садиться на 5, на 7 вставать с катетером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vl@da
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) Вот и мы сделали операцию. Прошло уже 2 месяца, все хорошо. Кажется, что готовилась к ней и переживала целую вечность, а по факту не все так страшно. Трудно, но преодолимо. Ко всему, что писали другие мамы особо добавить нечего, кроме слов огромной благодарности ДНВ за то, что откликнулся, что ответил и отвечает до сих пор по любому вопросу, за человечное отношение и золотые руки! Я так же как и все остальные здесь, просто призываю, НЕ делать операции в местных больницах. Последствия самые печальные...

Всем, всем, всем, кто отвечал на мои вопросы в форум тоже огромное спасибо. Вы мне очень помогли принять правильное решение :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то имел опыт с осложнениями в виде свищей? У нас открылся в день снятия катетора и вот уже два месяца не закрывается( врач сразу сказала, что теперь только через полгода хирургическим путем закрывать и ничем мазать не нужно, не поможет((( меня смущает то, что в течение этих двух месяцев пару раз он закрывался на сутки или несколько часов, затем открывался снова, может что-то можно еще сделать, а я не делаю... если у кого-то был положительный опыт заживления, поделитесь, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Kitten007
Свищ закрывали хирургическим путем, так что ничем не порадую вас. :aga-aga:
Но не помню где на каком-то форуме читала, что у кго-то закрывались, но сама в это не верю.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:45     Ответить с цитатой

oshsha
Спасибо за ответ! У вас я вижу уже много времени с операции прошло, как сейчас ваш мальчик? я так поняла, что вторая операция была по закрытию свища и после нее осложнений не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Kitten007
Не только по закрытию свища, еще и по устранению искревления, которое в первый раз не исправили, типа не заметили :eek: . Сейчас все нормально, ттт
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Лиматомск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 11
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!!!! Прошу помогите пожалуйста только зарегистрировалась на форуме, тему не-всю прочитала. Мы из Томска у ребенка венечная гипоспадия, нам 8 лет, с года наблюдаемся и все операцию откладывают!!! Мы уже измотаны, в Новосибирске где делают платно такие операции, кого из врачей посоветовали бы, или вот читала на форуме"дни"как я поняла это врач из Москвы и с ним по интернету сначала можно связаться? Подскажите пожалуйста как? Буду очень признательна !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Лиматомск
Вот больницы Новосибирска, можете позвнить и все уточнить, но я бы на вашем месте все-таки рассматривала помощь по ОМС, если он у вас имеется.
Ниже под спойлером детская больница номер1, там проводят такие операции, но сами мы там не оперировались
Скрытый текст:
Стационар
Адрес: Вертковская, д. 3

Телефоны прёмных покоев:

+7 (383) 314-35-22 - хирургический корпус

+7 (383) 314-50-82 - инфекционный корпус

+7 (383) 314-67-70 - корпус "Мать и дитя"


Ниже под спойлером контакты ОКБ , там мы оперировались у хирурга Файко, но он не единственный, кто в данном учереждении такую операцию может провести, но вроде как лучший, у него больше всего опыта. Я написала телефон платных услуг, но еще раз повторюсь, что уточняйте как провести операцию по ОМС.

Скрытый текст:
Государственная Новосибирская областная клиническая больница


Сайт: http://gnokb.mednso.ru/

Адрес: ул. Немировича-Данченко, 130

Телефоны: +7 (383) 315-99-99
+7 (383) 315-97-77 - справочная


По всем вопросам, касающимся стоимости и порядка предоставления лечебно-диагностических услуг, обращайтесь к менеджерам ОКД:

Телефон: (383) 315-99-99


Сами оперировались повторно у Демина Никиты Валерьевича(г.Москва), ниже его сайт, да можете написать и позвонить и все решить сразу у первоисточника, все меняется каждый раз
http://drdemin.ru/

Есть еще врач Файзулин(г.Москва), можете сами поискать контакты и связаться, у меня нет актуальных
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Лиматомск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 11
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:05     Ответить с цитатой

спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не восстанавливал крайнюю плоть? Я вообще не знала, что есть вероятность оставить, нам врач не предлагал такой вариант... Теперь вот сомневаюсь, правильно-ли сделали :eek: У нас на три четверти обрезана, по идее материал для восстановления есть, только это же наверное еще одна операция плюс к закрытию свища потребуется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 14 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах