Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Воспитание детей. Интерес к сексу в 7 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46438
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Black Horse
Постою-послушаю. :-)
У самой доча растет :mapa_girl:
У знакомых дочь не ходила в сад, а сразу пошла в школу - в 1 классе дети во всю обсуждают дааные понятия :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Black Horse
У нас в саду тож такой дурдом был, пока не ушли. Сидя дома немного подзабылось. Недавно приходили друзья (девченки вместе ходили в группу, мы ушли, а они дохаживают последний год), принесли с собой новую "Садиковскую игру" - "Я рожаю" - полный ужас. У меня шок был когда я увидела, во что девочки играют. А вчера доча спросила что такое месячные, почему кровь и чтобы был ребенок, обязательно секс? "А что такое секс?" - спросила я. "Когда целуются и суют язык в рот" - был ответ, - "Мне противно", - "Нет, не обязательно" - тветила я, проглотив смех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Цитата:
принесли с собой новую "Садиковскую игру" - "Я рожаю" - полный ужас

:eek: это как они в нее играют интересно :o
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Cheri
Засунули под майки мягкую игрушку, ходили вразвалку, потом одна игрунья легла, ее накрыли одеялом, она начала пыхтеть, потом лежала с этой игрушкой, пока мы не увидели и не разогнали. Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Black Horse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 81
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:40     Ответить с цитатой

пчель
"Я рожаю"..... ОЙ!!!! :eek: :eek: :eek:
Вот мне интересно, откуда в сад-то все это приносят? Ну где они это слышали, неужели родители кому-то в 5 лет про секс рассказывали? Или старшие товарищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:41     Ответить с цитатой

пчель
И смех и грех :haha: в такие моменты думаю, хорошо у меня сын :aga-aga: хотя тоже потом может "дать стране угля"

Добавлено спустя 51 секунду:

Black Horse
про секс ладо, а про роды-то? и ходят главно в развалочку :lol:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:06     Ответить с цитатой

пчель
Наверное, игра "Я рожаю" лучше, чем если бы была игра "Я занимаюсь сексом". :-)
А так родила и родила, зачем разгонять, подогревая интерес к теме?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Olyaa
Ну, у них тамразные игры были. Например, одно время была популярна "Я умерла". У сына такого не было в саду, зато сейчас в школе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9962
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Наша дочь вчера тож спросила у папы, занимается ли он сексом еще с мамой, если да, то почему у нас больше дети не рождаются. Папа чуть с дивана не упал, даже про футбол забыл :lol: :lol:
Вообще слово секс доча впервые услышала в садике от воспитателя, так она сказала. Одна девочка с мальчиком в приемной целовались :oops: , воспитательница застукала и сказала:"Марш отсюда, устроили здесь секс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Piv
не знаю актуально еще или нет, но отвечу на ваш вопрос.
Я очень хорошо помню себя в этом возрасте и когда по телику показывали любовную сцену (поцелуй, например) я так смущалась при взрослых! Т.е. вуже в этом возрасте мне было интересно взаимоотношения мужчин и женщин. Даже не знаю почему, сейчас уже не смогу объяснить.
Но ничего страшного из этого не вышло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Люди! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую книжку рассказывающую откуда дети берутся, в которой бы не было главы про контрацепцию. Была в Топ-книге, там во всех книжках подобного рода в обязательном порядке пишут о противозачаточных таблетках. Информация, для восьмилетнего пацана совершенно лишняя.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Podarochek
Зачем в 8 лет мальчишке такая книга? Расскажите эту "историю" сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:35     Ответить с цитатой

пчель Да я хотела красочные картинки внутриутробного развития младенца.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Podarochek
Попросите у педиатра или в консультации женской, я там брала, у своего гинеколога. Книга - рекламный буклет фирмы Пмперс, там очень даже картинки неплохие были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:20     Ответить с цитатой

пчель Спасибо за совет.
Меня вчера просмотр литературы несколько озадачил. В книжке, на обложке которой пометка "для детей 8-10 лет", написано: Секс это огромное наслаждение для двоих и что бы избежать нежелательной беременности врач назначает женщине противозачаточные таблетки. :idontno:
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах