Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новое на Сибмаме: фильтрация тем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Конфетка54
Добрый день! Отправьте репорт с помощью "!" в правом верхнем углу на свое сообщение и укажите причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Викли
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте,продался товар не знаю как удалить сообщение? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Викли
Добрый день! Отправьте репорт с помощью "!" в правом верхнем углу на свое сообщение и укажите причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40480
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 18:58     Ответить с цитатой

здравствуйте!
в моей теме сп http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1175115&start=0 невозможно отредактировать 1 пост :eek:
при нажатии кнопки правка, появляется вот что
Скрытый текст:


в итоге не могу ни актуализировать состояние закупки в 1 посте, ни подстрочник, ничего...

посмотрите пожалуйста или подскажите к кому обратиться
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Маринка-малинка
Там была графа "Категория", где надо было выбрать товары, к которым относится тема. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40480
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Тётка
спасибо :give_heart:
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Уважаемый модератор,help!!!! Sos!!!! В своей теме про обмен вещей,я экспериментировала со спойлером, хотела часть текста под него занести,так не получилось, вносит весь текст((( как не пробовала,не получается,так ещё и все фотки стали отображаться в виде ссылки. Что делать, напишите пжл
Буду ждатьhttp://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1215593
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:47     Ответить с цитатой

tashamurrr писал(а):
Уважаемый модератор,help!!!! Sos!!!! В своей теме про обмен вещей,я экспериментировала со спойлером, хотела часть текста под него занести,так не получилось, вносит весь текст((( как не пробовала,не получается,так ещё и все фотки стали отображаться в виде ссылки. Что делать, напишите пжл
Буду ждатьhttp://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1215593
судя по тому, что в теме все в порядке, вы разобрались
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОКР
Студент
Студент


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 2025
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Уважаемый модератор!Я в своих сообщениях не могу менять черно-белый шрифт на цветной-ранее это делалось без проблем....Могла ли я там что-либо отключить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:20     Ответить с цитатой

ОКР писал(а):
Уважаемый модератор!Я в своих сообщениях не могу менять черно-белый шрифт на цветной-ранее это делалось без проблем....Могла ли я там что-либо отключить?
покажите, как вы это делаете
если вы отключили bbcode то должны отображаться все коды в сообщении
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОКР
Студент
Студент


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 2025
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Женни
Я уже разобралась.Извените,что побеспокоила.Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может я не по теме пишу, но не знаю куда и к кому обратиться!? Вопрос у меня такой-то на форуме Детское здоровье и медицина для детей есть тема-Вилочковая железа ( тимус)-общая тема, она была создана несколько лет назад, для нашей семьи она сейчас очень актуальна, я ищу семьи с такими же проблемами, подскажите можно эту тему как то разместить, чтоб её могли видеть все кто заходят на сайт или на тот форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Конфетка54 писал(а):
Здравствуйте! Может я не по теме пишу, но не знаю куда и к кому обратиться!? Вопрос у меня такой-то на форуме Детское здоровье и медицина для детей есть тема-Вилочковая железа ( тимус)-общая тема, она была создана несколько лет назад, для нашей семьи она сейчас очень актуальна, я ищу семьи с такими же проблемами, подскажите можно эту тему как то разместить, чтоб её могли видеть все кто заходят на сайт или на тот форум?
просто ответьте в той теме, и все, кто за ней следят, получат уведомление о новом ответе
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Женни
Я ответила, но тема давно создана и видимо всеми забыта((( Я не знаю к кому из модереторов обратиться, может есть така функция чтоб её вывески куда то на центральное видное место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Конфетка54 писал(а):
Женни
Я ответила, но тема давно создана и видимо всеми забыта((( Я не знаю к кому из модереторов обратиться, может есть така функция чтоб её вывески куда то на центральное видное место
нет, такой функции нет
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 23 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах