Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Иммунологи-вакцинологи в Новосибирске
* прозвоны от июня 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Lana :)
Мне тоже очень понравился этот специалист, ездили по Вашей наводке :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:42     Ответить с цитатой

Lana :)
А как попасть к этому вакцинологу? ТОже оч надо.
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Gloriya
а там ее кабинет на 1 этаже 3 дет. больницы (Крас. пр., 3), вход как в приемный покой, со двора. Там же где и остальные их специалисты принимают/консультируют.
тел. 223-06-67 (приемный покой), можно позвонить и узнать, но лучше все таки ее пригласить к телефону, а то иногда медсестры говорят совсем не то...
Мы уже там давно просто были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasty
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1579
Откуда: Новосибирск Ключ-Камышенское, Блюхера, Омск Сити-центр
Карта № 020808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Gloriya
а там ее кабинет на 1 этаже 3 дет. больницы (Крас. пр., 3), вход как в приемный покой, со двора. Там же где и остальные их специалисты принимают/консультируют.
тел. 223-06-67 (приемный покой), можно позвонить и узнать, но лучше все таки ее пригласить к телефону, а то иногда медсестры говорят совсем не то...
Мы уже там давно просто были.

сегодня были у нее, работает с пн по пт с 8:30 до 14, мож кому пригодится
_________________

Заказы отдавать предъявителю именной карты №020808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Ольгуська
Алена Ли
девочки, Косман Ирина Дмитриевна - грамотнейший детский _иммунолог_. Ну и по прививкам, конечно, тоже скажет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ti@sha
Студент
Студент

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 2594
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Ольгуська
Алена Ли
девочки, Косман Ирина Дмитриевна - грамотнейший детский _иммунолог_. Ну и по прививкам, конечно, тоже скажет. :aga-aga:


да, подтверждаю по поводу Косман. мы ходим к ней в Авиценну. когда лечили свои болячки у других врачей, те смотрели карточку и увидев записи Косман говорили, что это лучший детский иммунолог-аллерголог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Ti@sha писал(а):
Никитинка писал(а):
Ольгуська
Алена Ли
девочки, Косман Ирина Дмитриевна - грамотнейший детский _иммунолог_. Ну и по прививкам, конечно, тоже скажет. :aga-aga:


да, подтверждаю по поводу Косман. мы ходим к ней в Авиценну. когда лечили свои болячки у других врачей, те смотрели карточку и увидев записи Косман говорили, что это лучший детский иммунолог-аллерголог.


А сколько стоит прием у нее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 16:40     Ответить с цитатой

scarlet_222
1500 первичный
1300 повторно
Это в Авиценне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoNK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3840
В дневниках: 9
Откуда: Город-герой Севастополь
Карта № 001084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, где найти Ивлеву? В Авицене не работает уже
Или где инфантрикс можно поставить? Срочно нужно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:25     Ответить с цитатой

SoNK
практически в любом центре вакцинопрофилактики (можно посмотреть в этой теме), или вот еще тема (там есть цены то же) : Инфанрикс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Были сегодня у Ивлевой....кошмар, честно говоря ее компетенция под БООООЛЬШИМ вопросом, она даже не могла переписать диагноз точный из карточки и, как следствие, расписала непавильные прививки, потом дописывала между строк, это уже после беседы с заведующей. Прием задержала, у нас назначено было одно время приняла позже тк сидела там с кем-то смеялась, вела праздные разговоры. После всего вообще отказалась объяснить что это за прививки, наши доводы, что по-многим показателям у нас медотвод вообще во внимание не приняла, тупо накалякала всякую всячину в карточке лишь бы отвязатся. Вообщем если вы не желаете зла своему ребенку не в коем случае не обращайтесь к этому так называемому ........... (врачом назвать язык не поворачивается). Завтра буду звонить в райздрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:46     Ответить с цитатой

ЮШ@, у нас с Ивлевой была тоже неприятная ситуация. Мы были записаны к ней в авиценну, ждали своей очереди 3 недели, за день до приема администратор как всегда позвонила поинтересоваться придем ли мы на прием, я подтвердила. На следующий день, уже перед нашим выездом, где-то за час до начала приема позвонила администратор, и сказала, что Ивлева не пришла, уехала куда-то, и больше у них работать скорее всего не будет. Т.е. получается, что она никого не предупредила о своем отезде, кинула всех пациентов, которые ожидали ее приема. В общем, у меня уже сложилось негативное впечатление о враче и я решила, что к ней не пойдем, в общем, вы мои догадки подтвердили сейчас. Я рада, что мы к ней не попали, а пошли к Валентине Георгиевне в 3-ю детской больницу скорой помощи :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Leila
Цитата:
Я рада, что мы к ней не попали, а пошли к Валентине Георгиевне в 3-ю детской больницу скорой помощи

а можете кинуть координаты доктора, телефоны. :oops:

А то у нас вообще кошмар творится, звонила в райздрав, там конечно обещали разобраться, но и меня просклоняли, так как я не с тем поклоном к врачу зашла, да еще имела наглость прийти в свое время и проситься на прием. Она не спросила не про аллергии, не даже банального "Жалобы есть?" Я боюсь доверять ей поэтому хочу сходить к другому иммунологу. Сегодня написала на неё жалобу в Департамент, в гор- и райздрав, пускай разбираются со своим чудо-юдо специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаLинк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 286
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:09     Ответить с цитатой

ЮШ@
Leila
+1000000000, мы с сестрой были у ней на приеме, точнее я за дверью стояла, а сестра у ней была, так она вышла чуть ли не в слезах, та давай ее ругать, что без ребенка пришли (ребенку месяц, и в регистратуре сказали не надо), и тоже написала в карточке а рассказывать отказалась, типа вы без ребенка, а эта информация для педиатра...так и не понять при чем здесь месячный ребенок и инфа для педиатра :eek: Короче, как сказала сестра, более заносчивого врача она вообще не встречала. Или это она так себя с бесплатниками ведет, а за деньги так наверное каждую букву разжевывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Никитинка
большое спасибо за наводку. как раз и нужен иммунолог, а не просто "прививальщик" :-)
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах