Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Меняется цвет глаз, волос? У кого как?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mira_2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 29
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Моя маленькая принцесска родилась с огромными синими глазками, и блондинка еще та.Но к трем лет ее глазки начали потехоничку меняться, сейчас темно зеленые, волосики пока, что светленькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 97
В дневниках: 4
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:36     Ответить с цитатой

У меня первый и второй ребенок родились с синими мутными глазками, а к году стали темно карие, как смородинки черные, а вот с волосюшками наоборот были изначально темные, а теперь светлые. Теперь оба блондины с карими глазами. А третий сын родился голубоглазым, ему уже 4 года и уверена, что таким и останется, голубоглазым брюнетом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Мы родились темно русые, а сейчас светло руссые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Доченька родилась с тёмно-зелёными глазками. В 2 месяца глазки у нас стали серо-голубые. Сейчас глазки голубые.
_________________

В этом мире есть люди, от одного присутствия которых меня переполняет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья ViLine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 117
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Основные изменения цвета глаз происходят до 6-ти месяцев (оттенок может поменяться позже). А цвет волос меняется как угодно - что гены скажут
_________________
Практикующий врач педиатр, консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, мама сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DROGAM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.15
Сообщения: 14
Откуда: УКРАИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Дочка родилась черными волосами и темно-серыми глазами как большинства у всех новорожденных. Сейчас ей 4 года, светлые волосы и карие глаза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissYulija
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.15
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:51     Ответить с цитатой

У нас при рождении цвет глаз был темно-синий и волос русый, сейчас 1,5 года волос светленький,глазки голубые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 258
В дневниках: 18
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 0:32     Ответить с цитатой

У нашего глаза были с рождения настолько темно-синие с каким-то оттенком индиго, меня так это удивляло, волосы очень темные, какие-то шоколадные, но не черные, брови черные в разлет, ресницы чернющие. Еще желтушка давала цвет загара, короче муж на меня уже косо смотрел.. Чингисхана какого-то родила :haha: Хотя муж блондин и я пепельно-русая. С 3 месяцев полезли у сына белые волосюшки, цвет глаз так же стал где-то со 2 или 3 месяца светлеть, сейчас просто синие, как у нас с мужем, они у нас одного цвета :aga-aga: Кожа белая. Совсем другой человек :haha:
_________________
Красивое тело с Energy Diet
Бизнес c NL int.
МОЙ КРУТОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 23:38     Ответить с цитатой

У старшей прирожденный волосы были чёрные и глаза тоже темные очень, а сейчас средне русый и глаза карие. Младшая родилась рыжая и с голубыми глазами, ресниц практически не было, а сейчас светло пустая глаза не поменялись , ресницы и брови выросли и стали темными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:00     Ответить с цитатой

оба ребенка родились с голубыми глазами и светлыми волосиками, к году глазки стали карие
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:56     Ответить с цитатой

У нас всегда один цвет был, что странно. Глаза абсолютно не меняются.
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Дочь родилась с черной шевелюрой и темно-темно синими глазами. Я где-то писала уже: я тогда подумала, что это в бабушку. Бабушка узбечка))) Но со временем посветлели. Сейчас нам семь лет уже - голубоглазая злотовласка :give_heart:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Моя родилась белая и с темно-синими глазами. Потом глаза побледнели. Стали голубо-серые. Волосы росли медленно. Некоторым уже в год хвостики вяжут, а там можно было только гвоздиком бантик прицепить :haha:
Потом стали расти шикарные локоны. Я всегда с прямыми волосами, а папа кудрявый, и так мне хотелось, чтобы дочура в этом деле в него пошла. Но после лет четырех волосы стали темнеть и выпрямились. В общем сегодня красотка вся в мать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1557
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

У нашей глаза тоже не поменялись, как были голубые, так и остались. :aga-aga:

Волосы, как ни странно, тоже... Светленькие пока, но мы еще думаем, что изменятся- брат был светловолосым до семи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Мы родились черные как смоль, сейчас блондин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах