Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
таксист-убийца
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:03    Заголовок сообщения: таксист-убийца Ответить с цитатой

Читаю НГС и прибываю в шоке :eek:

Цитата:
Подозреваемый в убийстве 28-летней жительницы Новосибирска Галины Литвиненко таксист признался в убийстве еще трех женщин.


http://news.ngs.ru/more/2294353/

в шоке ...от того кто работает в такси...столько судимостей :eek: !!
и конечно от работы право охранительных органов....ведь если бы он не сознался-дело бы так и закрыли :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Asbuka
а что водителем не может работать человек с судимостями? Есть строго ограниченный список должностей, где не может человек работать с "пятном" на биографии. А так очень много людей работают и мы сталкиваемся с ними каждый день!

Это я не в коем случае не оправдываю его, я вообще надеюсь что ему не 15 лет дадут как написано, а пожизненное. На НГС неточность. Дела соединят и получится не ч. 1, а ч. 2.105. и судить будут по этой статье.

СК если бы он не сознался, продолжили бы его "вести", все дело времени. Не зря они зацепились.
Ну а то, что он сознался еще о других преступлениях, это конечно удача в своем роде т.к. другие жертвы не были в списке пропавших безвести, поэтому их и не искали.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и дело бы не закрыли :-) по потеряшкам и убийствам дела не закрывают.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Так он и не сознавался. Только его следы были найдены на трупе женщины, которую весной нашли.
Факты сопоставили. Одно убийство уже точно было доказано, по остальным, возможно, было бессмысленно отпираться. Почерк один, видимо.
А вообще, какие судимости были? Как-то страшно после этого на такси ездить. То нарики, то убицы там....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Кьяра
за разбой сидел.
Надеюсь его надолго отправят "подумать"
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:37     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
а что водителем не может работать человек с судимостями?


я не знаю..может не может
но просто когда у человека одна судимость..это одно
а когда уже несколько судимостей это уже совершенно другое
это уже называется рецидивист :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Каким идиотом надо быть, чтобы убивать свою клиентку. Вызовы же фиксируются, тут проще простого преступника вычислить. :eek:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Asbuka
Нет, рецидивом называется другое.
Скрытый текст:
Когда при наличии непогашеной судимости, человек совершает еще одно
У него просто несколько судимостей.
Вы представляете если людей с судимостью не будут брать на работу? Что будет? Правильно! Они не встанут на путь истинный и станут продолжать совершать преступления. Все! Так как им больше никак заработать не получится.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Я если честно вообще против огласки преступлений в СМИ, ни к чему это. :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:45     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
Вы представляете если людей с судимостью не будут брать на работу? Что будет? Правильно! Они не встанут на путь истинный и станут продолжать совершать преступления. Все! Так как им больше никак заработать не получится

Работа, работе рознь.
Для работы с людьми таких брать не надо.
Цитата:
Я если честно вообще против огласки преступлений в СМИ, ни к чему это.

А я за, это может кому то жизнь сохранит. Или типа раз я не знаю, значит я в "домике".
Все чудесно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Какой ужас :eek: Волосы встают дыбом от прочитанного:-(
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:05     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
У него просто несколько судимостей.
Вы представляете если людей с судимостью не будут брать на работу? Что будет? Правильно! Они не встанут на путь истинный и станут продолжать совершать преступления. Все! Так как им больше никак заработать не получится


я не говорю что не надо брать на работу
но в сферу обслуживания-там где он работает непосредственно с клиентами-думаю не стоит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ZVEZДА
Цитата:
Я если честно вообще против огласки преступлений в СМИ, ни к чему это


даже когда орудует серийный маньяк убийца? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:10     Ответить с цитатой

ZVEZДА
При чем здесь погашеная или нет? РЕЦИДИВИСТ — (от сл. рецидив). Человек обнаруживший возврат к прежнему образу жизни, совершивший то же преступление, за которое был уже осужден; человек, впавший в прежнюю ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Вот мне на НГС один комментарий понравился про то, как этот маньяк психиатра прошел при получении водительских прав. :aga-aga: :mad:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:17     Ответить с цитатой

tatlim
Это как раз неудивительно, во-первых права дают на 10 лет, за это время всякое может произойти, я думаю права он не вчера получил. А потом ну ясно ж, что все эти мед. Осмотры простая формальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46956
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Маньяк - это не психически больной человек.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Маньяк - это не психически больной человек.


ну да-не всех признают больными и отправляют в дурку на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах