Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Играем в тайного Деда Мороза!!!
На старт, внимание, марш... открыта запись в Тайные Дед Морозы *2019*

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:28    Заголовок сообщения: Играем в тайного Деда Мороза!!! Ответить с цитатой


С согласия Мошка777 приглашаю присоединиться к игре в тайного Деда Мороза!!!

Предлагаю продолжить марафон "Тайный Дед Мороз" у нас в Барнауле, где мы будем обмениваться подарками с совершено случайными УФ, знакомиться, общаться, радоваться и ДАРИТЬ РАДОСТЬ!!! :podarok: :tanec_dm:



Правила участия в игре:

1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу ни кого не обижаться, сделано это для того, что бы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальный количеством актуальных сообщений - 200 и регистрацией на Сибмаме не менее 3-х месяцев.
2. Заявки принимаются до 3 декабря.
3. Указываем только ОДИН ЦРП Запись в тайные Деды Морозы - ЖМИ , после можно отметиться в теме :dm_snegurochka:
4. Все списки я выношу в 1-ый пост - обязательно проверяйте себя, чтобы я вас не пропустила.
5. С 4-го по 8-е декабря я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок. Обязательно отписывайтесь мне, что вы приняли информацию. Что бы не получилось, что я или не отправила, и вы случайно удалили и т.д.
6. С 15 до 21-го декабря вы должны обязательно сдать подарок в ЦРП для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы ЦРП. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ВСЁ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!
7. Просьба подписывать заказы от "Деда Мороза". На открытке внутри указываем свой ник, что бы сохранить интригу для одариваемого и при этом, что бы он потом узнал кто же его тайный Дед Мороз. :give_heart:
Скрытый текст:
тайный дед мороз знает ник одариваемого и сдает подарок как "Дед Мороз" и забираете его вы как "пристрой от Дед Мороза для "ваш ник"". И узнаете ник вашего тайного Деда Мороза только тогда, когда распакуете подарок дома!!! Поэтому сообщить где именно ваш подарок будет не кому, иначе дед мороз рассекретится раньше срока :aga-aga:

8. Выдачу и перекид оплачивает получатель.
9. Получаем подарки, радуемся и хвастаемся в темке (ВНИМАНИЕ!!! с этого года в игре действует обязательное правило, фотохваст полученного подарка. Кто нарушит правило с нами больше не играет :girl_yazik: ), встречаем Новый год.


ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ И УПАКОВКИ ПОДАРКА:
1. Максимальная сумма подарка 300 рублей(меньше можно, больше не стоит). Чуть-чуть дороже можно, но на несколько пятачков, а не сотен. В первую очередь мы дарим приятные моменты.
2. Приветствуются изделия своими руками, по ним нет лимита. Можете хоть диван выстрогать. :lol: Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
3. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость,
4. У одариваемого нельзя интересоваться, что подарить!!! Себя вообще нельзя выдавать до момента получения подарка одариваемым.
5. Шпионить по профилю одариваемого и узнавать его интересы и желания можно!
теплые слова и новогодний настрой
6. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в ЦРП!!!
7. Вы дарите только одному человеку и только один подарок получаете. По нескольку раз в список не вношу. У нас тут качество превыше количества :give_heart: Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправлено я не буду вам подбирать человека по ЦРП, Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на новогоднем чуде, неожиданности и случайности. Приятной вам игры! :give_heart:


Тайные Дед Морозы 2019

ТаТиКос


:puh: :horovod: :puh: Девочки присоединяемся :puh: :horovod: :puh:

:tanec_dm:*Новогоднее чудо для наших деток* :tanec_dm:




:moroz_idet: ПОДАРКИ ТАЙНЫХ ДЕД МОРОЗОВ :tanec_dm:
Скрытый текст:




_________________


Последний раз редактировалось: ТаТиКос (Пн Окт 22, 2018 9:58), всего редактировалось 48 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:37     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Ура :ura_ura: :ura_ura: присоединяюсь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Идея вообще шикарная! Я тоже участвую! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:17     Ответить с цитатой

April 54 и ТаТиКос, спасибо за тему!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Nona M
чеloveчик
April 54
Приветствую :snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilonchik
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, пр. Социалистический
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Я с вами :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

В форме отписалась)
_________________
Продам:
отличная мальчиковая демисезонная дубленка Gulliver - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1097705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Счас разошлю
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:56     Ответить с цитатой

И я, и я с вами)))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:05     Ответить с цитатой

участвую :podarok: :puh: :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:07     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Участвую :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина_07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1133
Откуда: Барнаул, Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Я тоже учавствую :snegovik_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23282
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:29     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Записалась в Дед Морозы! :podarok: :podarok: :podarok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:30     Ответить с цитатой

:moroz_idet: я с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sem.oly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Учавствую :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах