Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №20
Рука, качающая колыбель, правит миром! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:08     Ответить с цитатой

*Афродита*
На улице холодно, вот мы и взялись болтать. Греемся горяченькими темами :haha:
Скоро, наверное, рекорд поставим по скорости добалтывания домика :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Полярная
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Оксана Решетникова
Какие красочные тебе сны сняться :haha:

Добавлено спустя 18 секунд:

Полярная
Точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:16     Ответить с цитатой

*Афродита*
Я же даже написала, что со стороны кажется, что я очень преувеличиваю, но это не так. Муж смотрит ютуб целыми днями. Последние 2 недели в такси выезжает поработать по часа 4. В том-то и дело, что я не преувеличиваю. Я не избалована вниманием и не депрессирую, что не полежала в ванне лишний раз или пол помыла и устала. На официальной работе я в декрете, а живем мы на доход от бизнеса, который сейчас очень снизился. И муж только сейчас решил пойти немного потаксовать, т.к. сейчас нужно активно налаживать торговлю. А не работал он с января, как родился Глеб. И ты правильно написала "пьет чай". Только еще смотрит ютуб целыми днями! Утром просыпается, умывается и в телефон. Мне,действительно, очень стыдно это писать, т.к. наверно, полетят в меня камни "сама виновата, знала за кого замуж выходишь, а че тогда терпишь и т.д." Но это началось с января. И тогда я как раз терпела и молчала, т.к. поддерживала его, понимала, что переживает за маму. Думала,лучше не буду трогать, буду сама, надеялась,что когда мне потребуется поддержка,то получу ее, а вышло вот так! И повторюсь, что меня не напрягает ребенок, мне не трудно одной с ним быть, меня напрягает отношение отца и деда к ребенку, когда мы живем все вместе. При этом все живут на всем готовом и считают, что это нормально. Позиция: "Она же не ноет, значит всё хорошо!" К сожалению, муж у меня проникается только тогда, когда человеку плохо ( болезнь, слезы, беспомощность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Я почти ничего и не писала. Но у меня вообще сложилось впечатление,
Скрытый текст:
что нас троллят...

Хотя я всем верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Полярная
Муж иногда очень жестоко высказывается по поводу моих обращений к нему о поддержки и т.п. Он считает, что это нормально, что не сплю, что с ребенком всё время, что делать должна многое.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Если кому-то кажется, что я вру и т.п., извините. Наверно, тогда не стоит поднимать такие темы. Но,с другой стороны, я сама написала. Спасибо огромное всем, кто высказывал мнение и делился мыслями. Многое мне очень помогло! И рада за тех, у кого всё хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Ксюша проснулась с фингалом и опухшим глазом
Ячмень чтоли

С пк на отправили взять талон и ехать на Гущина с это жесть т к мы у родителей и круг приличный
Жду как поест и поедем в травму глаза на Петра Сухова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:28     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Ого! У Глеба сегодня тоже краснота какая-то возле глаза. Не могу понять зарапка или нет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:34     Ответить с цитатой

alina_dremina
Я вовсе не хотела тебя обидеть. Просто как здесь писали, все разделились на два лагеря. Бывают такие эпизоды на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Vitolina
Я недавно здесь, поэтому не знаю какие эпизоды бывают. А если бывает, что сочиняют, то не понимаю зачем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:40     Ответить с цитатой

alina_dremina
Скрытый текст:

Мне кажется, у вас вообще проблема не в свекре, а в ваших отношениях с мужем :o .
Даже у идеальных семей бывают разлады на грани развода после рождения ребенка, а у вас еще и финансовая ситуация не очень.
А свекра вы нашли как виноватого, просто "накипело" и на него выливается, так как бесит уже всё подряд. :war:


А вы думали что изменится после разъезда? И почему вы думаете что станет лучше?
Папа станет больше зарабатывать? Или уменьшатся расходы на квартиру? Или у вас появится больше свободного времени? Или папа перестанет хлопать дверями? Или он превратится в прекрасную няньку и будет сидеть с ребенком?
Откуда что изменится из-за смены места жительства? У вас только прибавятся расходы на съем или ипотеку. И папа будет не в одной с вами квартире успокаивать деда, а уезжать к нему вечером - что бы побыть с ним и пообщаться. :aga-aga:
Ваше раздражение на свекра переместится напрямую на мужа вот и всё. :oops:
Я думаю ваш муж понимает всё и пока не видит реально возможного выхода- вот и тянет . Обычно мужчины, когда продумают решение, тогда начинают действовать, а не так : авось вдруг что изменится....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Vitolina писал(а):
alina_dremina
Я вовсе не хотела тебя обидеть. Просто как здесь писали, все разделились на два лагеря. Бывают такие эпизоды на форуме...

Да у меня такое же сложилось :aga-aga:
Тоже не хочу никого обидеть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Ладно, девочки, пусть у вас никогда не будет ситуаций, где необходим посторонний взгляд ;) и еще раз спасибо всем, кто понял, даже,если мнения расходились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:57     Ответить с цитатой

:obnim: Ну вот утро настало, всю ночь страдали с температурой, и проснулись с 38, надеюсь такая, Маша померить не дает нормально, и градусник тупит, долго мериет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Ирина U
Бедняжка((( Капризничает на температуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:03     Ответить с цитатой

alina_dremina
Ночью плакала, а сейчас ирает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах