Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Магазин Магнит
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:14    Заголовок сообщения: Магазин Магнит Ответить с цитатой

Всем привет!
Решила создать тему про Магнит. Предлагаю выкладывать здесь удачные приобретения, сведения об акциях и другое...
Не хочется начинать с плохого, поэтому начну с хорошего:

:in_love:
В Магните свежие гранаты, очень вкусные, хоть и не красивые на вид, но очень сладкие, особенно те, которые побольше размером по 77 рублей/кг
Акция на лимоны по 72 рубля за кг
Также отличная акция на растворимые каши Нестле по 82 рубля
Свежий имбирь по 200 рублей за кг. :in_love:

Пишите о ваших находках...

А теперь о плохом, кому интересно...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

На днях забыла карту Тиньков в магазине Магнит на Строителей. Обнаружила через 2 дня пропажу.
За это время рассчитались этой картой (т.к. она не требует введения пин-кода, мобильный банк не подключен) много раз в различных магазинах на Сулиме (район Сухэ-Батора - 50 Лет СССР). Сняли с карты чуть больше 6000 рублей.
Путем несложных вычислений вы мы с мужем выяснили, что карту забрала кассир Магнита и благополучно ей рассчитывалась несколько дней. Засветилась на многие камеры Новэкса, Марии-Ра, Аникса, Хмель и Солод.
На мои условия договориться мирно не пошла, хотя наедине со мной вину признала.
Сегодня написала заявление в полицию, думаю, очень легко выяснят.
Вопрос вот в чем:
Хотелось бы по всей строгости наказать и директора и кассира, т.к. директор не то, что не извинилась, а отстранилась от проблемы и оставила этого кассира дальше работать.
А кассир, мало того, что нагло украла карту и рассчитывалась в своё удовольствие, мне не вернула деньги, не извинилась, не пошла на уступки, вела себя по-хамски.


16.10 Вечером позвонили из Службы безопасности Магнита, принесли глубочайшие извинения за действия их сотрудницы, спросили, какую сумму ущерба она мне нанесла, завтра обещают возместить.
17.10 Девочки, дополнила, деньги сегодня привезли, извинились, кассира уволили сразу, а с директором проведут беседу насчет безучастности и пофигизма. В сетевых магазинах у них с этим очень строго. Поэтому, если у кого будет подобная ситуация, звоните сразу же в службу безопасности Магнита. Ребята очень шустрые, решают все проблемы - с просрочкой, с хамством, с несправедливостью, воровством и т.д.


Последний раз редактировалось: Mishk@ (Сб Окт 17, 2015 17:16), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Mishk@
мы в магните были пару раз и были мы там ОДНИ на весь магазин :eek: купили только не портящиеся продукты и пошли с миром, побоялись в общем)))

про карту - это кошмар!
Конечно заявление и наказание по всей строгости закона. Она видимо про камеры на банкоматах не знает и/или последствия не предполагает реальные.
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Заехали сегодня в весне в магнит, ну до бахетле им далеко, купили только фрукты:
гранат 89 руб
виноград дамский пальчик -66 руб
яблоки наши 37 руб
Больше ничего не приглянулось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Mishk@
На счет карты понять Вас можно. Что кассется директора, то она несет оветственность за кассира в пределах полномочия той на рабочем месте, т.е. исполнения служебных обязанностей. Пока официльное обвинение из соответствующих органов не пришло, она иначе и не может реагировать, хотя наверняка чисто по челоечески Вам сочувствует. Ну и вопрос персонала остается. Я работала в одной из сетей менеджером по подбору персонла. Подбирали в различных городах сибирского региона. Все так печально, я Вам скажу. Наверное поэтому и не готова пока предпринимать меры.

А меня вот интеерсует обратная строна МАгнита, так сказать. Может есть кто-то на форуме, кто работает в этой сети. Как работается, что за работодатель, какие условия и стоит ли обращать на нее внимание потенциальным работникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:45     Ответить с цитатой

дважды мама
спасибо, просто пышет из меня, такая наглость. Думаю, после того, как будет у меня бумага из полиции, напишу в вышестоящую организацию в Магнит, чтобы другим не повадно было, только вот куда писать, пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Mishk@
сочуствую вам. Только мне кажется, что тут вина не магнита, а кассира, т.е. физического лица. Она же не как сотрудник магазина покупала, а себе. Тоже самое как если бы простой покупатель нашел карту и стал бы ею рассчитываться. Тут уже, как мне кажется, уголовное дело должно заводиться на кассира, а дирекция должна решать, оставлять ли на работе человека, который привлекался за воровство. :aga-aga:

По теме: в магните бывают хорошие скидки. как-то на икру санта-бремор 40% скидка была: вместо 100р 60 стоила, еще что-то было, но уже не вспомню. Акции отслеживать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Adele
Спасибо :give_heart:
дополнила 1 пост ;)
Считаю, что вина магазина есть, т.к. это их сотрудник, они персонал подбирают. Кассир на своем рабочем месте, воспользовавшись служебным положением, украла карту. Следовательно, вина магазина в этом тоже есть.
Тщательнее персонал нужно подбирать, а не шушеру с базара :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Mishk@
прочитала дополнение: поздравляю, хорошо, что так все завершилось. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Adele
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:25     Ответить с цитатой

А я в Магните все смотрю, но так и не решилась взять куриное филе и окорочка сухой заморозки.
Кто нибудь брал? Съедобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Я в Магните беру форель слабосоленую в упаковке 200гр, цена около 245р. вкусная и по сравнению с др. магазинами недорого....
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 7:50     Ответить с цитатой

Mishk@
На кассиров на небольшую зп только "шушера с ббазар" и идет
Жаль, что так вышло у вас, но директор не при чем :aga-aga:

"За оставленные вещи администрация ответственности не несёт"

Не все люди порядочные, пора бы уже знать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля-К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 576
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Герань
Я брала пару раз филе сухой заморозки в Магните в ТЦ Пассаж.Выглядит,конечно,непривычно,но в целом нормальное мясо,в готовом блюде особой разницы с охлаждённым филе не почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5951
В дневниках: 13344
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Интересно про сухую заморозку!
мы бываем в Пассаже в Магните. со времени открытия мне показалось магазин развивается, много интересных товаров появилось. Акции бывают до 45% скидки.
еще у них на каждый день недели скидка 20% на определенную группу товаров - мы были во вторник - 20% было на масло животного и растительного происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Девочки, дополнила, деньги сегодня привезли, извинились, кассира уволили сразу, а с директором проведут беседу насчет безучастности и пофигизма. В сетевых магазинах у них с этим очень строго. Поэтому, если у кого будет подобная ситуация, звоните сразу же в службу безопасности Магнита. Ребята очень шустрые, решают все проблемы - с просрочкой, с хамством, с несправедливостью, воровством и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах