Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Проблемы 12-13 летних парней
Гигиена и запах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Свифт170
я тут тоже вычитала,что перекись помогает!Испробую,отпишусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Какая интересная темка!! У нас проблема с лицом... Уже не знаем, что делать.. Прыщи и угри, просто жуть. Педиатр разводит руками. Нам помогал "Пропеллер", там целая серия. Маска очень хороша, и салициловую серию используем. Угри лезут на носу, лбу, и воротниковой зоне. Научу шприцем пользоваться))))) Подумываю его к косметологу отправить. Наверное пора. У меня в юности та же проблема была, мама меня к косметологу водила, правда тогда их, как таковых, не было.
Подмышки заволосились давно, заставляла брить, теперь сам следит, и мордуху иногда подбривает))))) Ну не люблю я волосы в этой области у мужиков)))))) На ногах это что то... Сын говорит "могу кальсоны не надевать"))))))
Плюс ко всем прелестям, у него еще утренние сюрпризы.. Начались где то с полгода назад. Зашла как то утром к нему будить, как закричит "Мам! Выйди!" Я в ступор просто впала... Потом то он конеш извинился, а я пару дней голову ломала, чего он так????? Дошло до меня позже. Мы без папы растем, рассказать особо не кому, поначалу пыталась сама, сын четко и ясно дал понять, что "такие лекции ему не к чему. Мам, я знаю, что у меня переходный возраст". Теперь к нему в комнату без стука не захожу))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Сыну 14 , появились растяжки на спине, что делать не знаю ,подскажите кто сталкивался? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:21     Ответить с цитатой

marina078
Сыну через 2 месяца 14. И тоже пару недель назад заметили растяжки чуть выше поясницы. У мужа тоже были, и много (но не широкие и не длинные). Послушаю советов :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Ттт не сталкивалась, но может что-то витаминоподобное попробовать? Типа липоевой кислоты, витамина Е...
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:46     Ответить с цитатой

У нас тоже выше поясницы , занимается спортом-ходит в качалку,излишнего веса нет-можно сказать худенький , а растяжки не пойму откуда? Чем спасаться ? :eek: И
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:16     Ответить с цитатой

А ничего не сделаешь, насколько я знаю. Слишком быстро растягиваются ткани. Тут сам по себе лишний вес ни при чём.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Как же так :mad: Может какие нибудь крема есть?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

которые препятствуют растяжению кожи,может кто пользовался при беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Не знаю. Обычный уход за кожей. Ну растяжки - и чего? Так страшно?
А вообще почитайте в интернете про борьбу растяжками, там и питание, и уход - всё в комплексе. Но уже имеющиеся, по-моему, никуда не денутся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Дек 16, 2015 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:31     Ответить с цитатой

У меня самой после беременности их довольно много , не хотелось, что бы у ребенка были :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Да,нужно поискать в интернете. Просто хотела узнать может у кого опыт есть в борьбе с этой гадостью! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:57     Ответить с цитатой

marina078 писал(а):
может у кого опыт есть в борьбе с этой гадостью! :-(

Есть, но увы - безрезультатный.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18403
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 16:09     Ответить с цитатой

У мужа есть растяжки. Никак его не портят. Так что по поводу детей париться не буду. Это генетическая предрасположенность. У меня в подростковом возрасте на бёдрах появились, а во время беременности ничего не было.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 16:43     Ответить с цитатой

с растяжками по сути ничего не сделать - лазерная шлифовка - но это больно и дорого! кожа при растяжках слишком глубоко деформирована поэтому шлифовка ооооч глубокая нужна порой... такая что вместо полосок можно получить просто шрам на всю отшлифованную площадь... а оно вам надо?
я со своими смирилась :aga-aga:

кому не нравиться-пусть не смотрят :haha: :haha: :haha:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Накупила вчера кремов против рубцов,витамин А,Е :aga-aga: Будем пробовать бороться ,вычитала пока они красного цвета есть шанс !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:40     Ответить с цитатой

marina078, я фанатка витаминов а и е, постоянно курсами пью аевит сама, дочке даю. Сыну реже, он и так много всего принимает - то одно, то другое.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах