Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Санаторий-профилакторий "Лазурный"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Санаторий-профилакторий "Лазурный" Ответить с цитатой

Люди! Может кто что-нибудь знает о названном санатории. Он находится где-то на Обском море (думаю в районе Бердска). Интересна любая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:25     Ответить с цитатой

Сайт санатория:
http://www.lazurny-sib.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:39     Ответить с цитатой

Большое спасибо! :love: (И почему я самостоятельно не могу находить таких ссылок? :? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zyaka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Отдых в "Лазурном", Бердский залив (отзыв) Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в «Лазурном», что на Бердском заливе. Ездили мы туда втроем (я, муж и наш сынуля) на две недели. Посмотрели на их сайте фотки и решили снять полулюкс во втором корпусе, но при покупке путевки нас уговорили на 4-й корпус и номер люкс. Как оказалось, он в некоторой мере действительно лучше. И приличнее, и комнат две в номере (еще телевизор, холодильник, кресло-кровать, и три кровати), и находится почти на берегу, а не в лесу как первый и второй и детская площадка (там комары и мошки всех заедали). А на третий вообще страшно смотреть, даже снаружи. Но как говорится, первое впечатление бывает обманчивым. Во-первых, в раковине и в душе постоянно стояла вода. Мы не однократно вызывали сантехников и безрезультатно. А во-вторых, и самое интересное. За пластиковой отделкой окна, с уличной стороны, у нас жили летучи мыши. Это мы выяснили уже на вторые сутки нашего пребывания там. Ночью, когда я кормила ребенка в другой комнате раздался громкий стук. И когда мы с мужем туда зашли, то обнаружили под столом на полу летучую мышь. :shock: А когда выклучаешь свет, так они вокруг окна просто "роятся".Все разговоры с Администраторами заканчивались просто обещаниями что-то решить, и нам пришлось два дня жить с закрытыми окнами (и это в самую жару). И только после разговора с глав.врачом нам и ванной все почистили и починили, хоть и не до конца, и окна запенили.
У многих в нашем корпусе, по крайней мере с ванной, были те же проблемы. Во втором не была, а в первом корпусе, особенно в одноместных номерах, комнаты на столько маленькие, что кровать почти в дверь упирается. Хотя и холодильник, и телевизор там есть.
И еще, если туда не лечиться ехать (да и лечение халтурное), то уж больно скучно. Ни культурной программы, ни лодок-катамаранов. Только столовая и пляж (и то если погода позволит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:09     Ответить с цитатой

а кто-нибудь отдыхал там в этом году? что-нибудь изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37264
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно. Коллеги сегодня хвалили этот санаторий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Интересуют свежие отзывы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах