Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
Алтайский краевой психоневрологический диспансер Мать и дитя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Васюта
:idontno: я тоже удивилась что больничный на 15 дней только. Еще меня пара моментов в недоумение поставили, но может показалось просто. Сейчас неделю пролечимся, напишу свои впечатления. Но пока мне кажется что в городской неврологии было даже поудобнее. 2 смена была например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Напишите потом, нам толкьо с 14 июля дали направление. Раньше когда пролечивались все процедуры всегда были с утра, в 5 когда лечились на 9 мая тоже все с утра проходили.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Васюта
народу в 5 очень много было, и мы только во вторую смену попали. И мне даже потом понравилось, потому что с утра можно было выспаться.
Сейчас в краевой довольно пусто, очередей особых нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер-напишите пожалуйста отзывы. Есть ли смысл идти на стационар туда. Ещё прошлым летом заметила что они не жесткой экономии во всём. Понятно что не виноваты врачи, не от них всё это зависит.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22779
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Мы с 17 мая на дневном стационаре на Змеиногорском, напрягает что не в первую неделю назначают лечение и осуществляют его, сначала консультации, запись, т.е в первую неделю нам поставили зернышки, магнитотерапию и электротоки только в конце недели, из уколов назначили только витамины б6, мы сделали один раз и отказались, хотели повторно записаться к психологу из 101 каб, отказали, типа вы были в марте у него.
Не кормят, в киоске дорого, таскаешь все с собой, раздевалка не работает, ветровку, обувь уличную с собой носишь в пакетах
Ставят занятия так, что перерывы между ними огромные по часу, полтора
Занятия с логопедом полчаса, групповые, но к ней в это время может прийти кто то со стороны, и она занимается с ним, а ты ждешь в коридоре, и потом в течении нескольких минут логопед прогоняет всю программу, которая планировалась на полчаса.
Сегодня электротоки сломались, процедуру отменили, сказали что примерно полгода ремонт будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Kseniya-массажа в этом году тоже нет?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22779
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Kseniya-массажа в этом году тоже нет?

нет, на кабинете записка висит- массажист болеет, массажа не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Kseniya-массажа в этом году тоже нет?
Мы были на записи 23 мая сказали массажиста нет, на больничном, я спросила к 14 июлю выйдет, сказали что нет, пойдет в отпуск.сколько раз лечимся ни разу не попадали, в декабре лечились, тоже была на больничном. Интересно было пообщаться с коллегой.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Kseniya
как вы хорошо всё написали и про назначения растянутые во времени, и про гардероб, и пакеты. Добавлю еще, что парковка меня расстраивает, маленькая и забитая.
Из плюсов отмечу:
очень быстро оформили нас в день приема, на фоне городской неврологии где пришлось ждать несколько часов это было почти мгновенно. На общение с заведующей и дальнейшее оформление бумаг на первом этаже ушло минут 15. И я удивилась когда все консультации дали на последующие дни.
Почти везде живая очередь, расписание как таковое только у логопедов. В кабинеты к ним многие ломятся из-за отсутствия информации. Им бы таблички размещать: ТИХО! Идет занятие, не входить!
Рядом остановка общественного транспорта. Уехать не проблема в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Начали мы сегодня лечение в дневном стационаре, в этот раз даже кортексина нет, назначили уколы витаминов. они очень болючие. Врача по ЛФК нет, массажиста нет. Назначили консультации невролога, физиотерапевта и логопеда.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Kseniya
К какому логопеду вы ходили?Мы каждый раз ходим к Шульженко, очень мне нравится

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Дживс&Вустер
Как пролечились?Есть улучшения?
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Васюта
Пролечились нормально. Какие то улучшения есть, но не кардинальные. Осенью думаю повторить курс. Меня несколько процедура с выпиской удивила. На руки мне выписку не отдали, надо было записаться к психиатру, ждать 2 недели и от психиатра узнать что там дальше надо делать. Почему нельзя было отдать мне документ в диспансере или там же озвучить рекомендации :eek: Я эти события оцениваю как лишние энергозатраты. Потому что к психиатру записаться непросто, потом тратить лично мне время чтобы доехать туда-обратно и всё ради того что бы мне озвучили назначения из одной строчки. Куда как проще отдать выписку пациенту или хотя бы копию, или дать прочитать/сфотографировать что там рекомендуют сразу в день выписки из дневного стационара.
Ну и то что, в последствии выписку у меня спрашивали в саду, например, а я ее сама видела только в руках заведующей и психиатра. Может я не знаю чего-то :eek: Может так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22779
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Васюта
Кабинет 4, Елена Анатольевна


Дживс&Вустер
Они никогда на руки ничего не дают, и читать не разрешают, мы попали в период отпусков, когда наша врач ушла в отпуск, а заключение писала другая, которая даже ребёнка не видела, к психиатру пришли, она тоже уходила в отпуск и сказала, что заключение ещё не сделали, и вообще приходить в августе и заново всех врачей проходить, так как все просочиться, а мы их только прошли перед комиссией в апреле, марте и платно и бесплатно и в разных поликлиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Kseniya
Мы к ней ходим каждые полгода, всегда занятия с ребенком полчаса. Сегодня записала нас только на 2 раза в неделю, в декабре ходили каждый день.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Kseniya
И почему же у них такой порядок? В городской неврологии мне выписку отдали, в краевой кардиологии тоже всегда выписку отдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах