Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
BabyActive pюкзак-кенгуру
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2071
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Я кажется остановилась на ilovemum, опытная слинго-рюкзакомама одобрила выбор. Зайди на их сайт, посмотри ради интереса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисабэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 763
Откуда: Первомайский р-он КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Уже купили? Ну как?У меня был обычный кенгуру, мне понравился...
_________________
Свет для дачи и квартир Орг 8%https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Британские плюшевые котята ищут верных и любящих хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:19     Ответить с цитатой

я им пользовалась, мы с детём были в восторге!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Я пользовалась Активом с дочкой - очень довольна. У меня есть небольшие проблемы с шейным отделом, но это никак не мешало мне по 1,5-2 часа носить ребенка, если надо было куда-то далек сходить!
Второму тоже актив купила:)Хотела синерджи, но решила сэкономить :)
Ориджинал пробовала, но актив поудобней показался. Другие даже не рассматриваю фирмы, потому как когда поносите в беби бьерне, то сразу видишь потом, что в других не так.. Здесь ребенок таким образомм располагается, что как бы на тебе лежит и он как бы не 100 % висит вниз, а немного на маму опирается. Даже не знаю как объяснить, надо пробовать. НО я по крайне мере не в одной кенгуру со стороны такого положения не видела.

Еще в активе затягивание на пояснице тоже помогает распределить вес,сразу комфортно становится.
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Мне понравился,тоже могла по долгу носить,но производители пишут что до 10 кг,а я уже в 8 кг кое как носила,он хорош для совсем маленьких,но опять же если дитя ещё не сидит то носить не более 40 минут,это я спрашивала у врачей,да и сказки это что можно носить 3х месячного дитя целы день,спина ещё не окрепла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa1973
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Я не смогла приспособиться ни к слингу, ни к рюкзачку. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 23:44     Ответить с цитатой

мы уже более 9 кг и до сих пор иногда по часу гуляем в кенге нашей любимой. Мы в нем с самого рождения. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamik olik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 3:38    Заголовок сообщения: рюкзак - переноска Ответить с цитатой

имхо, если есть возможность выбора между кенгуру и рюкзаком-слингом, лучше второй. у меня например слингорюкзак (Амаэру) и очень хорошо в нём ре сидит, удобно. опять же кормить в нём - без проблем и носить можно долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:45     Ответить с цитатой

перепробывалат мильон способов номешия.
слинг- не научилась пользоваться , все равно опасения чторазвяжется(((не мое
из рюкзаков- только беби борн АКТИВ ,с мет планками, наишикарнейшая веь. полулежа носитьудобно
из эрго - брать только фирменный, вот сходу не могу вспомнить какой у меня был((( чтото около 2500 стоил в 10году. ходили в нем с 10 мес т.к. деть ооочень крупненький
да, дорого, но спина дороже, и общение с ребенком тоже, и ГВ тоже. и что один что другой у меня потом с руками -ногами из рук вырвали, только объявление подала.
так что мамочки берите не пожалеете точно
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:10     Ответить с цитатой

мы пользовались BabyBjorn - очень удобный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах